25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
arp
1 дек 2020 в 15:49

На лысой резине, в левом ряду (считай быстрее всех) 7 человек на борту... Это что за чудо за рулем было?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:53

- на летней резине
- 7 человек, когда там максимум 5 влезет
- обгоняли другие машины

Водитель однозначно должен ответить за это убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:50

Ну, на такой резине, летом-то стрёмно ездить было бы мне.

1 дек 2020 в 15:51

резина - зимняя стертая в ноль. На данных шинах либо таксовали целое лето 24/7 в режиме адского отжига, либо просто на помойке нашли т.к. денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Бага
1 дек 2020 в 16:10

Скорее всего не русский таксист вёз своих соплеменников в аэропорт, русские вряд-ли в целях экономии стали бы садиться в шестером к водителю.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:59

судя по этому ведру за рулём оннамнужен или семейка аульная.

ОТВЕТИТЬ
Бобер- подстрекатель
1 дек 2020 в 15:37

7 человек в Поло?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 16:30

судя по фотке, он покрышку с клумбы взял

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:46

Судя по озвученному количеству человек в машине, спрашивать были-ли пристегнуты погибшие смысла не имеет.

Умм
1 дек 2020 в 16:02

Д Е Б И Л на лысой резине ! ! !

Гость
1 дек 2020 в 16:13

Ну и ну.. просто апофеоз глупости. Во всех проявлениях.
И ездить на таком лысье, и всемером. Люди, вы совсем дуреете

ОТВЕТИТЬ
777
1 дек 2020 в 16:09

Как можно ездить зимой на такой резине?, ладно только себя бы убил, так погибли пассажиры... Что в голове у человека... хз

Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:41

Видимо убрали это фото,не вижу ребенка

гога
1 дек 2020 в 17:49

Ну какая же это докатка,посмотрите внимательней!Это убитая в ноль зима с остатками дырочек от шипов

Кренц
1 дек 2020 в 17:31

Как такие дегенераты ваще живут на свете?!!!!

1 дек 2020 в 15:57

Судя по резине. Летняя и лысая. Этим все сказано...

ОТВЕТИТЬ
Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
1 дек 2020 в 16:26

Химмашевские придурки до последнего по левой полосе гонят, а потом как истребители через три полосы поворачивают на право, вот результат. Плюс резина.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
1 дек 2020 в 16:50

много вопросов конечно возникает...
как могла мать с детьми сесть в 7м в машину???
да ещё и на лысой резине 🥴
водила был пьян????

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 17:13

Так не лысая же резина на машине. Колесо в кадре - докатка вроде, лысая. А вот что с таким колесом, сильно перегруженный да в левом ряду катался - это водитель зря. Машина при такой нагрузке вообще на себя не похожа и неуправляема. Как он вообще решил ехать?
Мать ребёнка тоже молодец. Мы в студенчестве как-то ездили семером на девятке. Ну удовольствие то ещё. Про безопасность говорить вообще не стоит. Зачем туда лезть с ребёнком?
В общем - звёзды сошлись. А вот ребёнка очень жалко. Он вообще ни в чем не виноват.

ХОЗЯИН
1 дек 2020 в 15:37

Как цыгане набились 7ром, было бы их 5 может и ни кто не умер, да и если едешь переполненный, то ход сбавь.

Гость
1 дек 2020 в 19:50

Комментаторы - пророки:
- среднеазиаты
- ехали на рейс
- машина была в такси

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
1 дек 2020 в 15:31

Ребёнок не виноват.

1 дек 2020 в 16:02

На задней оси шина с направленным протектором поставлена в обратную сторону.

Гость
1 дек 2020 в 16:17

Зимняя резина уже вся стерлась. Видимо, денег на новую не мог найти.

Игорь
1 дек 2020 в 15:52

Всемером он обгоняет ещё. Идиот областной

ОТВЕТИТЬ
Волчонок Адольфа
1 дек 2020 в 19:54

Гастеры как тараканы лезут, нужно проводить отбор кто нам реально нужен, отработал срок чемодан вокзал аул

василич
1 дек 2020 в 16:26

Мы при СССР ездили на своих машинах МЕДЛЕННО ставили резину повышеннной проходимости , это детом для грязи на рыбалку если , так вот её . И ни каких шипов . Только ездили МЕДЛЕННО- ,правда машин было мало . Ну а кто попадает в аварии - это не повезло и потом не соблюдение определенных норм при езде .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 дек 2020 в 18:28

Баран на лысой резине. Летел и всех обгонял. Семь человек в машине. Сам в коме, мать с ребенком убил. Ну что должно быть в башке у человека?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:48

Таксист никогда бы не взял 7 человек, они сейчас больше 3-х не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:39

е1, следите за фото на публикацию, ретушь же есть. нельзя так!!!

1 дек 2020 в 16:54

Очнется посадить на ПЖ гниду угробил 2 человек , на лысой резине и по левой со скоростью 100 лететь убийца блин

гога
1 дек 2020 в 17:23

На такой резине даже в 90е не ездили!Какой позор

Гость
1 дек 2020 в 17:34

Там судя по фото резина рваная.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:53

вроде и встречки нет, и отбойник святой бетонный полосы встречные разделяет... свидетели святого отбойника, скажите, как так умудрился водитель размотаться и людей погубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:38

Белый Поло, перегружен вдоску, номера московские, резина совсем лысая потому что еще в Москве н-ное кол-во лет назад стерлась, а потом эту с позволения сказать "машину" отправляют в регионы под названием такси или каршеринг добивать до ее становления в буквальном смысле грудой металлолома, где она собирает кровавую жатву... и всем во власти на это плевать. Хотя нет, не всем: в Маааскве приняли закон по поводу запрета использования машин старше трех лет в таких сервисах, и из-за этого закона теперь страдает вся остальная Россия, ведь весь этот хлам отправляют из Маасквы и Спб в регионы, где он заканчивает в отбойниках и на обочинах, унося жизни. Но ведь главное, что это не жизни мааасквичей, да? Ведь жизнь - она ой как неодинаково стоит, и жизнь жителя региона - так, гроши по сравнению с оно жителя неризиновой, ога, власти регионов?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 18:47

Да таких полно гоняет. Всем сигналил еще поди, что бы пропустили. Ну что сказать - успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:37

Жесть

Гость
1 дек 2020 в 20:12

Видимо пора домой в Ташкент, после отсидки

Гость111
1 дек 2020 в 15:37

Совсем из ума выжили? "Закопать...", "новых нарожают..." Мозги совсем в диваны утекли?

Соболезнования родным!

1 дек 2020 в 17:12

почему все решили что это такси?

Гость
1 дек 2020 в 16:01

В такси порядок когда наведут ?

ОТВЕТИТЬ
Линда
1 дек 2020 в 15:39

Бедная малышка 😢 но почему лицо не скрыли (((

Гость
1 дек 2020 в 15:53

Нужно чтоб гибдд штрафовало за плохую резину. Тысяч 5 нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:31

Могли и другие машины зацепить.

Гость
1 дек 2020 в 18:35

на клумбах покрышки гораздо лучше😠

Мы за велликую рассею путина
1 дек 2020 в 16:45

Вот и перегородки губернатора не помогли, ковид-ассоциированный слет в кювет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:22

Цыгане поди, они любят всем табором ездить

Гость
1 дек 2020 в 22:44

Это маасковский таксист на лысой резине из нерезиновой приехал за родственниками из родной столицы, доехать как-то доехал. Но, легкомыслия Урал не прощает.

Алексей
1 дек 2020 в 15:41

Я так думаю это было такси . Которому насрать на безопастность . Вот и взял столько человек . Жаль людей и дитя никогда не знаешь где останешься на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:42

кредитное стадо -берут машину на все деньги, даже на резину не хватает

ОТВЕТИТЬ
НеНовость
1 дек 2020 в 16:19

Почему машина на линию вышла? Кто за этим следит?

Гость
1 дек 2020 в 18:23

Беда. Вот зачем выезжать на такой резине? И ведь сколько таких ездит...и на дорогих авто тоже. И да, конечно Путин довел страну до такого, что можно купить иномарку, но при этом ездить можно на лысых колесах

Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:43

Е1 убрал это фото видимо,сам не вижу

Гость
1 дек 2020 в 17:00

Суицидники, разом решили все?

Гость
1 дек 2020 в 20:06

Узбек и вёз. Права купил за чашку плова. За машиной не следил. Вот и результат. Врача он когда проходил ? Почему водитель автобуса обязан а этот нет ?

Гость
1 дек 2020 в 20:35

А ишак с мотором оказался🤣 не справился однако

Алексей
1 дек 2020 в 22:42

Резина жесть..... Самоубийца

Ден
2 дек 2020 в 08:57

7 человек в маленькую Полу, да еще на лысай резине, да еще и гнал по левой, это полный капец....Наверное на рейс опаздывали..., явно наверное это гости с южных республик...

гость
1 дек 2020 в 15:35

лицо ребенка хоть замажьте, ау!
отвлеклась на него водительница поди... как иначе-то на ровном месте улететь в кювет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:43

В аварии много людей гибнет в России.. Точно больше, чем от ковид..

Гость
1 дек 2020 в 22:36

Стёртое колесо поставил на ПРАВУЮ ПЕРЕДНЮЮ сторону!!!!😠😠😠
Т.Е. Изначально запрограммировал машину на улёт вправо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:18

Садясь в такси, проверяйте резину, проверяйте на трезвость и вменяемость водителя, даже если сами не вменяемы

Гость
2 дек 2020 в 08:06

Колхозники приехали

Гость
2 дек 2020 в 09:02

Мигрантов всех проверить нужно. Слишком много их стало нас убивать

2 дек 2020 в 09:26

Самоубийца, ладно никого не задел больше...

Беорн
2 дек 2020 в 10:58

Водитель впал в кому похоже еще до аварии. 😠

Масяня
2 дек 2020 в 11:39

Разумеется, машина без обклейки, и ни один из агрегаторов (а тут только два варианта, Я/У) не признается что это была их (работающая на них) машина. Из Москвы этот хлам выпнули сюда. Там Поло за эконом уже не очень катит. А здесь норм. И ездила эта машина в такси (и этот водитель) у нас с января 2020, примерно.
Как-то доводилось на шиномонтаже видеть таких "водителей". Посетитель шиномонтажа оставляет лысую резину. Тут же бегает "водитель" и увидев обноски, счастливый покупает их за 500 рублей.

Левый ряд, хорошая скорость. Протертое до "нихачу" (3-4 мм) колесо, перегруз в 7 человек + наверняка был багаж. И привет, хлоп. Вырулит потом пилот, или не вырулит - как карта ляжет.

Александр
2 дек 2020 в 13:12

Если за лысую резину штрафовать, много г..., можно услышать в адрес штрафующих, сейчас вот ДВОЕ погибли, остальные под ????, а на АВТО резина не лысая, она гладкая, как транспортёрная лента, за такую резину АВТО вообще ИЗЫМАТЬ нужно.

Гость
2 дек 2020 в 20:28

насмотрелись на летние пируэты другого поло на стоянке в кольцово
решили что теперь море по колено

3 дек 2020 в 11:53

(Диалог в сервисе): -Резину вам пора срочно менять... -Да нээ, походит ещо. А сколько ещё таких катается на убитой резине, с неисправными тормозами и рулевым управлением... А как итог беспечности - оборванная жизнь женщины и ребенка...

Гость
3 дек 2020 в 16:36

Блин точно чокнутый водитель...

Гость
1 дек 2020 в 17:02

Запретить в такси машины старше 3 лет. Медосаидетельствование должно быть каждый день. Проверка состояния ежемесячно в ГИБДД. Только что то не так с резиной , торомозами и тд штраф 100т

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:58

на турцию кредит хватило ума взять и поехать, а на такси зажлобили походу...
как так можно две взрослые семьи с детьми на руках залезть в легковушку.... идиотизм зашкаливает....

Ваня
1 дек 2020 в 16:32

В 1000 раз повторю: если вы не можете ехать в левом ряду так чтобы вас ни кто не догнал- то никогда не суйтесь в левый ряд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
1 дек 2020 в 17:05

Яндекс или убер?

1 дек 2020 в 16:02

ну не верю я что на такой резине он ехал зимой ,скорее всего запаска

ОТВЕТИТЬ
arp
1 дек 2020 в 17:57

Похоже, да, крупно - это запаска, остальные колеса вроде нормальные, но с такой запаской на передней оси надо двигаться медленно, и только до ж\монтажки

1 дек 2020 в 15:39

Опять поло убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:02

йока даже в таком состоянии держит дорогу проверенно неоднократно рискованно конечно на такой резине ехать тут скорее уверенность излишняя и бионорд от этой гадости куча проблем с тормозами и не только

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:47

Это такси номера 777

222222
1 дек 2020 в 17:35

Номера мск

Мама
1 дек 2020 в 21:30

Господи опять дети, пусть земля ему будет пухом, маленькие ангелочки

Alex
1 дек 2020 в 21:47

Советую всем смотреть на резину тачки, которая к вам приезжает в виде такси..., да и самим следить за колесами!

Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:38

Обочина не чищена, зацепил колесом и затянуло

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:56

Обвинят во всём самосвалы, за то что колею в левом ряду нарезали (любимый их ответ), заодно будет повод юриным эвокуаторам и его дружкам-бизнесменам со штрафстоянки подзаработать перед новым годом.
В ДТП детей жалко, не важно какой они национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:35

подрезали ?

Ваня
1 дек 2020 в 16:30

Да не быстрее всех, просто тормоза тащились в левом ряду как обычно, вот ему и приходилось обгонять. А если бы вы не лезли ы левый ряд со своими 90? М в час все было бы норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:13

Месяц назад Поло кувыркался в Кольцово и все выжили. А здесь наоборот. Покаэалось Полик не так надежен

Репницын
1 дек 2020 в 16:33

При СССР не было понятий, как летняя резина! Состав резины был универсальный, срок ее службы был заложен, чтобы хватило на один цикл эксплуатации моторного масла 10000…15000! БыВало что данная резина рассыпалась раньше, после двух, трёх поездок!