29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
5 дек 2020 в 14:52

Позорище!!! Полиция принципиально не борется с финансовыми мошенниками, не ловит никаких иных преступников, не ищет убийц, грабителей. На меня на улице без каких-либо причин напали отморозки, сильно избили. За несколько лет(!) так и не смог добиться возбуждения уголовного дела. Зато посмотрите, какой энтузиазм они проявляют в борьбе с геями! Это же ведь совсем конченая страна, если тут правоохранительные органы борются с добропорядочными гражданами, посещающими ночные клубы, но покрывают реальных преступников!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
5 дек 2020 в 08:32

Недовольные действиями полиции переживают, что в следующий раз утащат их.

пахан
5 дек 2020 в 07:04

понравился паренёк.прихватили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 08:29

В брюсселе полиция накрыла такой же притон. 25 человек, включая депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Бредни
5 дек 2020 в 08:19

Как людям надо насрать в мозг, чтоб им везде мерещилась реклама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 21:15

У меня соседи алкаши всю ночь слушают музыку, бухают через день, толпы народа в квартиру , полицию вызывали, постучат и уехали. Ну а это новость меня развеселила. Когда есть реальная преступность, вам полиции важны геи? Вспоминаю предвыборный ролик про геев на передержке и призыв в армию. При Путине все возможно

Гость
5 дек 2020 в 15:25

еще бы в тихвин нагрянули, где чинуши и депутаты с дамами низкой социальной ответственности отдыхают..

5 дек 2020 в 11:13

После 23 работать нельзя. Но есть несколько вопросов.
1. Зачем наручники и приминение силы? Просто ыключить свет и вежливо попросить всех выйти нельзя? Посетители ничего не нарушили. Нарушение только у заведеия.

2. В Крабахгадах постоянно вижу посетителей после 23. Где доблестный ОМОН? Где наручники? Где хотя бы просто наряд полиции??

Россия, в общем, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 03:44

полицаи за вход решили не платить )) надо было казаков ещё прихватить с собой и комунистов)) вот бы была оргия ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 06:46

теперь люди в форме станут регулярно посещать это заведение, покуда оно не закроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:40

А что, только за геями и травести следят? Нигде больше нет вечеринок после 23.00? А у Симановского внчерниеа до 23.00 закончилась? Еб-сь совсем. Куда мир катится

5 дек 2020 в 09:05

Планировали гей-вечеринку, а получилась - БДСМ-вечеринка, с дубинками, наручниками и масками. В чем же недовольство сладких?

Пудель и ещё
5 дек 2020 в 03:53

Полиции не хватило денег на вход и они решили штурмом взять любимое заведение голубая устрица)))
Ну накажи же меня противный😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Толик
5 дек 2020 в 12:04

капец!!!Вместо того ,чтобы кричать ,спасите -убивают.Сейчас орут снимай на тик ток у меня там кучу подписчиков

Гость
5 дек 2020 в 14:52

такого импозантного брюнета повязали))

Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:27

Типичные гейские разборки.

Гость
5 дек 2020 в 03:59

Да больше всего бесит что скорую припутали к своим ролевым играм, им то как раз не хватает времени людей спасать, а тут....
Фу блин, одно слово полицайские

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:45

т.е. в городе других проблем больше нет чем это заведение проверять?!
преступность поборота, мошенники все в местах заключения, а вот эти лица нетрадиционной ориентации - это последнее зло, которое надо побороть и заживем счастливо!
слова С.В. Лаврова вспоминаются почему-то..

ЕВР
5 дек 2020 в 08:07

Мы просто хотели отметить день рождения Коляды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 12:17

Ждите проверок из домов престарелых и приютов детей и животных

Фото пользователя
5 дек 2020 в 14:27

Где фотографии гостей?

5 дек 2020 в 06:19

Это реклама и пропаганда. Я взрослый женатый человек и не догадывался даже что есть такого рода заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:08

В заведении продолжали развлекаться после 23:00 - вот жешь три два расы. Геи одним словом.

0ля 0ляда
5 дек 2020 в 08:12

Вход 300
И алкобезлимит 600
Плюс шоу программа великолепная
День рожденья удался

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 08:15

ОБЭП то зачем😁

Алиса
5 дек 2020 в 09:13

геям закон не писан? все верно , наручники, суд ивсе по закону

Гость
5 дек 2020 в 04:48

На афише ведь транс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 04:35

Надо 121 статью вернуть ! Чтоб в лагерях веселее было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 07:03

Вы что творите?! С девушками так нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 07:56

Ой с какой приятной новости начинается день )))

Чинуша
5 дек 2020 в 10:15

Она говорит, что это-ее брат... а это точно она??

Гость
5 дек 2020 в 06:09

Зашкварились легавые

Эдд
5 дек 2020 в 10:38

"Парня заковали в наручники..."
Парня?

0бнулятор
5 дек 2020 в 05:38

Это 0йзман женя?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 09:12

Начали бы в 6-00 и вопросов бы не было. К 23-00 уже скучно бы стало геями быть. Но есть ещё варианты: некрофилия и зоофилия)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 07:43

И зачем нам эта новость... Тьфу..

Гость2
5 дек 2020 в 07:28

Всех переписать и внести в чёрный список ковид больниц и КТ центров.

Арсений
5 дек 2020 в 14:55

Посетители этого заведения, только удовольствии получили от таких мер со стороны полиции !))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 19:01

А у нас что офицально гей-клуб есть??? ПОЗОРИЩЕ то какое!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 03:48

Пофиг, голосуем дальше....

Гость
5 дек 2020 в 08:07

Тьфу, срамота!!!

Гость
5 дек 2020 в 12:34

закрыть навечно

Мимо проходил