30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость111
8 дек 2020 в 07:59

Такое ощущение,что у всех комментирующих нет детей. Да никто ее не запугивал, скорее всего. Могли просто сказать при покупке "будь аккуратнее, не теряй" или между собой говорили, что "пришлось потратиться, денег итак нет".Или сами родители теряли и расстраивались, а девочка это видела и сделала такие выводы, может ее одноклассниц ругали за потери. Может, это уже пятый потерянный телефон, вариантов масса. У самой есть дочь, очень чувствительный ребенок с большой фантазией, на которую даже если посмотришь "не так", она тут же в слезы,что ее никто не любит. Кому то десять раз скажешь, мимо ушей пропустит, а кто то вот такой впечатлительный. Дети разные бывают, с разной нервной системой, психикой и воображением.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 01:05

Радует то,что три дня ждать не стали. Тут только благодарить остается.
ДОБРА!

Фото пользователя
8 дек 2020 в 02:50

понятно что боялась выговара но главное нашли живой !

8 дек 2020 в 01:29

Не "нашли", а "нашлась". Первое - про нечто в беспомощном или безжизненном состоянии.

ОТВЕТИТЬ

Родители запугали так, что без телефона боялась домой заявиться?((

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 дек 2020 в 03:20

Бедная девочка,видимо была сильно напугана потерей телефона и не знала как оправдаться перед родителями.

Гость
8 дек 2020 в 03:55

Почему не пишут кто родители? Явно шишки, раз в этот же день поиски начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:50

Родители, и не только именно эти, так много времени уделяют телефону, в том числе е1))), и так мало своему ребёнку, что у детей вывод сам напрашивается: гаджет родителям дороже, чем он сам.

Гость
8 дек 2020 в 06:34

Да все у неё будет хорошо, сделает правильные выводы, будет относится бережно к смартфону и учиться на отлично! 👩‍🎓

Гомер
8 дек 2020 в 04:59

Слава БОГУ!!! Девочка, ЖИВИ! Родителям добра!

Елена
8 дек 2020 в 09:28

Да просто ребенок расстроился что телефон потерял да и все, неужели ни у кого в детстве такого не было, что нибудь сделаешь и домой боишься идти... раньше вообще телефонов не было ушел утром пришел вечером... а сейчас на 2 звонка не ответил все капец!!!!! Убили!!!! Пришла бы все равно домой... но полиция молодцы хоть сразу искать начали, что даже удивительно....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:37

В следующий раз уже не смогут сказать, что раньше из дома не уходила. Случись что и искать долго не начнут.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
8 дек 2020 в 11:33

Несколько лет назад в моем доме произошла трагедия, девочка 12 лет потеряла телефон и спрыгнула с общего балкона с 10 этажа, мы шли с дочерью в это время, вокруг плачущие одноклассники несли на место мягкие игрушки. Говорю, никогда не бойтесь признаться родителям в чем то, все вопросы можно решить пока все живы и здоровы. Призываю родителей чаще разговаривать с ребёнком, обсуждать такие ситуации, говорить ребёнку, что вы его будете любить не смотря не на что, если ребёнок стал скрытый, замкнутый, аккуратно поговорите с ним, не лезть с допросами, и не рыться в его переписках, просто спокойно предложить помощь и сказать, что он всегда сможет рассчитывать на вашу поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:57

Дарите детям простые кнопочные телефоны, дети не знают цену деньгам, которые их родители зарабатывают.

Александр
8 дек 2020 в 10:10

Слава богу что нашлась, урок и родителям и ребёнку.

Мурзик
8 дек 2020 в 11:27

Несколько лет назад в моем доме произошла трагедия, девочка 12 лет потеряла телефон и спрыгнула с общего балкона с 10 этажа,

МаРи