Чего их заслушивать? Двое погибших - на пожизненное, чем он лучше уктусского стрелка? На папашу- уголовное дело за препятствие следствию. И вообще сколько можно тянуть время?
Пусть этот офицер объяснит зачем он свою мочу лилив пробирку, если на голубом шару утверждается, что сынка трезвый был. В чем логика сего действа, попадающего под уголовку? Скрыть его опьянение это единственное объяснение.
Схема предельна простая и отработанная в нашей среде.
Максимально долго затягиваем время следствия, в идеале 2 года (а то ведь никому непонятно, что произошло), оставляя виновника в СИЗо (кстати там весьма неплохо, тепло и кормят, при наличии возможности платить, хоть из ресторана, а также тв и интернет). Далее по плану проведя в СИЗо 2 года, суд выносит приговор, так как анализов и подтверждения что был пьяный/обжабанный нет, на видео если приобщат съемку, просто состояние шока от аварии. А поразмыслив можно придумать легенду по типу, он вообще не виновен, так как встречный автомобиль ослепил своими фарами из-за этого малоопытный водитель потерял временно видимость и перепутал педали, по итогу это ДТП и произошло. Значит суд вынесет справедливый приговор, основываясь на статье 264 часть 1 (при чем максимально суровый), а именно 3 года, отсидев 2 года в сизо, он просто выйдет на свободу с уже погашенной судимостью.
Можете заскринить это сообщение, мы адвокаты все знаем на перед.
Его не посадили ещё что ли? Жесть. Куча доказательств и все осудить не могут. Беспредел какой-то. Кого-то за несчастный случай закатывают со скоростью света,а кого-то за подобное убийство все посадить не могут.
Как в итоге будет.
Будут затягивать процесс пока возможно еще месяцев на 5-6. В итоге суд назначит наказание лет семь из них считай половину отсидел (в сизо 1год за 1,5 а то и 2) и можно на УДО подавать……
Тем, кто требует пожизненного, сообщаю: макс. срок по его статье - 15 лет, что, кстати, тоже не хило.
Папашу тоже надо под суд, пусть даже и с меньшим сроком.
Всем на Малахова ехать , чтобы резонанс был , и никто не ушёл от ответственности , плохо ему стало , конечно нашкирялись говном всяким, унесли жизни парней . А теперь больным и немощным прикинулся
А зачем на суде родители? Они не присутствовали на пьянке, они не были свидетелями ДТП, что они могут сказать по делу?
То что папа подменил мочу, должно рассматриваться в ходе отдельного уголовного производства.
Пф..он там сколько уже сидит в этом СИЗО??? Его специально что ли там так долго держут, чтоб потом тупо перезачли этот срок в срок лишения свободы?? Очень прям похоже на это, и так уже всем все ясно, что посадить и все, с Ефремовым быстро все доказали а тут...год тянется..😠
Вот за что Ефремов вызывает уважение - не отмазывался! И уже сидит! А тут полтора года уже тянут с судом. Хорошо, что еодин освещает движение этого дела. Не дает забыть!
Когда же развязка? Первый вопрос. Вопрос второй: А за это время папашу упырька, случайно, не повысили? И третий: А разве папаша не руководит уже шлагбаумом на какой-нибудь парковке? Ждём-с...🤔
А что так можно было что ли??? Сказать что надышался краской и отъехать от наказания за подмену анализов, за введение в заблуждение следствие. За убийство двух молодых людей.
Ещё год потянут. А потом выяснится что во всем виновата кошка. То красила в непроветривоемом помещении, то пол электрики в машине сжевала и шланги повредила. А отец с сыном жертвы обстоятельства
Даже Ефремов офигевает от длительности процесса
больше года нет суда!!!
ну как так то?
да посадите его уже, наконец! и забудем его!
Чего их заслушивать? Двое погибших - на пожизненное, чем он лучше уктусского стрелка? На папашу- уголовное дело за препятствие следствию. И вообще сколько можно тянуть время?
Стоп. Как это допросят? А папашу за подмену анализов не закрыли еще? Ну и страна...
А старшой то чего? Не уволили? Не посадили?
Вот это КАЛЛЛ
Капец. Затягивают дело как могут. Ну чтож это в духе трусливых служаков росгвардии
правосудие ниче не увидит
когда глаза запечатаны купюрами
Может есть юристы здесь? Зачем и почему они так затягивают процесс? Его уже 20 раз можно было отправить на зону
Его не посадили ещё что ли? Жесть. Куча доказательств и все осудить не могут. Беспредел какой-то. Кого-то за несчастный случай закатывают со скоростью света,а кого-то за подобное убийство все посадить не могут.
Пока на федеральные СМИ не выйдут, всё будут сопли жевать
Старшего взять под стражу в зале суда и посадить, за подмену мочи! Младшего на пожизненное!
Ефремов уже сидит. А этот все еще никак приговор не получит, может уже пора судью и гос обвинителя на получение подарков проверять?
папашу зассанца на нары отправили?
ПОЗОР этому долгосуду!!
А что их слушать, и так понятно что скажут.
спустя долгое время наверняка пьяный убийца превратился в "парня".
нас к оправдательному приговору готовят?
Он так весь срок в сизо просидит. 🤨Посадить давно пока. Анализы подменили. В показаниях путаница. Сразу понятно, под чем- то был.
как бы они в суде анализы не начали делать!
Как в итоге будет.
Будут затягивать процесс пока возможно еще месяцев на 5-6. В итоге суд назначит наказание лет семь из них считай половину отсидел (в сизо 1год за 1,5 а то и 2) и можно на УДО подавать……
Тем, кто требует пожизненного, сообщаю: макс. срок по его статье - 15 лет, что, кстати, тоже не хило.
Папашу тоже надо под суд, пусть даже и с меньшим сроком.
а почему такие огромные перерывы между заседаниями, больше месяца?!
Зачем ? Они на месте не были.
Почему так долго идёт следствие? Не в родителях ли дело? 🤔
ЭТОТ СКОТ так и будет резину тянуть?????
А папашу как лицо военных тоже под суд
ах, ах!
он такой хаароший мальчик!
Почему убийца до сих пор не осужден! Небось в люкс номере "ожидает суда"
мажора опять отмажут!!понятно он мажор ведь!!а так бы на пожизненное пошёл!!!
Всем на Малахова ехать , чтобы резонанс был , и никто не ушёл от ответственности , плохо ему стало , конечно нашкирялись говном всяким, унесли жизни парней . А теперь больным и немощным прикинулся
Исходя из уточнения, отец биологический - не тот, что в баночку из Росгвардии?
Росгвардия однако наш рулевой а не суд и прокуратура
Посадите уже этого утырка, сколько можно заседать
вот оно правовоее госуд. с двайными стандартами на америку а сами
Этот писюн уже оставил свои показания в баночке для мочи.
Еще какие показания нужны ?
Когда папашу посадят????
Вот за что Ефремов вызывает уважение - не отмазывался! И уже сидит! А тут полтора года уже тянут с судом. Хорошо, что еодин освещает движение этого дела. Не дает забыть!
Папаша офицером себя мнит падикана?
Фамилия видимо такая, то Валильева (в деле Сердюкова), теперь вот Васильев-тоже самое!
Его у же полтора года судят, при всей очевидности дела
Когда же развязка? Первый вопрос. Вопрос второй: А за это время папашу упырька, случайно, не повысили? И третий: А разве папаша не руководит уже шлагбаумом на какой-нибудь парковке? Ждём-с...🤔
Надеюсь, процесс будет открытым и мы увидим их рожи со стыдом на них.
Росгвардия однако — гордимся мочегоном
А что так можно было что ли??? Сказать что надышался краской и отъехать от наказания за подмену анализов, за введение в заблуждение следствие. За убийство двух молодых людей.
Ещё год потянут. А потом выяснится что во всем виновата кошка. То красила в непроветривоемом помещении, то пол электрики в машине сжевала и шланги повредила. А отец с сыном жертвы обстоятельства
Когда уже посадят, что тянут то
видимо решили сменить тактику и тупо тянуть процесс, потом в счет отсидки в сизо отпустить...