7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

злой дух
3 дек 2020 в 17:06

ищите их там, где их ждут и любят...На реактивную поверку срочно...дети так просто не сбегут вместе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:09

Уволить для начала директора детдома. Малолетние преступники сбежали. Щас гденить хулиганят.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:13

Вот Россия докатилась, чюжим детям помогаем свои беспризорники бегают по подьездам

Мар
3 дек 2020 в 17:14

Я думала это 3 девочки.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
3 дек 2020 в 17:19

Видимо такой "реабилитационный" центр, что из него бежать хочется куда глаза глядят.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:23

дети нередко сбегают с приютов и дет.домов, именно из-за контроля и режима взрослых...

увы, но, по себе знаю(((((
дай бог им живыми быть и всего лишь=гулять,

Гость
3 дек 2020 в 17:28

всегда нужно нетолько детей искать, но и центры прверять на причины побега, эти ситуации не всегдп однобоки

Гость
3 дек 2020 в 17:35

Нафиг они нужны, детишки ваши.
Сами ищите.
Статью за педофилию можно поднять легко сейчас, тем более конец года.
Даже если и увижу, отвернусь и мимо тихонечко пройдём

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:43

От хорошего отношения не убегают

Калбасян
3 дек 2020 в 17:44

Ищите их в тиктоке😄😄🤣 там все шпингалеты сейчас! 🤪

Гость
3 дек 2020 в 17:46

Справа тётя какая-то, лет 30 с гаком

Гость
3 дек 2020 в 17:50

Директор детдома я думаю тоже загнан в угол нашими реалиями а с колен мы уже встали и на батуте прыгаем

синеглазая выхухоль
3 дек 2020 в 17:52

среднего кабанчиком взяли😁 ладно шучу, да наверно енадо по трц ближайшим их искать, на фудкортах

3 дек 2020 в 17:55

Нравы в этом Д.Доме не хилые , а учатся они в шк №60 где пытаются устанавливать такие же порядки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:56

Их не догонят....

Гость
3 дек 2020 в 17:58

мальчик в первый день в 60 школе как я слышал принёс сигареты

ОТВЕТИТЬ
3кг
3 дек 2020 в 17:59

Ого... 11лет 165см. У меня с десяток мужиков 40летних знакомых такого роста наберётся

3 дек 2020 в 18:06

Раньше там ыл отличный директор, как сейчас не знаю

Гость
3 дек 2020 в 18:10

По предмета в раене 17.20 вродеб они стояли на Компресорном на остановке у Олимпа в сторону города, могу ошибаться!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 18:11

Хорошо если они решили сходить в гости к своим одноклассникам и рассказать их родителям про жизнь в детском доме

Макс
3 дек 2020 в 18:38

Мы с ним в клсссе 1 день были вчера он был нормальный сегодня его в школе небыло школа номер 60

Гость
3 дек 2020 в 18:47

Город в опасности.

Гость
3 дек 2020 в 19:02

Нашли время сбегать. На улице дубак. Ладно если было куда бежать...

Гость
3 дек 2020 в 19:39

И которая из троих мальчик?!

Гость
3 дек 2020 в 19:48

Бухают

Ник
3 дек 2020 в 20:08

даже если их увижу - ни за что не подойду близко и помогать не буду, а то педофилию припаяют !

гога
3 дек 2020 в 20:26

Который из них пацан?😳😳😳

Гость
3 дек 2020 в 21:05

Неее, сами ищите. А то статью присобачите.

Гость
3 дек 2020 в 21:09

Таксистов проверяли? Как было на сортировке.

Надежда
3 дек 2020 в 21:26

Сегодня идя на работу в первой половине дня, видела похожую троицу на ул. Победы в промежутке домов 16-36 в сторону индустрии. Парнишка шёл посередине, девочки по бокам.Обратила внимание, т к сын такого же возраста и этот паренишка тоже высокий, ну и одна из девочка шла с сигаретой, что в это время суток я такое вижу впервые на своём пути. Удачи в поисках.! Девочки показались очень похожи между собой, детали одежды не запомнила, больше на лица внимание обратила, по лицам девочек сразу читалось- "сложная жизнь "

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:54

Меня такие, беглые с режыма, "детишки", чуть постарше правда, спасибо не зарезали, но разули-раздели когда-то. Видимо ремня не хватает в учреждении, раз мысли о побеге и возможности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:10

Такие дети могут навести шухеру по городу

антонина
4 дек 2020 в 01:13

Господи, люди! Пишите о детях как о убийцах рецидивистах! Разве они виноваты, в равнодушии родителей и окружающих! "Добрые взрослые". Кошечек и собачек вам жалко, а эти дети прямо само зло 11 и 13 лет. Найдитесь ребятки, будьте живы!

4 дек 2020 в 23:14

В этих центрах это в порядке вещей. Моя знакомая, когда работала там, часто просила меня помочь найти кого то, не реже раз в месяц. Я не задавал лишних вопросов, но могу узнать в чем проблема