28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Ирина
2 дек 2020 в 19:15

почему ГАИшники предлагают потерпевшим самим искать записи? куда делся отдел розыска то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:29

Менты предлагают самим поискать злодеев, врачи - дома самим полечиться... Если я налоговикам предложу самим за меня заплатить налоги, это прокатит?

ОТВЕТИТЬ
Вал
2 дек 2020 в 19:44

Некогда гибдд
Им надо угонщиков крышевать а тут вы со своими проблемами.

Гость
2 дек 2020 в 19:36

Неделю назад в Новоберезовском мне пенсионер снес зеркало и скрылся, я принес фото машины с гос номером, данные свидетелей, и тишина.

Гость
2 дек 2020 в 19:06

Таксисту слабо было номер авто запомнить?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 20:24

Такси Три десятки. Не фарами моргал, а аварийкой. Подъезжал номер посмотреть.
Надо обратиться в Три десятки, чтобы они нашли офисного водителя, освободившегося примерно в это время где-то рядом с этим адресом.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 дек 2020 в 19:49

Человек, который зашел в магазин, был с телефоном. И его не могут найти? Лентяи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:01

ГИБДД вообще не хотят работать,а тем более торопиться. Сама сталкивалась с этим после ДТП, когда виновник аварии скрылся,а у меня осталась разбитая машина и видеозапись с моего регистратора,где прекрасно было видно номер его машины. Пока через знакомых по номеру машины не пробили все данные этого ...,ни каких телодвижений со стороны ГИБДД не было. Потом напрямую гайцам сказала ФИО и место жительства виновника и если не будет ни каких продвижек,пожалуюсь в прокуратуру. На следующий день сразу же зашевелились.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 дек 2020 в 19:10

У пьяных обласников это обычный способ торможения автомобиля.

Гость
2 дек 2020 в 19:36

бухие были однозначно ,найдут в любом случае ,владелец быстрее найдет

Гость
2 дек 2020 в 21:11

Уважаемая редакция!Видео невозможно стало смотреть.Верните прежний формат.Ваши улучшения получились как ухудшение.

Кристальной чистоты человек
2 дек 2020 в 19:48

Простите но как?? Как пивной магазин в 2 часа ночи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:39

"Силовики составили только дело об административном правонарушении и предложили поискать записи."

Конгениально, Киса! А не предложили найти и привести к ним виновника, и лучше с собственноручно написанной явкой с повинной? А то они уработались бедные, целый ПРОТОКОЛ об а/п составили!

гость
2 дек 2020 в 21:22

кировское гибдд искать будет днем и ночью в течении двух месяцев. а потом скажут извините не нашли. дело закроют

Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:17

Это не припаркованная, а брошенная на проезжей части машина с частичным заездом на обочину

Гость
2 дек 2020 в 19:36

Если бы было настоящее гражданское общество - он бы и номер записал и выследил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:00

Не защищаю гонщика фокусника, но и хозя лачика тоже красавец, бросил ведро своё не пойми как. С торчащей задницей на дорогу. Видимо оно ему так нужно было. Сейчас будет по-другому парковаться и не в таких открытых местах.

Гость
3 дек 2020 в 10:24

полиция никого не нашла. Силовики составили только дело об административном правонарушении и предложили поискать записи, врачи предложили самим дома полечиться, учителя самим поучиться 💩

2 дек 2020 в 19:12

Человек, который зашел в магазин, к сожалению, был в маске и кепке, поэтому лицо разглядеть не удалось. Он расплатился наличкой. Был одет в белые штаны, на спине рюкзак.

А в чем он виноват, он за рулем не был

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:17

Это карма за кривую парковку. Стоял бы по правилам параллельно возможно и не задело бы его

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:10

Он русских букв не знает, и цифры только три ))

Гость
2 дек 2020 в 19:34

Оборзели

Мойша
2 дек 2020 в 21:11

Заявление надо писать в полицию по факту повреждения автомобиля и розыску злоумышленника. Гаишники видимо отработались только по своей линии.

2 дек 2020 в 22:22

Ха, был в маске👍

Супер Мупер
3 дек 2020 в 16:12

Таксист растеряшка, не по мужски как то, нет чтобы номерочек записать и позвонить куда надо, вот так потом его начнут "пассажиры" прессовать, резать, грабить и галить, а никто и не впрягется

Гость
2 дек 2020 в 20:55

Парень который пиво покупал.... Он в женском пуховике что ли??? Лгбт что ли???

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
2 дек 2020 в 21:28

Безнаказанность порождает вседозволенность. Ну а что бояться этим молодым алкашам и нарикам за рулем, если за них заранее папы в баночки пописали и кому надо занесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:56

К сожалению, был в маске. Продолжайте носить маски, рабы.

Как то так
2 дек 2020 в 23:29

Снемите кассу, сравнить время на камере с временем в кассе, в чеке= есть карта и фио

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:36

Три чудика боятся гражданского общества

Гость
2 дек 2020 в 20:21

на фокусах только такие и ездят

Гость
2 дек 2020 в 21:27

Вот именно,поэтому и нужно самим тоже шевелиться. Искать видео,таксиста,свидетелей...

гость
3 дек 2020 в 11:28

Надо предложить таксисту подсказать пострадавшему номерок машины, которая скрылась, а он уж потом пуская заяву пишет. Не будут работать - заяву в прокуратуру на бездействие...ну на крайняк напрямую Путину - он же у нас все "решает".

Гость
3 дек 2020 в 14:51

Если Лачетти на ходу, то уже завтра утром его встретите в пробке с разбитым задом. Сейчас все так ездят, иногда годами.

Супер Мупер
3 дек 2020 в 16:09

Таксисит не прав, растерялся видать, как всегда я не я и хата не моя

Владимир
5 дек 2020 в 21:15

Сэкономил на парковку

Эрик
7 дек 2020 в 17:31

Мой машина угнали в Уралмаше.
Написал заявление об угоне авто.
Через 3 месяц нашли во дворе один из домов на Химмаше. Авто в целом состояние и на ходу. Может мне так повезло.
Это реальная история.

Гость
2 дек 2020 в 19:53

Бросил где попало машину вот и получил, побольше бы таких истребителей летало по городу , а то бросают наперекосяк машины и крутым поцикам мешают за пивом ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:48

Если парковать свои вёдра правильно, то рису подобных ситуаций уменьшится

Гость
3 дек 2020 в 02:32

Опять два ведра ударились из прошлого десятилетия. Когда люди перестанут ездить на этом говне?

ОТВЕТИТЬ

Кусок говна это, а не автомобиль.

Гость
3 дек 2020 в 11:41

Трансгендер что ли!? Пишут парень.... А пуховик бабский....

3 дек 2020 в 10:55

а что там стоянка была? у него ползадницы, грубо говоря, вывешивается на часть дороги. Понаставят своих корыт - а потом думают что их ангелы и ПУ охраняет, такие смешные .
Пострадавшие есть - нет, только машины, остальное кость ! Никто никому ничего не должен! Марш работать.
Третье лицо в виде таксиста - добровольный свидетель - ему вообще плевать, зачем трения с гиббонами - которые только и знают что стричь капусту.
Загнал бы водила во двор свое ведро - аварии бы не было