Трудоустройте меня в медики, я реально, с чучством, с толком, расстоновкой буду выполнять свою работу, без фикции. Тем более за зп, которые там платят, сейчас у меня 30 тр, выше 70 легко сорвусь, до 50 не разговариваю об работе
сколько слышала отзывов (от людей, которые непосредственно с ней работают) об этом ректоре - только отрицательные. разваливает работу академии, карьеристка, метит в москву, ей насрать на наш город и академию. выслужится и свалит
Изначально было удивление заведению дела. 😳 Не верилось, что такое и против таких возможно с наши дни. И, к сожалению, мои сомнения оказались правы.😢😢😢
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
По ней видно что проворачивала делишки. Занесла кому надо
Какое Сказочное свинство.
Органы просто удивляют. Человека ни за что обвинили. И это в 21 веке.
Самый ужасный ректор за все время.
Все медсообщество её не любит
Если под неё копнуть, там на 25 лет лагерей можно накопать.
Товарищ Сталин не зря устраивал ротацию чиновников.
полицаи отрабатывают премии перед нг видимостью работы😁👍
Откупались)))
Не там копали .
Куратор прикрыл, но пригрозил пальчиком.
Второго раза не будет!!!
Это какой-то позор
И то, что колосовский (бывший мент, сам не бех греха) оправдывает это - лишнее подтверждение позорности правоохранителей
А перетолчина ещё работает ? ещё тот фрукт . Остап отдыхает )))
Когда я учился , был ректором Ястребов! Вот это был настоящий профессионал.
Друзья очень влиятельные.
Покинула кому надо! У нас в городе все так и решается
хорошо выглядит для своих 35.
ха-х!
Интересно, на что она теперь жить будет?, видимо, придется работать с удвоенной силой, чтобы отбить откупные.
Колосовский каждой бочке затычка что ли...
Пришли к взаимопониманию, приятно
На зону😂
А че тут удивительного коррупция крепчает )))))
Трудоустройте меня в медики, я реально, с чучством, с толком, расстоновкой буду выполнять свою работу, без фикции. Тем более за зп, которые там платят, сейчас у меня 30 тр, выше 70 легко сорвусь, до 50 не разговариваю об работе
Кто бы сомневался, ещё некого не посадили.
Позвонила кому надо.
в этом году медиков решили не трогать,чтоб лояльнее к власти были))
а осадочек остался! эта тётя мутная какая-то. лучше бы ее сменили все-таки
Мдяяяя уж.....я то думал...
че всего одну бабу пристроила?слабачка
то есть сначало выявили уголовку,потом закрыли...
Она член партии жуликов и воров? Риторический вопрос...
Обхаить у людей в крови, бездоказательно. Видимо многим "хвосты поприщемляла".
Оно прожило несколько дней и ректор Уральского медуниверситета в одном предложении - звучит двусмысленно.
Гнать эту старуху метлой поганой !!!
Либо жуткий непрофессионализм.. либо в доле. Теперь в доле.
Еще одна занесла куда надо
Я так и не понял, трудоустройство было фиктивным или дело просто так закрыто?
Я было грешниц делом подумалпро рехтура)))
Но нет, прочитал и расстроился
Пока КОВИД , ни кого из медицины трогать не будут. + конечно её связи. Почитайте внимательно кем она работала и где.
Пока дело шло старушка уже слетала куда то подзагорела.
Ну и итог каков? Не было сотрудницы с фамилией Новоселова? Или была и работу честно выполняла? Короче, был ли мальчик?!
сколько слышала отзывов (от людей, которые непосредственно с ней работают) об этом ректоре - только отрицательные. разваливает работу академии, карьеристка, метит в москву, ей насрать на наш город и академию. выслужится и свалит
Что бросилось в глаза, то что Ковтун сделала пластическую операцию, после которой все друг на друга становятся похожи,
Изначально было удивление заведению дела. 😳 Не верилось, что такое и против таких возможно с наши дни. И, к сожалению, мои сомнения оказались правы.😢😢😢
А я помню,еще была неприятная история,что в марте она слетала в Карловы Вары,когда все было закрыто и проблема со студентами.