3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вофка
5 дек 2020 в 23:36

Вчера два трупа, сегодня снова лобовое...
напишу про "слизь" на дорогах и довольных чинушей (попилили бабло), так снова армия шмахеров-дрифтеров налетят, с железными аргументами "100000 авто до них проехало и все нормально", скоростной режим, малый стаж.
ХВАТИТ уже бездумно химию на трассы сыпать - на "слизи" авто более неуправляемое, чем на укатаном снеге или льду - снег-лед фуры разбивают и через день сухой асфальт.
После химии дорога "жирная" еще пару недель после снегопадов!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 23:43

Или просто ездить меньше 120...

Злобный циник
5 дек 2020 в 23:53

Опять шумахеры-дрифтеры ? Хватит уже гонять , вас всех дома ждут . Скользко , темно , узкая дорога , колеи ... Со скоростью 120 км/ч вы проедете 100 км за 50 минут , со скоростью 80 за 76 минут те же 100 км ,из за 26 минут , разбитые машины и не дай бог гибель людей...
Опомнитесь , куда торопитесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:10

Гражданин РФ за машину кредит платит, за осагу платит, за бензин платит, налоги платит. Имеет право валить на все деньги не разбирая дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:37

Ну что, успели куда торопились? Обласники вообще водить не умеют. Ужас какая деградация людей...и ещё до 2026, а то и до 2032 такая петрушка будет

6 дек 2020 в 00:41

Сегодня ездил на по Каменскому тракту, дорога без пролива, посыпки реагентами. Ехать спокойно и чисто. Через Маминское Абрамово в Сысерть. В Маминском и Абрамово дорога реагентами обработана, грязь и слизь. Только и мечтаешь быстрее их проехать, а навстречу с челяб.тракта машины как поросята грязнущие. Пока погуляли в бажовском парке уже стемнело. И вот в темноте по челяб.тракту, по реагентам ехал потихоньку, хотя машина у меня не маленькая. И так было пока не выехали из границ сысертского района. Так вот так и хочется спросить чинуш и тех, кто заставляет этим дерьмом дороги посыпать: Трасса одна, А где ехать безопаснее? Ответ даст любой, подчеркиваю, любой водитель кто там проехал - конечно безопаснее там, где не посыпано. Так ДОКОЛЕ будут сыпать эту гадость на дороги? Регион Соликамска объявлен зоной экологического бедствия из-за расположенных там калий добывающих предприятий. Что за враги народа эту зону многократно расширяют?

Кот Бегемот
6 дек 2020 в 00:54

Убедили... буду медленнее ездить!

Коты Не Бегемоты
6 дек 2020 в 01:12

Только грязь этими реагентами разводят, ироды(

Фото пользователя
6 дек 2020 в 04:12

Все произошло рядом с кафе «Медведь-камень» за Нижним Тагилом.

Медведь с камнем виноват.

Гость
6 дек 2020 в 08:40

Уважаемые автомобилисты из области и близлежащих городов. Умоляю. Управляйте своими транспортными средствами осторожнее... что ни выходные - на дорогах сплошь и рядом аварийные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 дек 2020 в 09:29

У меня до пенсии был водитель на служебной машина. Ну очень большой профессионал. Так вот он по этой жиже просто боялся ездить. Назначение этой жижи одна из великих загадок России.

Око Холатчахля
6 дек 2020 в 14:45

Не называйте "трассой" "автотропу" без жизненнонеобходимых разделительных отбойников !,- которые должны быть из серебра , за те меганалоги , оплачиваемые Автодору . уважаемые автолюбители...А коль . автолюбители , у вас нет духа . чтобы потребовать от АДа улучшения (да хотя бы в юрлице САРа ) качества движения по автодорогам , вас следует называть автотерпилоидами ......

гость
6 дек 2020 в 23:34

Полностью соглашусь с теми кто пишет про обработку дорожного полотна реагентами. Выезжаю в 6 утра трасса сухая, ехать приятно, возвращаюсь в 11 "посыпали" (зачем?) слизь, грязь и самое главное это г**но ни кто потом не убирает, хоте если я не ошибаюсь по регламенту после определенного времени после вступления в реакцию это г**но должно с дорог убираться. Вопрос: зачем срать то на дорогах. Раньше ездили и ни какой зимней резины не было, а что тише ездили? Да нет сыпали песок. да соль иногда и все. Если кто не согласен можете написать будет интересно почитать с чем вы не согласны.

Ирина
8 дек 2020 в 10:17

Мужчина в итоге погиб в этой аварии.

скорбим
8 дек 2020 в 22:51

В этой аварии погиб очень хороший человек, возвращался с соревнований по рыболовному спорту.
Женшина, которая не справилась с управлением и вылетела на встречку, в лоб, как теперь с этим будет жить....

Loading...