4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

7 дек 2020 в 13:20

больше года нет суда!!!
ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:21

Зачем ? Они на месте не были.

7 дек 2020 в 13:22

Даже Ефремов офигевает от длительности процесса

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
7 дек 2020 в 13:22

Как вам не стыдно!, невиновного русского парня мучать?, ничего особого не сделал, малость, по-русски пошалил? Свободу Васильеву!

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
7 дек 2020 в 13:23

Капец. Затягивают дело как могут. Ну чтож это в духе трусливых служаков росгвардии

7 дек 2020 в 13:24

Чего их заслушивать? Двое погибших - на пожизненное, чем он лучше уктусского стрелка? На папашу- уголовное дело за препятствие следствию. И вообще сколько можно тянуть время?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
7 дек 2020 в 13:24

А старшой то чего? Не уволили? Не посадили?
Вот это КАЛЛЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:26

как бы они в суде анализы не начали делать!

Клин Блинтон
7 дек 2020 в 13:27

Стоп. Как это допросят? А папашу за подмену анализов не закрыли еще? Ну и страна...

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
7 дек 2020 в 13:28

правосудие ниче не увидит
когда глаза запечатаны купюрами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:28

А что их слушать, и так понятно что скажут.

7 дек 2020 в 13:30

да посадите его уже, наконец! и забудем его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:37

Может есть юристы здесь? Зачем и почему они так затягивают процесс? Его уже 20 раз можно было отправить на зону

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
7 дек 2020 в 13:38

спустя долгое время наверняка пьяный убийца превратился в "парня".
нас к оправдательному приговору готовят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:41

Как в итоге будет.
Будут затягивать процесс пока возможно еще месяцев на 5-6. В итоге суд назначит наказание лет семь из них считай половину отсидел (в сизо 1год за 1,5 а то и 2) и можно на УДО подавать……

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:43

Его не посадили ещё что ли? Жесть. Куча доказательств и все осудить не могут. Беспредел какой-то. Кого-то за несчастный случай закатывают со скоростью света,а кого-то за подобное убийство все посадить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:45

Пусть этот офицер объяснит зачем он свою мочу лилив пробирку, если на голубом шару утверждается, что сынка трезвый был. В чем логика сего действа, попадающего под уголовку? Скрыть его опьянение это единственное объяснение.

ОТВЕТИТЬ
судья Дредд
7 дек 2020 в 13:48

Схема предельна простая и отработанная в нашей среде.
Максимально долго затягиваем время следствия, в идеале 2 года (а то ведь никому непонятно, что произошло), оставляя виновника в СИЗо (кстати там весьма неплохо, тепло и кормят, при наличии возможности платить, хоть из ресторана, а также тв и интернет). Далее по плану проведя в СИЗо 2 года, суд выносит приговор, так как анализов и подтверждения что был пьяный/обжабанный нет, на видео если приобщат съемку, просто состояние шока от аварии. А поразмыслив можно придумать легенду по типу, он вообще не виновен, так как встречный автомобиль ослепил своими фарами из-за этого малоопытный водитель потерял временно видимость и перепутал педали, по итогу это ДТП и произошло. Значит суд вынесет справедливый приговор, основываясь на статье 264 часть 1 (при чем максимально суровый), а именно 3 года, отсидев 2 года в сизо, он просто выйдет на свободу с уже погашенной судимостью.
Можете заскринить это сообщение, мы адвокаты все знаем на перед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:48

Он так весь срок в сизо просидит. 🤨Посадить давно пока. Анализы подменили. В показаниях путаница. Сразу понятно, под чем- то был.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:48

папашу зассанца на нары отправили?

КХекхе
7 дек 2020 в 13:49

Исходя из уточнения, отец биологический - не тот, что в баночку из Росгвардии?

Гость
7 дек 2020 в 13:50

ПОЗОР этому долгосуду!!

Гость
7 дек 2020 в 13:51

Пока на федеральные СМИ не выйдут, всё будут сопли жевать

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:57

Ефремов уже сидит. А этот все еще никак приговор не получит, может уже пора судью и гос обвинителя на получение подарков проверять?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:01

Вот за что Ефремов вызывает уважение - не отмазывался! И уже сидит! А тут полтора года уже тянут с судом. Хорошо, что еодин освещает движение этого дела. Не дает забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:02

ЭТОТ СКОТ так и будет резину тянуть?????

Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:05

Старшего взять под стражу в зале суда и посадить, за подмену мочи! Младшего на пожизненное!

Застрявший турист
7 дек 2020 в 14:10

Да каждый день гибнут на дорогах и никто не сидит, привязались к одному делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:11

а почему такие огромные перерывы между заседаниями, больше месяца?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:11

Почему так долго идёт следствие? Не в родителях ли дело? 🤔

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:14

Тем, кто требует пожизненного, сообщаю: макс. срок по его статье - 15 лет, что, кстати, тоже не хило.
Папашу тоже надо под суд, пусть даже и с меньшим сроком.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 дек 2020 в 14:20

ах, ах!
он такой хаароший мальчик!
Почему убийца до сих пор не осужден! Небось в люкс номере "ожидает суда"

патриот
7 дек 2020 в 14:32

мажора опять отмажут!!понятно он мажор ведь!!а так бы на пожизненное пошёл!!!

Гость
7 дек 2020 в 14:41

Росгвардия однако наш рулевой а не суд и прокуратура

Гость
7 дек 2020 в 14:42

А папашу как лицо военных тоже под суд

Гость
7 дек 2020 в 14:43

Всем на Малахова ехать , чтобы резонанс был , и никто не ушёл от ответственности , плохо ему стало , конечно нашкирялись говном всяким, унесли жизни парней . А теперь больным и немощным прикинулся

Гость
7 дек 2020 в 14:44

Пусть воспользуются 51 статьёй. И вообще давно пора ввести закон,не трогать родителей ! Это уже не дети по закону ,да и по жизни. Можно до 18 воспитывать ,а дольше он сам выбирает свой путь и судьбу. А то,родителям уже под 70,детям за 30 и все родителей обвиняют! Да и никогда родитель не будет объективен к своему ребёнку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:56

Уроду потом пересчитают срок просто и все, а в сизо, он почти как в санатории сидит

Гость
7 дек 2020 в 15:04

Вот такая страна, понимаешь, Клин Блинтон

7 дек 2020 в 15:12

Когда уже посадят, что тянут то

Гость
7 дек 2020 в 15:15

вот оно правовоее госуд. с двайными стандартами на америку а сами

Гость
7 дек 2020 в 15:21

Родственникам погибших вроде матпомощь дали? У них, наверное, и претензий-то не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
7 дек 2020 в 15:57

Пф..он там сколько уже сидит в этом СИЗО??? Его специально что ли там так долго держут, чтоб потом тупо перезачли этот срок в срок лишения свободы?? Очень прям похоже на это, и так уже всем все ясно, что посадить и все, с Ефремовым быстро все доказали а тут...год тянется..😠

Lifevkife
7 дек 2020 в 15:58

Его у же полтора года судят, при всей очевидности дела

7 дек 2020 в 16:20

видимо решили сменить тактику и тупо тянуть процесс, потом в счет отсидки в сизо отпустить...

7 дек 2020 в 16:29

Этот писюн уже оставил свои показания в баночке для мочи.
Еще какие показания нужны ?

Гость
7 дек 2020 в 16:30

Посадите уже этого утырка, сколько можно заседать

Гость
7 дек 2020 в 16:33

Папаша офицером себя мнит падикана?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 дек 2020 в 16:50

А что так можно было что ли??? Сказать что надышался краской и отъехать от наказания за подмену анализов, за введение в заблуждение следствие. За убийство двух молодых людей.

ОТВЕТИТЬ