12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Волчонок Адольфа
1 дек 2020 в 20:07

Бабушка то походу на неплохую прибавку к пенсии расчитывает. Яблоко от яблони недалёко падает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:12

Можно подумать дом ребенка это не шкаф

Гость
1 дек 2020 в 20:33

Чо так долго тест делаете????
А поторопиться нельзя??
Опять бред какойто!!!
Ребенка мучить из за вашего разгильдяйства!
Делайте тест немедленно и отдайте ребенка родным! Загубят малышку в вашем доме ребенка, твари!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 20:35

Нормально так откормили судя по фото

Гость
1 дек 2020 в 20:48

Не смешите, ДНК тест не делают настолько долго, а учитывая широкий резонанс случая могут сделать намного быстрее обычного. Что то темнят они, видимо, следствие специально эти данные скрывает

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:43

А у матери не пробовали спросить, когда она родила? Она-то точно знает.

Наталья
1 дек 2020 в 22:14

Даже не знаю стоит ли бабушке отдавать малышку... Зверюга заморившая ее голодом ведь рано или поздно выйдет из тюрьмы/психушки.

1 дек 2020 в 22:50

Уже поправилась

первая
2 дек 2020 в 02:30

как жаль, что в детский дом... В больнице с малышкой была сиделка, девочка была на руках и в заботе, а в детском доме ее положат в кроватку и будут подходить только покормить и переодеть...... :(

2 дек 2020 в 02:47

К сожалению,наши "великоскрепные" детские дома,это просто ужас.Надеюсь найдется семья,кто возмет девочку.Скорее всего этих семей много,НО с..ка..бюрократов,еще больше.

2 дек 2020 в 05:54

Уважаемые редакторы! Пожалуйста переименуйте статью-Полина из Карпинска например... Проявите уважение к ребёнку, неприятно что к девочке прилипло это прозвище.

2 дек 2020 в 06:02

в смысле не установлены настоящие родители?????
вы о чем вообще????

Гость
2 дек 2020 в 08:10

Бедный ребенок, что ждет впереди неизвестно(

Настя
2 дек 2020 в 12:03

Что то тут не чисто. Родство давным давно установлено, тк в среднем стандартный анализ ДНК делается 3 дня. Сейчас девочку заберут в дет дом, а потом под видом карантина по COVID ее не отдадут бабушке, а за это время ей подберут новых родителей, а возможно их уже нашли.

2 дек 2020 в 12:30

Полине много много много Здоровья

Гость
2 дек 2020 в 12:46

Спасли ребеночка это самое главное!!!!!! Но звать ее хватит ребенок из шкафа иначе ее задразнят сверстники забыть и не говорить- нормальный ребенок!

Гость
3 дек 2020 в 00:07

Надеюсь малышка не осталась без няни, а весь этот туман с тестом ДНК специально для того, чтобы Полину удочерила достойная семья. Очень бы хотелось, чтобы семья господина Алтушкина позаботилась о ребёнке, который так страдал после рождения. Все дети заслуживают счастья, а эта малютка так настрадалась и без дома ребёнка!!!

Марика
3 дек 2020 в 00:35

Заинька маленькая!На человечка стала похожа,пухляшечка...Жаль что в дом ребенка,дай Бог счастья тебе!..

Елена
10 дек 2020 в 17:10

Я бы с удовольствием забрала эту малышку. И сделала так, что бы она никогда не узнала своего прошлого!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 15:06

А где была так называемая бабушка когда держали в шкафу ребенка???????? А сейчас Она опекунство оформляет. Так кажется все семейство чокнутых.

Loading...