17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гостья
10 дек 2020 в 06:30

Охренеть пошутил. Мозгов-то не выдали этому социальному педагогу в свое время?..

10 дек 2020 в 06:35

В психушку ему надо

Гомер
10 дек 2020 в 06:37

осспаде, всем плевать. пршутил и пошутил. статус они собрались придавать, лол

Гость
10 дек 2020 в 06:39

Дошутился. Теперь в дворники пойдет работать. Или в депутаты. Зависит от того, как связями обзавёлся...

Гость
10 дек 2020 в 07:05

Реально за гранью добра и зла. Надеюсь, кроме атата будет настоящее наказание

Гость
10 дек 2020 в 07:06

А сколько знакомых, прочитав новость начали вопить, мол «Вооот!!! Корона косит молодых!!!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 07:07

Странная тенденция, все психологи и социальные педагоги люди мягко говоря непростые, с большими странностями и и глубинными комплексами. Совпадение? Не думаю

Гость
10 дек 2020 в 07:19

Вот так и получаются "новости" кто-нибудь по шутит в соцсетях, выдумает кучу заболевших и умерших знакомых, а потом в СМИ начинается наброс на вентилятор, что статистика неправильная, мы все умрем...

Гость
10 дек 2020 в 07:24

Жулик на жулике... Тов.Бендер обзавидуется.😂

Гость
10 дек 2020 в 07:29

Яркий пример того,как можно манипулировать народом с помощью интернета и СМИ. Внушай что хочешь. Никакой войны не надо ! Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.))))

Гость
10 дек 2020 в 07:51

Вы же е1 писали про это, не проверив информацию, вам же главное написать что кто то умер большими буквами.

Алексей
10 дек 2020 в 07:53

При чем тут Франкенштейн то? Виктор Франкенштейн создал чудовище без имени. Новострой хоть бы гуглили то, что не знают. Или главное чтобы заголовок был захватывающим?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2020 в 07:54

Блин! Новостисты...

10 дек 2020 в 08:13

Писаки же эти фейки и распространили.

10 дек 2020 в 08:42

Вот вам и корона... что за фестиваль у вас вообще? Ничего не проверили.

Николай
10 дек 2020 в 08:55

Больной на голову наверное после коронавируса.

Карамель
10 дек 2020 в 09:26

НУ умерли, умерли, давайте оо всех умерших писать будем, за сутки. жить вредно вообще для здоровья, она(жизнь) приводит к смерти и у каждого на лбу не написанно когда, и от чего он умрет.

10 дек 2020 в 09:32

На меня большое впечатление произвела статья о смерти "молодых и талантливых девушек", очень было их жаль , жестоко поступил социальный педагог 😠

Гость
10 дек 2020 в 09:53

Этот Зарницкий нормальный, вообще?! Надеюсь, его хоть как-то накажут за такую "шутку" !

Фото пользователя
10 дек 2020 в 09:58

помянем невинно убиенных. покойтесь с миром!

Андревна
10 дек 2020 в 10:04

Франкенштейн - это учёный! А не монстр. Ну сколько можно путать, а? 🤦‍♀️

Введите Имя
10 дек 2020 в 10:06

А я и не сомневался в обмане. Молодым корона не страшна.

И чего добились
10 дек 2020 в 10:57

Больше ни одной статье про смерть от ковид не верю!

Гость
10 дек 2020 в 11:05

Почему то не удивляет....

Ученик Невзорова
10 дек 2020 в 11:06

А он не пробовал заработать 50 тысяч??? Зато сейчас штраф заработает..

Вечная весна
10 дек 2020 в 11:26

Не "франкенштейны", а "мертвые души", классика мошенничества.

сергей
10 дек 2020 в 11:34

хотел на жалость надавить..."Может, меня даже наградят... Посмертно!"

Гость
10 дек 2020 в 11:35

А меня тут в комментах уверяли, что молодые тоже умирают активно. Ну да, это случается. Аж каждый тысячный из тех, кто добрел до больницы. Учитывая, что большинство молодых или дома сидят, или на ногах переносят, то вообще каждый 10000 зараженный. Ну, в принципе, в екб можно будет человек 100 найти, только они будут выглядеть так, словно и без короны бы скончались

Химтрейлеры
10 дек 2020 в 11:43

Нас травят химтрейлерами, изучайте тему. Тряпки на лице, это не про защиту, это про покорность. Тряпочки не СИЗы.

10 дек 2020 в 12:10

Так же как с водительскими справками, до обеда написали про ажиотаж и новые правила прохождения, в после обеда опровергли🤦‍♂️

Гость
10 дек 2020 в 12:55

психушка его ждет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:53

Вот же блин... А я уже и свечку за них поставил, и выпил за упокой... Неудобно как-то получилось...

Гость
10 дек 2020 в 14:09

Мерзопакостная ситуация. Урод моральный

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2020 в 14:14

И никто не пишет, что в анимации то этот товарищ явно талантлив, раз столько заявок прошли до финала. Очень жаль, что таким путём. Может быть, задумается и переосмыслит и все-таки разовьёт свой талант в правильном направлении.

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
10 дек 2020 в 14:34

Малаховщина какая-то...

Гость
10 дек 2020 в 15:40

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.😎

То есть эти дармоеды своим 💩 питчингом занимаются таки на наши деньги!😫😫

10 дек 2020 в 18:10

Талант! Жалко, что не а том направлении использует...

Гость
10 дек 2020 в 19:24

"питчинг анимационных проектов" - налетай это чудесный ник!!

ОТВЕТИТЬ

Ничоси. Ради каких-то 50.000 столько лжи и телодвижений.... Кредит взять не мог?

Гость
10 дек 2020 в 22:43

Такой позор, не проверенную новость уже о смертях молодежи в новостях.Позор Екатеринбуржским новостям....

Мария
10 дек 2020 в 23:31

почему, кстати, не отменили оф-лайн часть фестиваля? как раз бы время на нормальную проверку фейков могли потратить. так хотелось освоить грант, видимо, что и на пандемию наплевать, и работать нормально смысла не видели.

Гость
11 дек 2020 в 10:50

Посадить шутника на 10 лет, пусть в местах лишения шутит.

Андрей
13 дек 2020 в 22:23

да это походу новая звезда!!! один за всех! так и бондарчука переплюнет. дайте ему шанс

Loading...