4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 дек 2020 в 20:35

По ней видно что проворачивала делишки. Занесла кому надо

Да уж
7 дек 2020 в 20:36

Какое Сказочное свинство.

Семен
7 дек 2020 в 20:38

Органы просто удивляют. Человека ни за что обвинили. И это в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:40

Самый ужасный ректор за все время.
Все медсообщество её не любит

Фото пользователя
7 дек 2020 в 20:41

Если под неё копнуть, там на 25 лет лагерей можно накопать.
Товарищ Сталин не зря устраивал ротацию чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:43

полицаи отрабатывают премии перед нг видимостью работы😁👍

Вадим
7 дек 2020 в 20:43

Откупались)))

Гость
7 дек 2020 в 20:43

Не там копали .

Агент Моссада.
7 дек 2020 в 20:44

Куратор прикрыл, но пригрозил пальчиком.
Второго раза не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:44

Это какой-то позор
И то, что колосовский (бывший мент, сам не бех греха) оправдывает это - лишнее подтверждение позорности правоохранителей

Гость
7 дек 2020 в 20:45

А перетолчина ещё работает ? ещё тот фрукт . Остап отдыхает )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:53

Когда я учился , был ректором Ястребов! Вот это был настоящий профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 дек 2020 в 20:54

Друзья очень влиятельные.

Иван
7 дек 2020 в 21:01

Покинула кому надо! У нас в городе все так и решается

Бусы Ускова
7 дек 2020 в 21:01

хорошо выглядит для своих 35.

7 дек 2020 в 21:05

ха-х!

Фердыщенко
7 дек 2020 в 21:12

Интересно, на что она теперь жить будет?, видимо, придется работать с удвоенной силой, чтобы отбить откупные.

Мойша
7 дек 2020 в 21:26

Колосовский каждой бочке затычка что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:31

Пришли к взаимопониманию, приятно

Гость
7 дек 2020 в 21:34

На зону😂

7 дек 2020 в 21:51

А че тут удивительного коррупция крепчает )))))

ковид
7 дек 2020 в 21:51

Трудоустройте меня в медики, я реально, с чучством, с толком, расстоновкой буду выполнять свою работу, без фикции. Тем более за зп, которые там платят, сейчас у меня 30 тр, выше 70 легко сорвусь, до 50 не разговариваю об работе

7 дек 2020 в 21:52

Кто бы сомневался, ещё некого не посадили.

Попутчик
7 дек 2020 в 21:53

Позвонила кому надо.

Гость
7 дек 2020 в 21:57

в этом году медиков решили не трогать,чтоб лояльнее к власти были))

Ежиха
7 дек 2020 в 22:00

а осадочек остался! эта тётя мутная какая-то. лучше бы ее сменили все-таки

Гость
7 дек 2020 в 22:01

Мдяяяя уж.....я то думал...

Гость
7 дек 2020 в 22:01

че всего одну бабу пристроила?слабачка

Гость
7 дек 2020 в 22:02

то есть сначало выявили уголовку,потом закрыли...

Гость
7 дек 2020 в 22:03

Она член партии жуликов и воров? Риторический вопрос...

Родион
7 дек 2020 в 22:11

Обхаить у людей в крови, бездоказательно. Видимо многим "хвосты поприщемляла".

ОТВЕТИТЬ
Мымра
7 дек 2020 в 22:17

Оно прожило несколько дней и ректор Уральского медуниверситета в одном предложении - звучит двусмысленно.

Иван Сусанин
7 дек 2020 в 22:34

Гнать эту старуху метлой поганой !!!

Гость03
7 дек 2020 в 22:46

Либо жуткий непрофессионализм.. либо в доле. Теперь в доле.

Гость
7 дек 2020 в 22:47

Еще одна занесла куда надо

7 дек 2020 в 22:59

Я так и не понял, трудоустройство было фиктивным или дело просто так закрыто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:13

Я было грешниц делом подумалпро рехтура)))
Но нет, прочитал и расстроился

Гость
7 дек 2020 в 23:14

Пока КОВИД , ни кого из медицины трогать не будут. + конечно её связи. Почитайте внимательно кем она работала и где.

7 дек 2020 в 23:38

Пока дело шло старушка уже слетала куда то подзагорела.

Гость
8 дек 2020 в 01:37

Ну и итог каков? Не было сотрудницы с фамилией Новоселова? Или была и работу честно выполняла? Короче, был ли мальчик?!

ОТВЕТИТЬ
astra
8 дек 2020 в 09:37

сколько слышала отзывов (от людей, которые непосредственно с ней работают) об этом ректоре - только отрицательные. разваливает работу академии, карьеристка, метит в москву, ей насрать на наш город и академию. выслужится и свалит

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 13:38

Что бросилось в глаза, то что Ковтун сделала пластическую операцию, после которой все друг на друга становятся похожи,

Гость
8 дек 2020 в 19:30

Изначально было удивление заведению дела. 😳 Не верилось, что такое и против таких возможно с наши дни. И, к сожалению, мои сомнения оказались правы.😢😢😢

Любовь
9 дек 2020 в 19:51

А я помню,еще была неприятная история,что в марте она слетала в Карловы Вары,когда все было закрыто и проблема со студентами.

Loading...