ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
3 дек 2020 в 06:14

И это только осенью,Евгению так то тоже надо дать звание ''Человек года'',ведь он работает круглосуточно в течении многих лет,низкий вам поклон за вашу работу, а мэр слез бы с балкончика да поблагодарил бы мужика,который добрыми делами славит наш город.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 06:17

респект таким люлям. Настоящие Человеки!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 дек 2020 в 07:01

Добрый и ответственный человек! Была проблема с животным на улице-написали социальных сетях- мгновенный отклик. Спасибо огромное!

наш Свердловск
3 дек 2020 в 07:05

Низкий поклон вам, святой человек!

Гость
3 дек 2020 в 07:15

Настоящий мужик😅😇😇🐈🐈

АССА
3 дек 2020 в 07:59

Похоже это один из немногих настоящих энтузиастов в нашем городе, действительно хороший человек. Я у него учился!

Ирина
3 дек 2020 в 07:49

Молодец!

пудель-вованович
3 дек 2020 в 08:00

Достойный человек и почетный житель города! Не то что всякое шцахрен и тому подобное шутовство.

Оксана
3 дек 2020 в 08:56

Летом была свидетелем, как спасатель напротив моего окна лазил за кошкой. Кошка оказалась очень вредная - только он добирался до неё, как она перескакивала на другие деревья по веткам, всё выше и выше.
Я думала, Евгений (наверняка это был он) бросит уже эту затею, так нет, он долго приделывал снаряжение ещё и к столбу, полез за кошкой по столбу - она, зараза, перескочила обратно на первое дерево, он снова за ней - и так несколько раз!!
В итоге всё же пришлось вызывать автовышку с люлькой - и после долгой возни где-то на верхних ветвях, наконец спасатель спустился с мешком и передал его хозяйке.
Хозяйка стала ему давать деньги, на что спасатель махнул в сторону водителя автовышки - дескать, ему отдайте.
Вот такая история, наблюдала из окна))
Честь и хвала таким людям!!!

Гость
3 дек 2020 в 09:34

Повезло Екатеринбургу со спасателем Евгением: такой человек живет в городе и помогает обычным животным не по обязанности, а по велению сердца.
Здоровья Евгению и всех благ!

Оксана
3 дек 2020 в 09:56

Действительно, Человек с большой буквы, с душой и без корыстым желанием помочь братьям нашим меньшим. Сама была свидетелем спасения. Здоровья ему и оставаться таким, какой есть. Мало таких людей и служб осталось.

3 дек 2020 в 10:49

Достойный парень .
Чо тут скажешь.
Душу погрел посреди этой чернухи.

Макита
3 дек 2020 в 11:13

Спасибо, нижайший поклон отважному Мужчине--- Евгению! Храни Вас Бог!
Бедные зверюшки, в какие только места не попадают!

Беорн
3 дек 2020 в 11:22

Молодец, Евгений! Здоровья тебе, добрый человек!

Ирина
3 дек 2020 в 13:38

Замечательно, что есть такие неравнодушные люди! Респект и уважение Евгению! Здоровья и всех благ!

3 дек 2020 в 13:27

Очень жаль, что Евгению не дают звание почетного жителя города. Может, у читателей есть подвязки, и можно как-то донести эту мысль до чиновников? Ему бы пригодился бесплатный проезд в общественном транспорте. При том, что летом он передвигается на велосипеде, государство бы не разорилось.

Александр
3 дек 2020 в 14:58

Евгению огромное уважение! Я бы тоже его номинировал на человека года!

Гость
3 дек 2020 в 15:52

а че правда наш мэр не может ему выделять бесплатные талоны на бензин,ведь это капля в море для города,а Женя еще так то и спецобоудование покупает за свои деньги и время свое личное тратит,а мэру должно быть очень стыдно,что ему ни в чем не помогает,а вообще то Женя уже давно должен быть почетным жителем нашего города,он столько хорошего сделал для него бесплатно и безвозмездно,мэр ну спуститесь с балкончика и сделайте хоть одно хорошее дело.

Оксана
3 дек 2020 в 16:09

Он действительно спешит на помощь на общественном транспорте😞 ужас

Гость
3 дек 2020 в 20:56

Вот для кого надо машину попросить у деда мороза или господина Алтушкина,может у Козицина или Алтушкина есть в хозяйстве какая нибудь машинешка,ведь всему городу помогут,Женя же уже сколько лет помогает животным в беде, и дарить не обязательно,просто дать в пользование.Может Симановский поможет и доброе дело сделает,ведь под новый год чудеса часто случаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:03

уважаемые олигархи да наш мэр,ну помогите же мужику с машиной,быстрей помогать пушистикам будет,во многих городах прямо службы спасения животных есть,а у нас на весь город один классный парень,который за свои деньги даже лечит животных,а ведь еще и снаряжение надо хорошее иметь,ну дайте ему в пользование машину,всем городом просим,на благое дело ведь все пойдет,помогите пожалуйста.

Ежиха
4 дек 2020 в 02:57

Евгений Зенков, Вы очень хороший человек! Всего вам самого доброго!

Ценник его услуг не озвучили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 07:26

наших коллег-крыскоспасателей

Дератизаторы негодуют.

Гость
3 дек 2020 в 07:12

да хрен с ними