3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Павлик
7 дек 2020 в 10:07

Права нужно отбирать на пожизненно.....почему нет такого закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:17

Солнце ослепило а козырёк в машине для чего

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:37

Жалкое детей, и водителя тоже, по-своему

Гость
7 дек 2020 в 10:51

В данном случае жалко и детей и водителя. Детям скорейшего восстановления и здоровья. Водителю компенсировать ущерб, ответить перед законом и больше никогда не попадать в такие ситуации.

Гость
7 дек 2020 в 11:01

Это же то дтп, где не было разметок, и знаки не видно из за веток.
Водитель не экстрасенс. Тут по мимо вины водителя, есть вина дорожников, и пешеходов, которые не убедились в безопасности перехода.
С хорошим адвокатом, все бы решил

Толик
7 дек 2020 в 11:09

Есть мужчины в Кольцово. Не то что в городе.

Гость
7 дек 2020 в 11:12

Ничего и никуда его не ослепило, я проходил через пару минут после произошедшего.
Наезд произошёл в районе 13-14 часов когда солнце почти в зените. Врет всё водитель ибо он тупо летел по только уложенному асфальту.
Знак 20 и пешеходный переход его никак не смутили.

ОТВЕТИТЬ
Буба
7 дек 2020 в 11:15

Когда за баранкой " прокладка" всегда ослепляет солнце и тд- ТП.

Сбер слушает
7 дек 2020 в 11:56

Гонять не надо в населенных пунктах, елы палы! Если не видно разметки и знаков это повод не топить педальку, а снизить скорость и собраться. Пупки земли на ведрах

Гость
7 дек 2020 в 11:59

Уточнение - ограничение свободы или лишение свободы?
И ул.Бахчиванджи, - это не у Кольцово, а непосредственное в нём

Нидгел Довес
7 дек 2020 в 12:21

В тюрьму а потом на зону!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:13

Тот случай, когда водителя нужно оставить на свободе и обязать помогать пострадавшим.

Житель
7 дек 2020 в 17:55

Там все знаки видно было. Сначало 40, потом 20, потом пешеходный переход с двух сторон (это фото е1 выложил со стороны встречной, на котором ничего этого не видно). От таких водителей только бетонный блок поможет

Вера
7 дек 2020 в 21:52

В Кольцово так установили светофор на перекрестке Спутников-Бахчиванджи, что в любой момент может произойти что-то подобное. Пешеходы идут, потому что горит "зеленый" для машин, а отдельного для пешеходов знака с "человечком" нет. То есть, он имеется, но так развернут, что его не видно абсолютно. Сама проверяла несколько раз. Машины сигналят пешеходам, а те не понимают, почему?

Loading...