Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге скончалась врач частной клиники. У нее был коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Кавалер ордена павила крекава
7 дек 2020 в 10:31

Соболезную вашей утрате и пользуясь случаем передаю привет павилу крекаву, который говорил о коллективном иммунитете еще летом

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:35

Пусть земля ей будет пухом. Когда умирают врачи это очень грустно...

Юрий
7 дек 2020 в 10:46

Очень жаль! Очень хороший был Человек и Врач. Очень отзывчивый и добрый!

Гость
7 дек 2020 в 12:15

Очень очень жаль, по совету попала к ней на УЗИ в октябре, осталась очень довольна, думала нашла своего врача узиста и так печально и скоропостижно скончалась, соболезнования семье Ольги Николаевны

Гость
7 дек 2020 в 11:43

Очень жаль! Соболезнования близким. Была в 2019 г у этого врача на приеме, во время проведения диспансеризации. Впечатления остались очень хорошие. Она жаловалась тогда на большую нагрузку, говорила, что в туалет некогда сходить и даже попить. Еще она тогда упомянула, что у нее сахарный диабет. Видимо это болезнь выкашивает людей с другими серьезными заболеваниями. И к сожалению, я не вижу что наш Минздрав ищет способы как спасать этих людей. У нас делается упор на маски и вакцину, как на некую панацею. Но если почитать инструкцию к прививкам, то можно понять, что она несет потенциальный риск осложнений для тех же людей с хроническими заболеваниями. Вакцины-вакцинами, а медицину и фармацевтику нужно восстанавливать.

Анр
7 дек 2020 в 10:37

Печально, что люди умирают, а инстаграммным яжематерям, желающим выпнуть детей в школы, ничего не докажешь. Антимасочники тоже непрошибаемы, пока не прихватит

Гость
7 дек 2020 в 11:37

За нашу медицину платить налоги просто грешно и как правило кто платит тот ничего не получает взамен

Гость
7 дек 2020 в 11:44

Как жаль! Лично была знакома с Ольгой Николаевной, замечательный человек, высококвалифицированный специалист УЗИ. В общении всегда была приветлива и очень доброжелательна , очень ответственно относилась к пациентам. Соболезную родным и близким Ольги Николаевны.

Гость
7 дек 2020 в 13:52

Прекрасный человек,которых так мало среди врачей.Всегда пыталась помочь.Пусть земля ей будет пухом.Соболезную родным...

7 дек 2020 в 10:07

ужас, как жаль, соболезную...
p.s. без врачей скоро останемся, им на смену нытики-егешники, которым все должны!

Гость
7 дек 2020 в 10:06

Судя по комметам страна окончательно обыдлилась.Никакого сострадания.Знание истории русской литературы особенно умиляет.

Светлана
7 дек 2020 в 13:30

Отличный врач, была у неё на приёме . Выражаю глубокое соболезнование родственникам.

Гость
7 дек 2020 в 15:00

Огромная потеря для тех кто знал Ольгу Николаеву! Скорбим....Короновирус забирает лучших!

Елка
7 дек 2020 в 11:24

А где у нас аппарата экмо. Почему он есть в Москве , почему в регионы его привозят за 1 млн руб. и только по знакомству? Пора бы уже и купить.

Гость
7 дек 2020 в 11:30

))))))))))))

миха
7 дек 2020 в 16:08

а сколько людей гибнет от не вовремя и не в полном объеме не полученной медицинской помощи от других недугов? на них всем плевать, даже тем, кто яростно сочувствует врачам и ковидникам.

Гость
7 дек 2020 в 17:53

лежала в больнице

никогда нельзя лежать при орви
нужно разгонять кровь

всю жизнь так борюсь с простудами

7 дек 2020 в 12:35

Из больницы 365? Закономерный финал. Проходил там небольшой курс лечения. Посетители тотально без масок, персонал на 70% без масок. Что же тут хотеть?

Гость
7 дек 2020 в 09:48

Давайте, рассказывайте нам о каждом случае смерти от ковида. От других болезней же никто не умирает.

Гость
7 дек 2020 в 10:39

От чего умерла ? У меня папа умер от инсульта, а написали пневмония ,отек лёгкого. Хотя мы знаем что это не так. Зачем это все?

Нагибатор
7 дек 2020 в 10:22

ВИЧ,гепатит,тубер и ещё миллиард других болезней гораздо опаснее "короны" куда делись???
Давайте гребите все "под корону" 😬
Сейчас ведь "коронабесье" в самом разгаре...

Гость
7 дек 2020 в 22:35

Клиника дилетантов! Помню привезла маму на прием к врачу, неврологу у нее болели коленные суставы. Врач заглянул ей в рот, посмотрел уши... и сказал :" не вижу поводов для беспокойства!" За прием мы заплатили несколько лет назад 1100 рублей... колени тогда не прошли естественно, осадочек остался...
Коллега ходил к ним по мужским делам... диагностика 1000, лечение в районе 20000... тоже остался не доволен..

Гость
7 дек 2020 в 11:27

В Екатеринбурге умер(ла)(скончался(лась))......У него(неё) был коронавирус. Каждый день одна новость, только пол и профессию меняем. Вспоминанается " 12 стульев"....

Наталья
7 дек 2020 в 21:41

Умирают только потому, что поздняя диагностика и нет помощи на ранней стадии, когда уже есть положительный ПЦР. А потом при большой площади поражения совсем другие усилия надо прилагать, чтоб вытащить человека! И деньги другие, соответствующие этим усилиям. Удивительно, что наши медицинские чиновники этого не понимают и не могут нормально организовать помощь. Но вообще-то это не просто непонимание! При существующей летальности это преступление!!!

Гость
7 дек 2020 в 15:50

важный нюанс, умерла из-за ковида или с ковидом

Марик
7 дек 2020 в 16:16

Пора в Екатеринбурге в центре города памяник погибшим/умершим врачам устанавливать.

Гость
7 дек 2020 в 17:12

Вирус вирусом, но вот какие заболевания он вызывает? Может совсем скатимся и начнём называть полиомиелит - энтеровирусом (что правда) и жить в страхе перед всеми его проявлениями в организме?
Походу классифицировать и дать названия российская медицина не способна, что только подтверждает факт её отсутствия. Исследовательской работы нет, лишь ожидание новостей из-за бугра - институт сиделок, а не медицина ... нет хуже, неучи.

Гость
7 дек 2020 в 19:52

А можно мне к вам, в красную зону???))

Гость
7 дек 2020 в 20:47

Конечно! Всех без лишнего веса и с мозгами в КРАСНУЮ ЗОНУ! Вы же все самые умные! Может там и осознаете какова реальность! Благодарите Бога,что вас это не коснулось!

7 дек 2020 в 09:50

Как сказал академик Чучалин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным: - мать приложила младенца к груди и у него уже короновирус! Пруфы - в Ютуб заходим и смотрим. Поэтому все люди умирают с короновирусом и другими вирусами, в том числе герпесом. Очередной разгон тухлятины еодином.

Гость
7 дек 2020 в 11:31

Новостники как ваньки-встаньки, у него(нее) был коронавирус....ржака с вас

Чиста Эльмашевский поц
7 дек 2020 в 09:24

Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 5 миллионов

Гость
7 дек 2020 в 13:52

судя по фото,умерла от лишнего веса-это фактор смерти номер один при ковиде

Гость
7 дек 2020 в 10:18

А какой у врача был медицинский диагноз?

Милена
7 дек 2020 в 21:38

Мата уже на эти новости не хватает, когда уже закроют эту тему. Никого запугать не удастся.

Новости РЎРњР?2