"Столкнулись самосвал КамАЗ и автомобиль каршерингового сервиса. КамАЗ после удара отбросило в столб."😂
Какой мощный полуседан! Аж камаз от него отбросило!
Водитель КШ поворачивал налево с Космонавтов на Турбинку. Камаз шел по Космонавтов от Зика в сторону Фронтовых. Там что-то с светофором: загорается стрелка налево с Космика на Турбинку , а заелень продолжает гореть тем, кто по Космонавтов едет в сторону Фронтовых..
Там когда со стороны Уралмаша с космонавтов на Турбинную поворачиваешь, то по загоранию зелёной стрелки, по Космонавтов ещё секунд 5 летят. Надо светофор настраивать наверно.
Е1, вы вчера написали статью о грейдере который чистит несуществующий снег!!!
Вчера по пр. Космонавтов - дорога+тротуар насыпали ХИМИЮ. Хотя все было чисто (на тротуаре наката почти не было, чистый асфальт обильно засыпаный шлаком) . К вечеру: на тротуаре жижа, дорога вся в слизи сколской.
Имеем - ДТП про которое вы написали
+ час назад ДТП пр. Космонавтов-Савхозная (возле белки) грузовик не смог остановится на светофор и 5 метров тащил субару
+ два часа назад, пр. Космонавтов пешеходный переход от "Радиостанция" ДТП видел уже последствия стояла легковушка и патруль ДПС.
Доколе будут сыпать эту химию - ладно они бюджет пилят, так еще на ровном месте ухудшают дорожную ситуацию, хорошо без трупов!🔥🔥🔥🔥🔥
с одной стороны водила большегруза: малоопытные, берут кого попало, иностранцы все... с другой стороны: бабам за руль нельзя, каршеринг зло - бьются в погоне за экономией...
тут мой мозг взрывается
так жить нельзя
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
какой крепкий столб
очередной каршеринговый самоубийца, минуту сэкономила
Водители желтых корыт хватит сбивать все на своем пути. То мост мешает то труба газовая, тут столб не понравился
Вот где уже давно, камеры должны быт!
Каждый день несколько раз наблюдаю персонажей, которые считаю желтый и только что начавший гореть красный - ЗЕЛЕНЫМ.
Считают, что можно проскочить на желтый или красный - ну они же только начали гореть !
Не свое, не жалко! по такому принципу ездят на КШ.
"Столкнулись самосвал КамАЗ и автомобиль каршерингового сервиса. КамАЗ после удара отбросило в столб."😂
Какой мощный полуседан! Аж камаз от него отбросило!
дебиловодил!!!!!!!!!!!!
Диванные и импотенты!! Вы знаете обстоятельства ДТП???
Как? КАААК??? КАКККК они там колотятся-то? Ну если в шары не долбиться, а?
Надо убирать эти дыромобили)) каждый день они бьются, я их боюсь на дорогах
Водитель КШ поворачивал налево с Космонавтов на Турбинку. Камаз шел по Космонавтов от Зика в сторону Фронтовых. Там что-то с светофором: загорается стрелка налево с Космика на Турбинку , а заелень продолжает гореть тем, кто по Космонавтов едет в сторону Фронтовых..
стойкий столбик!Камазы уже не те,пластмасски одни
Если был краз то водителя не зажало в кабине потому что краз капотный и получается что двигатель принял на себя удар а не кабина!
камазом рулил опять намнужный?
Там когда со стороны Уралмаша с космонавтов на Турбинную поворачиваешь, то по загоранию зелёной стрелки, по Космонавтов ещё секунд 5 летят. Надо светофор настраивать наверно.
Уснул что его занесло на столб?
Даже и не знаю, что орать в данном случае😂😂...
Но баба и камазист должны пожениться!
Горько!
какой столб хорошый- совьетский еще!! против татарского нашествия выстоял)))
тут мой мозг взрывается
так жить нельзя
Не удивлюсь если камазист окажется виноват
На каршеринге была уставшая резина. Липучка да ещё и лысая