2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Бухой пожарник
5 дек 2020 в 18:46

Обошлось без синевы и бап? Странно это....

Гость
5 дек 2020 в 18:51

дак давно пора лишать за такие дела, если при проезде на запрещающий повлек дтп

Злобный циник
5 дек 2020 в 18:51

В последнее время в КIA столько экстремалов гоняет...
Я уже опасаюсь эти машины... А раньше говорили бмв головного мозга , что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:00

Хорошо, что нас там не было!)

5 дек 2020 в 19:12

Тот, что на зеленый ехал, совсем страх потерял...
Разве можно у нас в городе на зеленый вот просто так ехать?

Гость
5 дек 2020 в 19:21

Поддерживаю автора про областников, под нг вообще созываются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:34

Страховочки вряд ли хватит.. если она вообще есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:01

последнее время очень много народу стало на красный проезжать.на комсомольской в районе кулибина и комвузовской можно смело камеры ставить и хлопать любителей на красный ездить в день я думаю от 5 до 10 нарушений там бывает.быстро камеры отобьются

ОТВЕТИТЬ
ПростоГость
5 дек 2020 в 20:27

Обкуренный 💀хоть бы глаза открыл и посмотрел на 🚦сжечь права и пересадить на велосипед! Сейчас будет отрабатывать до пенсии! Люди пострадали из-за какого-то проскочить!

Нидгел Довес
5 дек 2020 в 20:51

Нужен штраф 50 000 за проезд на красный

Кренц
5 дек 2020 в 21:04

Че кстати со снегом то, будет или нет к новому году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 21:33

Вчера поворачивал налево с Сурикова на Фурманова, тоже какая то бордовая Киа мне на уже загоревшийся красный в лоб выехала. Причем не вылетела, а именно неспеша выкатилась втупую на красный. Сидел ещё что-то руками мне размахивал, мол прав он.

отходообразователь
5 дек 2020 в 21:33

автомобиль с названием СЕРАТО только матерый областник возьмет

Тудэй
5 дек 2020 в 21:45

Сегодня очень много на красный гоняло. С ума что ли посходили? Приходилось ждать. Потому что на мигающий жёлтый они только газу прибавляют. Жесть просто.

Гость
6 дек 2020 в 06:31

О-о-о, новый сигнал светофора: мигающий жёлтый.

Гость
6 дек 2020 в 10:08

каждый день вижу что кто то на красный едет, вообще страх потеряли.

Борис
6 дек 2020 в 15:05

Ну штраф миллион сделайте ему и квартиру с торгов. На восстановление потерпевшим

Гость