6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
1 дек 2020 в 10:04

Я считаю, что, на самом деле, можно бы было устроить конкурс стрит-арта и самые красивые варианты работ-эскизов позволить нанести на автобусы, ну в пределах разумного - не перекрывая стёкла и т.п. Я считаю что такие вещи сделали бы внешний вид города интереснее, как минимум.

А вообще что это за закрытые территории, на которые любой желающий попасть может? Кажется кто-то получает деньги за неисполнение своих обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:09

И в чем ущерб. Раскрасили жестянку. Хуже она от этого точно не стала. Пусть так ездит.

Гость
1 дек 2020 в 10:12

Прекрасный тост

1 дек 2020 в 10:13

"Охранников" то уволили уже? Теперь пусть ущерб выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:14

Там же подписи стоят. Не могут поймать. 😂

Гость
1 дек 2020 в 10:16

А как же транспортная безопасность??? Гортранс не может обеспечить сохранность автобусов в ночное время!!!! Позорище!! Куда смотрят контролирующие органы?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 10:17

Много д..ма в душах накопилось, вот и выплескивают в своей мазне. И хорошо, что такие вандалы не интересуются женщинами, от этих вандалов одни проблемы, не надо женщинам такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 10:22

где ушерб?

Гость
1 дек 2020 в 10:22

Может это так прогрессивно, что мы, пока, не понимаем!? Ни одного не поймали /в наше повсюду камерное время/ и этот факт стимулирует на дальнейшее творчество искателей приключений.

Гость
1 дек 2020 в 10:23

Это искусство!! А когда закрашивают - вони столько

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 10:30

Теперь эти автобусы и троллейбусы можно в академ пускать. Для гетто самое то будет.

Константин
1 дек 2020 в 10:33

Октябрьское депо не на Фурманова, а на Щорса!

Гость
1 дек 2020 в 10:41

Получается, что территорию предприятия никто не контролирует. А если завтра бомбу заложат под автобус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:48

Награду объявите. Найдём и накажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:56

Всегда удивляюсь ,когда вижу на стенах дома непонятные художества , рисуют какие недоразвитые , как будь то шизофрения у них .

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 10:57

Икарусы пора в металлолом сдать, там дыры в полу, дым и холод в салоне !

ОТВЕТИТЬ
Ёбургский
1 дек 2020 в 11:03

В ноябре вандалы наведались в Октябрьское троллейбусное депо на улице Фурманова и на автобусное предприятие № 2 на Восточной.
За ночь что ли перетащили Октябрьское депо с Щорса на Фурманова ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:03

Какой там ущерб, пудель сказал что до нового года эти вёдра все списаны будут. Скорее всего транспортники сами и расписали, чтобы списать побыстрее и не ездить на этом ржавом гогне

Гость
1 дек 2020 в 11:05

зачем вообще расиянам автобусы? в кузове грузовиков их возить с дыркой в полу чтобы срать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:08

Найти и выдать инвалидность

Гость
1 дек 2020 в 11:15

А вот если бы они раскрасили автобус в цвета ЛГБТ-радуги, на е1 была бы совсем другая новость. Без слов "вандалы" и "художники в кавычках".

Гена
1 дек 2020 в 11:22

Молодцы пацаны ! Показали что за техникой догляд нужен круглосуточно !

Фото пользователя
1 дек 2020 в 11:37

До смерти надоели эти обезьяны с краской. Отлавливать и в клетку, на опыты фармконцернам.

1 дек 2020 в 11:55

Зачем тратить средства на отмывание? Оставьте как есть, никому не мешает.
В конце концов, там ведь не фаллос во всё окно помадой нарисован!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 12:08

Когда они рисуют? Когда автобус в движении? Или стоит за 7 замками на автобазе?
Если на автобазе, то возникает много вопросов к тем, кто охраняет или организовывают охрану.

Гость
1 дек 2020 в 12:18

Подумаешь автопарк! В этом году они в метродепо "разукрасили" вагон, а там охрана, сигнализация, видеонаблюдение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:19

В Екатеринбурге уличные «художники» расписали транспорт из баллончиков, причинив серьезный ущерб: видео
За 2020 год не удалось поймать ни одного вандала

ага

а года 3 назад конкурсы проводили на разукрашивание электичек и е1 радостно писал об этом 😂😂😂

Гость
1 дек 2020 в 12:19

Этих упырей давно пора в тюрьму, всех мразот кто рисует на стенах тоже

Однако
1 дек 2020 в 12:21

Чето фигню какую-то нарисовали. Отстой.

Александр
1 дек 2020 в 12:33

"Детишки" создают ПРОБЛЕМЫ, - экономический ущерб, моральный ущерб, социальный ущерб, а ИХ не привлекают к ОТВЕТСТВЕННОСТИ, почему???

Тузик
1 дек 2020 в 13:21

Запретить надо продажу баллончиков для рисования что бы никто не мог нигде графити рисовать!

1 дек 2020 в 13:26

Ведь не за минуту на ходу транспорта рисуют эти "картины" 😉
В депо есть копеечное видеонаблюдение, заделаны (по бумагам) дыры в заборе, высота забора достаточная, а на деле имеем то, что имеем.
При такой "охране" колёса не скручивают только потому, что они никому не нужны.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:29

Вы еще электрички в Белграде не видели. А четвертая линия метро бухареста вообще мировая достопримечательность.

тюльпан
1 дек 2020 в 13:31

недавно пришлось ехать в икарусе маршрута 57а. там было холодно, не работала половина дверей и не делали объявлений остановок, а окна были в инее, тое сть видимость нулевая. да, сама гармошка с дырами насквозь. вопрос:а может этии икарусам метсо на свалке?
нарущителей ловить, конечно. ну либо давать им раз в год расписать (красиво и качественно) какой нибудь автобус на списание.

Гость
1 дек 2020 в 13:32

А как же «охрана»??? Даже помойки охранники охраняют. А тут - автобуска. А если они заминируют автобус ???

гость
1 дек 2020 в 13:52

Графити в городе внедряли еще в 90-е, мер организовал конкурс и изгадили, например опоры моста на ленина-восточной. Сейчас только доходит до уральцев, что это культура негритянских помойных гетто, появившаяся из желания все обо..ть, но моча высыхала и ее не видно, поэтому стали мазать цветным.

1 дек 2020 в 14:42

ни фига се тремор у оператора

Гость
1 дек 2020 в 15:29

З0 летние шибздики, в детстве не еаигрались🤪

Retard
1 дек 2020 в 16:17

Рисовали бы на машинах припаркованнвх на остановках общественного транспорта , газонах и впритык к жилым домам - это бы уже от малювальников польза была !!!

1 дек 2020 в 19:47

Але гараж, а что АТП охранять некому.

Гость
1 дек 2020 в 20:38

Если нарисовали красиво, так пусть и ездит!😡 Сделали то бесплатно!😁

Гость
2 дек 2020 в 01:04

Они радугу вроде везде рисуют. Не мужики это наверно

Фото пользователя
2 дек 2020 в 02:10

Автобус перекрасили. Сегодня выехал на линию.
Ждем художников в гости. Работники ГорТранса очеь жаждут поговорить по душам.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 10:58

Смысл какой в этих тэгах? Испортить поверхность? Пометить, как собака столб? Ни красоты, ни смысла в надписях "ВОНЬ", "МИРО и КРУЗ нет. Ущерб реальный есть, т.к стены приходится перекрашивать. И не 30-ти летние это люди, а подростки.

Loading...