5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 дек 2020 в 10:15

Поймали того, кто отказался или перестал делиться прибылью. Сделали себе показатель. При этом реальные поставщики живут не тужат. Хотя их давно можно было взять за одно место, чай не в Колумбии живем, своих армий у барыг, к счастью, нет.

Гость
3 дек 2020 в 10:17

Ловля курьеров и потребителей как стрельба пушкой по воробьям, проблему не решит, лишь увеличит число тюремного населения

Фото пользователя
3 дек 2020 в 10:22

Ловят только "бегунков". А оптовых барыг никто не трогает. Более того, оптовики спецом сливают своих работников через некоторое время, у них договоренность с законниками. Менты таким образом план выполняют и взятку регулярно получают. Ведь поймай они барыг, как они план по преступлениям выполнять будут? И взяток лишатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:45

От Лестеха до Россельбана по лесопарку под каждой сосной, все изкопано все корни .Полиция в лес боится ездить.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 10:47

А че только покушение на сбыт? Почему не пришить в довесок попытку изнасилования, инструмент то есть?

Гост
3 дек 2020 в 11:04

На юго-западном лесопарке, тоже ходят подозрительные личности с зеркальными глазами, а также возле некоторых деревьев есть места будто проводили раскопки или кого-то похоронили, ладно у одного дерева, но видно, что во многих местах аналогично, что все было перекопано.

ОТВЕТИТЬ
Свак
3 дек 2020 в 11:11

Какую ерунду пишут, чтобы сообщали в полицую.
У нас в доме сколько не писали о закладчиках наркоты в разные инстанции в т. ч. и в МВД.
Ни какой реакции и действий в отношении этих закладчиков.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:28

Таким никаких "до", только пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:41

Хорошо хоть кого то поймали нужно постоянно работать в этом направлении ради бушующего поколения

ОТВЕТИТЬ
наш Свердловск
3 дек 2020 в 13:05

вот они "достижения путинизма", в СССР были хорошие магазины Синтетика, а об этой отраве никто и знать не знал и не нужно это было, потому что все стремились к хорошему

Гость
3 дек 2020 в 13:22

Всего килограмм двести. А те, кто фасует по 50 кг не ловятся. Они бабки отстегивают ментам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:34

Соболева это Широкая Речка так вы дальше по улице Краснолесья проедьте до унц таких полно.

Вторподбор
3 дек 2020 в 14:04

вот все пишут, как это плохо, барыжить наркотиками, полиция мол не работае и крышует, а сами смотрят фильмы про "синий мет" и в душе симпатизируют барыгам в кино..тьфу на вас двуличные

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:19

У нас так два утырка в подъезде замок на двери сломали что бы в подъезд попасть. Барыга в подъезде закладку сделал где то .А еще злость берет за тех кто краской на домах свою отраву рекламирует где купить. Только фасад у дома покрасили ,в первую же ночь понаписали на стенах свои телеграм каналы сбыта , уроды

3 дек 2020 в 14:49

Ловили бы лучше тех, кто распространяет соляку, после которой ходят голые возле "Гринвича", выходят в окна, стреляют из ружья на вписке и т.п.

Родинка на бороде
3 дек 2020 в 15:43

К успеху шёл. А сколько ещё таких везде? Тысячи? Не тех ловите...........

Вперёд Россия!