18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Екыбэшник
10 дек 2020 в 03:00

Хоть в этой ситуации Он не виноват)

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 дек 2020 в 03:09

Пайщика обманывает каждый.

Гость
10 дек 2020 в 03:18

Всё, теперь хана всем чиновникам и кооперативам Свердловской области. Все они ОПГ, на самом деле😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 03:24

Нужно было Буратино читать в детстве.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 03:49

Увы, но государство не несет ответственность за риски людей в финансово-экономическом секторе. 30 лет уже как социализм закончился. Опыт МММ и Хопер-Инвестов всяких вроде должен был появиться иммунитет к подобным финансовым "кооперативам". А они все несут и несут свои кровные в разные "Кышбери". Вот и итог. Или в Каменске нет отделений Сбера? Почему один положил деньги в Сбер и не имеет претензий к Путину ВВ, а эти решили поднять бабала, и сейчас считают всех вокруг виноватыми. Риски и мошенников никто не отменял. Всегда надо понимать, что ты делаешь и зачем.
Как говорили герои в старых кинолентах..."Храните деньги в сберегательной кассе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 03:51

Столько лет под царем прожили, и все как идиоты надеются, что ему до холопов дело есть. Ща он из бункера вылезет и будет с Каким то Каменском разбираться. Если обращение к революции записали от тогда бы на них обратили прииистальное такое внимание.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 04:01

Если даже привлекут к ответственности организаторов, деньги лошары всё- равно не получат. Или будут получать копейки. На шитье рабочих варежек много в лагере не заработаешь.

10 дек 2020 в 04:18

просят президента, серьезно? а если бы они выиграли в свою лотерею, они бы поделились с презитентом (уплатой налогов)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 04:24

Вы также в какие-нибудь акции или валюту вложите на бирже, если они рухнут на бирже, Вы тоже будете к В.В. Путину обращаться?
Риски есть везде, главное уметь ими управлять и предупреждать, читать умные книжки и думать головой, а не всякую рекламацию, и не развешивать ущи, когда в них льют всякое дерьмо о высокой доходности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 04:50

Уж сколько раз твердили миру...

Гость
10 дек 2020 в 04:50

Интересно, это новое поколение голубковых выросло, или старые "не халявщики, а партнёры" по тем же граблям ходят? 😁
Ну ничему ни история, ни жизнь не учат! НЕ ЖАЛКО! Хоть гос. чиновники и полицаи трутни известные, я бы не хотел, чтоб они своё время и бюджетные деньги тратили на помощь таким недалёким людям. Даже если им вернут деньги, всё равно потом понесут в какой-нибудь очередной лохотрон.

Гость
10 дек 2020 в 06:08

А головой думать не пробовали когда деньги вкладывали? Или как увидиди что в 3 раза больше процентов чем в нормальных банках, мозг работать перестал.

Гость
10 дек 2020 в 06:16

Конечно ОПГ строительные компании кто по вашему возглавляет?! Без соблюдения каких либо норм и правил стройки кругом идут!

Гость
10 дек 2020 в 06:36

Софья, в тексте исправляй наименование на КПК УР "Содействие", т.к. КПК "Содействие" это другая компания, с развитой филиальной сетью и которая очень давно на рынке.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 06:39

Лошары никогда не переведутся. Никто не заставлял отдавать деньги мошенникам.

Аркадий Андреич Дергунов
10 дек 2020 в 06:43

Чота геккоша зашевелился. Видать, тоже пайщиком был.

10 дек 2020 в 06:51

В тихоря нужно было обращение записывать, а то полицаи уже подсуетились типа ищем, землю роем.

Сыр ...
10 дек 2020 в 06:54

Все про него знают, но почему то думают что самые умные. Уж их то не обманешь.....

папа псих
10 дек 2020 в 06:55

надо быть совсем конченым чтоб бабки нести в кооператив

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
10 дек 2020 в 07:01

Ну а что, современно даже. Решать проблемы одного ОПГ, с привлечением другой.

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
10 дек 2020 в 07:06

Вера в МММ, кооперативы, экстрасенсов, магов и колдунов, голосу по телефону - гиблое дело.

Гость
10 дек 2020 в 07:08

Знаю, как быстро и законно вернуть деньги.
Консультация платная!
За каждого приведённого знакомого - скидка 10%.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 дек 2020 в 07:39

Как к лидеру ОПГ

Гость
10 дек 2020 в 07:40

Жадность пайщиков. Теперь не стоните.

добрый человек
10 дек 2020 в 07:49

Вот действительно, тысячу раз говорили что люди не ведитесь на всякие лохотроны, нет ничего не слышат, бегом бегут что бы отдать свои денежки мошенникам, вот и результат.

Гость
10 дек 2020 в 08:05

Когда грабят народ рождается новый бизнес, новый бизнесмен

Алиса
10 дек 2020 в 08:10

Сегодня поступил заказ от малолеток опять пару раз потыкают и все

Гость
10 дек 2020 в 08:30

бузотеры

Сержик
10 дек 2020 в 08:46

Лохи не когда не закончатся, все хотят не работать и денег Получать.

Гость
10 дек 2020 в 08:51

А почему одни старики стоят, зря вы время потратили там все в долях и ни кто отдавать не будет, прискорбно понимать но это Россия 2020.... Голосовать надо была раньше а сейчас терпите пока молодые не одумаються

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:55

Зачем тогда государственный аппарат 2 млн душ мы кормим, если сами со всем разбираться должны?
Наперсточники на вокзале - тоже обман, но ведь они вне закона.
А по всей стране у нас кредитные кооперативы, брокеры, дающие 20% в месяц доходности - тоже самое МММ.
Надо или дармоедов во власти перестать кормить, или уж пусть занимаются наведением порядка.
А то в 2000х страшно гордимся созданием мегарегулятора финансового рынка, оправдываем тем, что МММ существовало только потому что не было этого мегарегулятора. А сейчас этот регулятор и мошенники мирно сосуществуют. Кормим и тех и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 09:27

Схема Понци работает с 1929 года.
В России называется МММ.
Как можно быть таким тупым?
Я считаю, что обманутых пайщиков, обманутых дольщиков и прочих нужно лишать дееспособности через суд.

10 дек 2020 в 09:33

Люди, вы сразу в детдома несите свои миллионы, а? Жадные, глупые, обманутые россияне. Это ваш выбор, поймите.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
10 дек 2020 в 09:38

Люди вы почему все только злорадствуйте , все пайщики сейчас и без вас понимают что их кинули . Суть не в этом , почему в нашей стране крупное мошенничество стало считаться нормой . Почему все ´ шишки´ города не могут помочь людям . Да потому , что они не видят здесь большого криминала , . А ведь можно на уровне государства прижать эти страшные преступления , срок за мошенничество от 20 лет зоны, . Вы представляете , что у мошенников внутри , одна грязь , всю жизнь обманывать , обкрадывать обычных людей , трудяг и при этом радоваться. Жить за счёт чужих денег, зная что из— за них , кто— то заболел от переживания, у кого— то сердечный приступ , кто — то умер. Мерзко это все . У этих тварей души нет , и когда нибудь воздастся им сполна .

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
10 дек 2020 в 09:55

Первое - вот приедет барин..писал классик. Второе- вор должен сидеть в тюрьме. Третье - как украл у нас с мужем деньги Сбер в 90-х, а вернул 200 рублей - это нормально для наших операторов.

Злой дух
10 дек 2020 в 10:01

Лучше Байдену напишите, или там Меркель... больше толку будет. На худой конец, Навальный...на плакатах напишите,)))

Пафнутий
10 дек 2020 в 10:37

Обратитесь к Иосифу Виссарионовичу или к Чингисхану, они точно помогут

Гудвин
10 дек 2020 в 10:43

в городе?? да эта ОПГ во всей стране действует.. )))

10 дек 2020 в 11:10

Мошенников наказать за мошенничество.
Пайщики уже наказаны за свою глупость и наивность.

10 дек 2020 в 11:25

Пожаловались главному про ОПГ... хахаха.

Гость
10 дек 2020 в 11:36

Надо было на колени встать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:41

покупайте только готовое жилье

Гость
10 дек 2020 в 14:48

Да они о чем думают? У него своя пирамида. Насколько валюта по отношению к рублю подрожала!

Гость
10 дек 2020 в 16:46

Если вклады в банках застрахованы, то здесь вы чего ждёте? Ну чего не понятного это пирамиды и математически просчитывается когда будет крах это зависит от количества людей, сколько получали первые ща счёт вновь прибывших, но итог один - крах. Если сдильем я ещё как-то могу понять, люди на последние хотели купить жильё и искали дешёвый вариант и вкладывали они в строительство и в квадратные метры, а не в прибыль, то здесь хотели срубить бабла и ни у кого в мозгу не щелкнуло, а с чего они заработают эти деньги? Тут как говорится жадность сгубила

Гость
10 дек 2020 в 16:46

Не жалко. Халявщик должен страдать. Заработал деньги - потрать на себя или близких. Хочешь стричь купоны - будешь писать плакаты "Путин - памаги!!!"

Гость
10 дек 2020 в 17:37

Сами говорят - под высоким покровительством - считай деньги на ветер

Добрый
10 дек 2020 в 19:53

Гостю,вклады были застрахованы,была лицензия центробанка,ежегдные проверки центробанка.Ежегодные собрания,на которых до людей доводили лживую информацию.Проценты по вкладам не большии 8-10-11%.Это последние два года.ТАК,ЧТО ГОСТЬ ТЫ НЕ ПРАВ

Гость
10 дек 2020 в 22:40

один из "лидеров" этого ОПГ - "плиточный" губернатор сбежавший из Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель.
11 дек 2020 в 08:48

Гость так много высказался ,прямо чувствуется осведомлённость в делах кооператива. Хвалю Вас за ваше мнение ,а то что людей обманули это очевидно.Кто наварился ,в этом ОПГ - это те ,кто десятки миллионов выводили ,а теперь говорят ,что деньги не брали.Вопрос уже не в возврате ,денег нет,где они? И почему мошенники не в сизо?

Свидетель.
11 дек 2020 в 09:08

От некоторых такой негатив идёт ,может это Погодаева и её сообщники ,которые обогатилась на чужом .А сейчас злорадствуют и учат жизни. Или это главный прокурор области ,который объясняет, что пайщики сами виноваты. ВОПРОС.,ГДЕ ДЕНЬГИ? Почему мошенники не сидят?

Loading...