E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хромой мужчина угнал фургон, полный кураги и орехов: видео с камер

В Екатеринбурге хромой мужчина угнал фургон, полный кураги и орехов: видео с камер

Угонщик справился меньше чем за 4 минуты

Номер угнанного фургона — К165МК196

В Екатеринбурге угнали фургон Hyundai Porter. Всё произошло в половине второго ночи 30 ноября на парковке на Щорса, 29. Хромой угонщик попал на запись камер видеонаблюдения.

Белый фургон был заполнен курагой и орехами. Угонщик открыл пассажирскую дверь и завел автомобиль меньше чем через 4 минуты. По словам владельца, судя по камерам, он уехал в направлении Уктуса и Химмаша.

— Машина стояла на бесплатной парковке напротив Golden Park. Человек, который угнал, ходил еле-еле. Видимо, нога сломана была или подвернута. Видно даже на видео, что дверь водительская не открывалась. Мы только новую зимнюю резину в тот вечер поставили. А внутри фургона товар — курага и орехи, — рассказал Е1.RU владелец автомобиля.

— Мы написали заявление в полицию, там попросили накладную на товар, который был внутри. А все документы внутри остались, — добавил мужчина. — Вдруг фургон угонщик бросил, а кто-то видел его. Он 400 тысяч стоил.

Так выглядит фургон при дневном свете

UPD: позднее владельцы машины сообщили, что грузовичок удалось найти. Воры сняли с него аккумулятор и унесли груз.

Накануне в Екатеринбурге поймали банду, которая угоняла корейские легковушки и японские внедорожники. Пять из двенадцати автомобилей удалось найти. А еще мы рассказывали, как уральцы смогли сами найти угнанную у них Honda CR-V. Правда, к тому времени машину успели отдать на разбор. А еще писали, как у екатеринбурженки угнали Land Cruiser, пока она обедала в ресторане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления