21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
3 дек 2020 в 13:26

Уберите фуры из города и проблема исчезнет. Есть газели и ещё более мелкие автомобили.

Гость
3 дек 2020 в 10:16

Такой же неумный как-то съехал ночью с ЕКАДА в поселок, с прямой асфальтированной дороги на узенькую грунтовую. Проехал по грунтовой примерно 1 км, решил на первом же мини-перекрестке развернуться, ну конечно же не подучилось у него это. Заблокировал по утру выезд жителям 155 домов🤦🏼‍♀️ Так же раскорячился буквой ЗЮ. Чем думают водилы большегрузов иногда совсем не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 дек 2020 в 10:10

Дак не справиося с управлением или сломался?

3 дек 2020 в 09:52

цепанул кого или соляра замёрзла?

Рабинович
3 дек 2020 в 10:13

Доколе фуры будут ползать по городу?! 🤬 Пусть разгружаются за городом, в город их не пускать! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Акакий
3 дек 2020 в 10:21

Сдается мне, что этот тягачь еще при Рейгане пиво по штатам возил...

Гость
3 дек 2020 в 14:04

А щас вопрос к тюленеводам дальних направления-вы когда на легковые машины пересаживаетесь то начинаете по сторонам смотреть и даже в зеркала, так что мешает головой думать когда едешь на фуре?

Гость
3 дек 2020 в 09:49

Ну шо сказать! Да здравствуют дороги Екатеринбурга с заложенной шириной при СССР !!!

ОТВЕТИТЬ
гога
3 дек 2020 в 17:40

Да бульдозером сдвинули в кювет и делов то!

Справедливость
3 дек 2020 в 18:27

Вот вражина

Гость
3 дек 2020 в 10:00

задолбала реклама вылазет скоро принц. видио не кто смотрет не будит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:50

Очередной профессионал с золотыми ручками, умеющий только ныть... грузить не умеет, крепить не умеет, а оказывается и рулить не умеет!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин.
3 дек 2020 в 11:27

Надоели эти нытики в комментах. Работу надо иметь рядом с домом. А не покупать хибары на отшибах и переться на работу через весь город, утром туда, вечером обратно. А если подписались на такую жизнь, будьте готовы ко всякого рода неожиданностям и трудностям. А фуры в город привозят продовольствие и товары для ЛЮДЕЙ здесь живущих!!!! И жители Полевского и Олопаевска, Первика и Ревды, а так же пригородных Илитных СНТ со своими мнениями идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 10:15

дураков, которые на всех плевали, еще на сто лет припасено!

Гость
3 дек 2020 в 10:39

Как же достали все эти фуры и т д...

Гость
3 дек 2020 в 12:15

Достали уже эти фуры в городе!!!пусть их газельками в поле разгружают, что в город не перлись

3 дек 2020 в 09:45

Меньше народа - больше кислорода!

Оля
3 дек 2020 в 10:19

Местного попа что ли телега?

Гость
3 дек 2020 в 10:25

Бывает)))

Гость
3 дек 2020 в 10:44

Скорей всего пневмо замёрзла на прицепе! Ща зимой это болезнь!

Гость
3 дек 2020 в 16:49

А че по рации не крикнул, чтобы кто-нибудь из своих помог? На трассе так они герои с рацией, и зажмут, и дистанцию не держат, при обгоне не пускают обратно в полосу, а тут обосратушки получилось без рации то...

Родинка на бороде
3 дек 2020 в 09:50

Оннамнужный водила сто пудов!

Гость
3 дек 2020 в 11:55

А можно эту клоаку от города отделить и огородить?

ОТВЕТИТЬ