3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
5 дек 2020 в 01:58

Да на нем пахать надо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 02:02

С такой шайбой я бы тоже потерялся

Сергей
5 дек 2020 в 02:07

Я видел его 26.12.2020

ОТВЕТИТЬ
Алеша 1ый
5 дек 2020 в 02:31

правда, первый раз на е1 вижу - позитивные комментарии, хахахаахахах.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 02:56

Закрыть его в спецшколу, для профилактики.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 03:08

В хоккей играть убежал

Фото пользователя
5 дек 2020 в 03:33

Малыш,вернись. Там тебе котлетку дадут

ОТВЕТИТЬ
алексей
5 дек 2020 в 04:51

сёдня спать не буду...страшно...

5 дек 2020 в 05:31

Отправьте парня в Суворовское, дайте шанс ему стать человеком и мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 06:57

16 лет уже, да и по виду он не маленький. Вернется, главное не ругайтесь дальше! Мир должен быть в семье.

ОТВЕТИТЬ
неГость
5 дек 2020 в 08:34

Че искать, убежал во взрослую жизнь - разгружать вагоны и пить горькую. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость,
5 дек 2020 в 08:58

а зачем его искать? он наверно опять в запое, пусть бегает, явно не криминал

Гость
5 дек 2020 в 09:29

Это уже не подросток, а здоровенный половозрелый конь!

Елена
5 дек 2020 в 09:31

Простите, но раньше в 16 лет ехали работать куда угодно и ничьи мамочки не вытирали сопли. А тут осознанный выбор детины. Пусть работает, раз так охото. Самостоятельный... наработается сам вернется.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 дек 2020 в 09:56

вернись, дурачок!Бабушка тебя простила, она же ночи не спит!

5 дек 2020 в 10:01

нифига себе детина,рост 190. здоровый бык

Фото пользователя
5 дек 2020 в 11:24

"Настораживает", что "конь" живёт с бабушкой: а где "законные" представители, где отец??? "Навоспитывала" уже бабушка отца или мать??
Думаю 5 дней, что был дома до "побега" нервы она ему "попила" за выпивку!!
Хоть многие тут пишут здоровенный лоб (190см), но ума в этом лбу ещё мало -пожелаю, чтобы "наставники" были без криминального опыта и посоветовали "перекантоваться" до "взрослой" жизни с родней и закончив техникум -получить хоть какую-никакую профессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:27

Да и хрен с ним , сбежал и сбежал, побегает , вернётся

синеглазая выхухоль
5 дек 2020 в 12:10

все пишут конь, пахать надо, но ему всего 16, мозгов то нет еще. Как бы в беду не попал

ОТВЕТИТЬ
Нат
5 дек 2020 в 13:30

Даня 🙏🙏🙏
Объявись плиз 🙏🙏🙏

Гость
5 дек 2020 в 14:58

высокий рост как раз говорит о задержке полового развития..

5 дек 2020 в 15:07

отказался пить с бабушкой и чулукиной хазинуровой и панином и ушел?)))) отряд ЛИЗА АРАЛЕт уже на маршруте???

рыжий
5 дек 2020 в 22:20

А из за чего поссорились из за фамилии?

гога
6 дек 2020 в 20:58

Во дает!в 16 у меня девятоса не было,а этот уже продал😐

Loading...