Не успел подсуетиться и переписать до запрета на регистрацию авто. Но государство подсуетилось и забрало последнее. Налоговая занимется грабежом граждан и организаций, и это при том, какая ситуация во всех сферах деятельности. Просто так что ли люди не платят налоги.
Нашли иголку в стоге сена, молодцы , что сказать то ещё? а если покопаться в других местах, можно столько интересного найти, и там точно не один ТТ будет))
Эти приставы свои то косяки исполнять не любят, сняли за просто так в прошлом году 100000₽ с Карты и всё, судились с ними больше года, а сейчас надо возвращать, а они не торопятся, блин, гады, а как чужие долги то конечно надо возвращать. Уроды. Ненавижу. На суды деньги ушли.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Если оригиналы доков допустим остались у хозяина, то как они будут реализовывать будут?
С чего е1 взял что кабриолет? Обычная ттха на фото с твёрдой неоткидной крышей
Просто после изъятия это уже кабриолет )))
Лада гранта в базе и то больше стоит чем ЭТО
безработный,а ауди есть. Рашка одним словом
последнее заберут
не побрезгуют
За 100-150 с торгов уйдет
А простым людям можно обнулится?
И кому нужен его кабриолет?
Я заплатил налоги и теперь на диете. Только иногда мучает голод.
И что? Сенсация!!! Ура?!
продажа с торгов - это фикция. наверняка ТТху перепишет на себя начальник службы или кто-то из его замов
А что приставы сейчас по ночам работают? )))))))0
Лада вообще ни чего стоит
Не успел подсуетиться и переписать до запрета на регистрацию авто. Но государство подсуетилось и забрало последнее. Налоговая занимется грабежом граждан и организаций, и это при том, какая ситуация во всех сферах деятельности. Просто так что ли люди не платят налоги.
Какие налоги, он же безработный? Или у него долги по транспортном налогу? Ни фига не понятно, сколько задолжал за что, не статья а бла бла...
Нашли иголку в стоге сена, молодцы , что сказать то ещё? а если покопаться в других местах, можно столько интересного найти, и там точно не один ТТ будет))
Ааааа я не сяду, в кабриолет.
А эта ТТшка точно кабриолет? Может просто купе? ТТ кабриолет оочень редко встречается в России
Безработные самые богатые чтоли?)
Типичная картина ; безработный ездит на кабриолете !
Неработает.. на че живет. на закладки солей? А счета за бугром естессно.
Кабриолет - признак богатства? e1 не вылезли из 90х.
проклятый богач
Даёшь фотки очередей к пристав зданиям, что начинаются на соседней улице?☹️
Эти приставы свои то косяки исполнять не любят, сняли за просто так в прошлом году 100000₽ с Карты и всё, судились с ними больше года, а сейчас надо возвращать, а они не торопятся, блин, гады, а как чужие долги то конечно надо возвращать. Уроды. Ненавижу. На суды деньги ушли.
АУДИ ТТ?!У Лошагина отжали что ли,в счёт алиментов?!
Если хоть день работал приставом, то после смерти от ада не отвертеться
че за показуха!!!!! мне должник должен на 4 таких ауди... а приставы мудZZZZ не хотят его тачку забирать... а тут пжлста!
Здравствуйте, подскажите куда косфискованную машину увезли?
Готовы последний кусок из горла выдрать вместе с горлом...
ЕДВА УСПЕВ РОДИТЬСЯ ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН ! - Вот их кредо.