5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

777
9 дек 2020 в 11:31

какой крепкий столб

ОТВЕТИТЬ
Хость
9 дек 2020 в 11:33

очередной каршеринговый самоубийца, минуту сэкономила

9 дек 2020 в 11:36

Водители желтых корыт хватит сбивать все на своем пути. То мост мешает то труба газовая, тут столб не понравился

гость
9 дек 2020 в 11:37

Вот где уже давно, камеры должны быт!

Мудо водитель
9 дек 2020 в 11:38

Каждый день несколько раз наблюдаю персонажей, которые считаю желтый и только что начавший гореть красный - ЗЕЛЕНЫМ.

Считают, что можно проскочить на желтый или красный - ну они же только начали гореть !

ОТВЕТИТЬ
Guest
9 дек 2020 в 11:42

Не свое, не жалко! по такому принципу ездят на КШ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:47

"Столкнулись самосвал КамАЗ и автомобиль каршерингового сервиса. КамАЗ после удара отбросило в столб."😂
Какой мощный полуседан! Аж камаз от него отбросило!

Гость
9 дек 2020 в 12:21

дебиловодил!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
9 дек 2020 в 13:11

Диванные и импотенты!! Вы знаете обстоятельства ДТП???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:45

Как? КАААК??? КАКККК они там колотятся-то? Ну если в шары не долбиться, а?

9 дек 2020 в 13:45

Надо убирать эти дыромобили)) каждый день они бьются, я их боюсь на дорогах

никор
9 дек 2020 в 13:46

Водитель КШ поворачивал налево с Космонавтов на Турбинку. Камаз шел по Космонавтов от Зика в сторону Фронтовых. Там что-то с светофором: загорается стрелка налево с Космика на Турбинку , а заелень продолжает гореть тем, кто по Космонавтов едет в сторону Фронтовых..

ОТВЕТИТЬ
гога
9 дек 2020 в 14:32

стойкий столбик!Камазы уже не те,пластмасски одни

Тузик
9 дек 2020 в 14:34

Если был краз то водителя не зажало в кабине потому что краз капотный и получается что двигатель принял на себя удар а не кабина!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:44

камазом рулил опять намнужный?

Гость
9 дек 2020 в 14:52

Там когда со стороны Уралмаша с космонавтов на Турбинную поворачиваешь, то по загоранию зелёной стрелки, по Космонавтов ещё секунд 5 летят. Надо светофор настраивать наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:33

Уснул что его занесло на столб?

Гость
9 дек 2020 в 15:36

Даже и не знаю, что орать в данном случае😂😂...
Но баба и камазист должны пожениться!
Горько!

папа псих
9 дек 2020 в 15:50

какой столб хорошый- совьетский еще!! против татарского нашествия выстоял)))

Вофка
9 дек 2020 в 15:51

Е1, вы вчера написали статью о грейдере который чистит несуществующий снег!!!
Вчера по пр. Космонавтов - дорога+тротуар насыпали ХИМИЮ. Хотя все было чисто (на тротуаре наката почти не было, чистый асфальт обильно засыпаный шлаком) . К вечеру: на тротуаре жижа, дорога вся в слизи сколской.
Имеем - ДТП про которое вы написали
+ час назад ДТП пр. Космонавтов-Савхозная (возле белки) грузовик не смог остановится на светофор и 5 метров тащил субару
+ два часа назад, пр. Космонавтов пешеходный переход от "Радиостанция" ДТП видел уже последствия стояла легковушка и патруль ДПС.
Доколе будут сыпать эту химию - ладно они бюджет пилят, так еще на ровном месте ухудшают дорожную ситуацию, хорошо без трупов!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ