17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гомер
1 дек 2020 в 04:17

скоро найдут за гаражами тело, как и остальных пропавших

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 04:19

Попутка до Ревды у Меги...

1 дек 2020 в 06:22

Какая нахрен попутка от Меги...

Фото пользователя
1 дек 2020 в 06:57

Видимо хотел на халяву доехать , сейчас отрабатывает поездку , снег убирает

Гость
1 дек 2020 в 07:06

Какая попутка, это же верная беда 😱

Зульфия
1 дек 2020 в 07:18

Сел на "попутку" надо оттуда отталкиваться, дай бог, чтобы был живой

Банановый рай
1 дек 2020 в 07:20

Когда мне было 19 лет, я "пропадал" на неделю, нормально было и никто не искал. Правда потом люлей от родителей получал.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 07:36

От меги, дворца молодёжи и колледжа связи много лет как ездят машины в первоуральск и ревду это сложно попутками назвать и стоят там одни и те же машины. Так что не удивляйтесь такому способу проезда

1 дек 2020 в 07:39

забухал че ли?))) а отряд Лиза Оралет уже на маршруте????

Репницын
1 дек 2020 в 08:37

Вдруг парня молодого, ножом истыкали: или череп проломили, надо быть аккуратней, и не косячить а то земля круглая,

Репницын
1 дек 2020 в 08:54

И знайте мы федерация национальная , и у нас есть дети

Застрявший турист
1 дек 2020 в 10:53

Парень, найдись

Репницын
1 дек 2020 в 12:52

Скорее всего его остановил забор !

Гость
1 дек 2020 в 13:33

при росте 180 с такой он худощавого телосложения!

Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:35

Он в армейке служил, Или косильщик?

диана
1 дек 2020 в 14:07

не служил, потому что в вузе учился

Гость
1 дек 2020 в 14:28

В СИЗО поискали бы... уж лучше там найти, чем мертвым

Гостья
1 дек 2020 в 16:05

Очень тревожная ситуация. Уезжать от Меги на попутке никогда нельзя. Объясню. Я живу географически в той же стороне, только не в Ревде, а в Первоуральске, и езжу часто в Мегу. Дак вот, после Меги, я доезжаю до площади Коммунаров, а оттуда еду только на рейсовом автобусе, в целях безопасности. К тому же, на площади коммунаров есть камеры, и в случае необходимости, можно поднять оттуда записи.
Очень опасно садиться в попутку от Меги. Это может оказаться не попутка, а просто машина с бандитами, неблагонадежно настроенными, с целью ограбить, например. Или хуже.
Надеюсь, парень найдётся живой и здоровый. Но у меня плохое предчувствие, потому что от Меги загород в чужую машину нельзя садиться категорически, мне это ещё папа говорил, ни в коем случае нельзя.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 22:40

Друзей проверте, видимо не поехал домой, встретился с кем то, а дальше всяко может быть

Семен
1 дек 2020 в 23:49

Вы куча неодекватных плохих мыслей !!!коснись вас такая беда что вы будете делать??!!!нет что бы под держать морально вы заместо этого пытаетесь зделать только хуже!!!где ваша человечность???!!!у него большая дружная семья ,,,которая ночами не спит а думают только лишь о том что бы все было с ним хорошо!!вы рассуждаете очень плохо!!!ни дай бог вам такого!!!!спасибо за внимание.

Гость
2 дек 2020 в 15:43

Узнала от сына.Пропал Саша однокурсник. Очень переживаю за парня и его родных. Боже !пусть найдется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 02:15

Саша, пожалуйста, найдись !
Он из хорошей семьи и сам добрый и домашний. Я знаком с его папой и бабушкой. Очень переживаем 😞

Ольга
7 дек 2020 в 17:59

Сашенька это мама. Если ты прочитаеш или кто нибудь его видел передайте ему что я его жду. Сынок у тебя завтра день рождения .вернись мы все тебя ждём.любим очень сильно.

Ольга
8 дек 2020 в 17:09

Сашенька с днём рождения. Вернись пожалуйста. Все тебя ищут и ждут. Хотябы позвони. Нам самое главное знать что живой. Мы тебя любим. Люди если его кто нибудь увидет позвоните пожалуйста. Очень просим.

Loading...