9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Снюс
30 ноя 2020 в 21:12

Правильно и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:13

Мужик попал, из-за него еще и завод сгорел

ОТВЕТИТЬ
Снюс
30 ноя 2020 в 21:13

Конкурс
Угадай страну по новости

ОТВЕТИТЬ
Трофыч
30 ноя 2020 в 21:14

Меньше надо бухать за рулем. И гонять.

Гость
30 ноя 2020 в 21:16

"живыет в верзней туре гражданин Изюмов, 1980 года рождения." (С)
🤦🏼‍♂️🤣

30 ноя 2020 в 21:17

Что-то часто стали у самосвалов кузовы открываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:38

работники газовых сетей в прошлой жизни были гомосексуалистами:все переходы через дороги можно выполнить подземным способом,но строят какую то "херь" из-за непонятной экономии.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:40

Выгнать его с работы поганой метлой, и написать в трудовой что бы все знали

Гость
30 ноя 2020 в 21:43

Только в дворники...

гога
30 ноя 2020 в 21:50

Интересна цена ущерба,чудо-газовики 18 косых за сварной шов с часников тянут

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:51

Изюмительный водитель 🤣

Феофан
30 ноя 2020 в 22:15

Лишь бы в Европу подача не прервалась

30 ноя 2020 в 22:18

Шоферы совсем уже за безопасностью не следят, быстрее бабло надо заработать. Сколько уже этих грузовиков с поднятыми кузовами мостов посносило за последнее время, не сосчитать. Неужели там нет тупо фиксатора - металлического кольца, приваренного к раме, которое не даст подняться кузову.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 22:18

я вот не понимаю, когда не пристегнешься, так эта пищалка мозг весь съест, а у этих кузов открывается и им нормально, ничего не пищит?

Гость
30 ноя 2020 в 22:22

Почему всегда виноват самосвал у которого поднялся не в самое подходящее время,ну прямо как у футболиста.А если серьезно то сам кузов технически подняться не может там клавиши и машину трясет при полном подъеме. Это же не КРАЗ старый у которого рычагом включали отбор мощности вот на нем частенько самопроизвольно поднимался.Здесь водитель прощелкал, в зеркала посмотреть поленился.

30 ноя 2020 в 22:29

Представителями МВД установлено, что, по предварительным данным, у грузовика марки HOWO во время движения самопроизвольно поднялся кузов. Водитель этого не заметил, в результате чего совершил наезд на газопровод, который проходит над автомобильной дорогой.

То есть на грузовиках, самосвалах есть платон, глонасс, но нет элементарной сигнализации об поднятом кузове?!
Не говоря о блокировках на ходу.
Добро пожаловать в 21-й каменный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:32

Как на жд переездах, збой автоматики а на авто электроника виновата и довольно часто?

30 ноя 2020 в 22:34

Ни за что не поверю в бред про «самопроизвольно поднявшийся кузов». Прощклкал - пускай распродает имущество для покрытия ущерба

Макао
30 ноя 2020 в 22:34

Покусился на газовую кормушку, теперь присядет, жаль

Калбасян
30 ноя 2020 в 22:36

Это китайская удалённая атака! В Пекине кнопочку "шмэк" и район без газа и завод в огне🤔🤪😄 А если серьёзно, то сочувствую людям. Беда

Гость
30 ноя 2020 в 22:52

В тюрьму негодяя

Гость
30 ноя 2020 в 22:53

Камазисты постоянно с поднятыми кузовами ездят, лень опустить, на стройках только так провода кузовами поднятыми рвут, три часа просидели тогда пока воздушку восстановили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:54

трубу надвое разорвать, это да, нужно уметь. написать.

Сашка
30 ноя 2020 в 22:56

Машины КамАЗ полная фигня за столько лет нет адекватного предупреждения об открытом кузове при движении!!!!!!

Дарья
30 ноя 2020 в 22:57

Что то часто у них стал вставать... Кузов! А они этого не замечают. Надо что-то с этим делать!!! Сносят все на своем пути(((

Гость
30 ноя 2020 в 22:59

Помню был случай ковшом поднятым экскаватор трубу порвал. Думаю стоит задуматься о датчике с блокировкой хода машины

Гость
30 ноя 2020 в 22:59

Да ну, что за новости! Если что, для журналистского расследования- на моей памяти в Березовском оскорблённые водители два раза ГАИ-ГИБДД сносили спецтехникой. Начисто.

30 ноя 2020 в 23:23

Зато теперь в Красноуральске в одно мгновение стало два газопровода вместо одного! Это ТОТ САМЫЙ ПРОРЫВ !!! Урааа, таварищи !!!!!!!

А что в зеркала нынче не принят смотреть? Там не видно что кузов открылся...

Наш Свердловск
1 дек 2020 в 08:16

стыд сране. позор державе

1 дек 2020 в 08:56

А я знаю чела, который доя садиков красноуральска заборы делал, ну как делал, там одно задание было из хорошего толстого металла варить, а он практически из фольги налепил, а разницу в карман положил, нехилую кстати.

Loading...