5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 дек 2020 в 10:10

Если оригиналы доков допустим остались у хозяина, то как они будут реализовывать будут?

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 дек 2020 в 10:12

С чего е1 взял что кабриолет? Обычная ттха на фото с твёрдой неоткидной крышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:27

Просто после изъятия это уже кабриолет )))

Татарское сообщество
11 дек 2020 в 10:33

Лада гранта в базе и то больше стоит чем ЭТО

11 дек 2020 в 10:33

безработный,а ауди есть. Рашка одним словом

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
11 дек 2020 в 10:39

последнее заберут
не побрезгуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:50

За 100-150 с торгов уйдет

Гость
11 дек 2020 в 10:52

А простым людям можно обнулится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:13

И кому нужен его кабриолет?

ОТВЕТИТЬ

Я заплатил налоги и теперь на диете. Только иногда мучает голод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:18

И что? Сенсация!!! Ура?!

Гость
11 дек 2020 в 11:20

продажа с торгов - это фикция. наверняка ТТху перепишет на себя начальник службы или кто-то из его замов

ОТВЕТИТЬ
комерс
11 дек 2020 в 11:22

А что приставы сейчас по ночам работают? )))))))0

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:27

Лада вообще ни чего стоит

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 дек 2020 в 11:28

Не успел подсуетиться и переписать до запрета на регистрацию авто. Но государство подсуетилось и забрало последнее. Налоговая занимется грабежом граждан и организаций, и это при том, какая ситуация во всех сферах деятельности. Просто так что ли люди не платят налоги.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 11:31

Какие налоги, он же безработный? Или у него долги по транспортном налогу? Ни фига не понятно, сколько задолжал за что, не статья а бла бла...

11 дек 2020 в 11:32

Нашли иголку в стоге сена, молодцы , что сказать то ещё? а если покопаться в других местах, можно столько интересного найти, и там точно не один ТТ будет))

Гость
11 дек 2020 в 11:52

Ааааа я не сяду, в кабриолет.

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 дек 2020 в 11:59

А эта ТТшка точно кабриолет? Может просто купе? ТТ кабриолет оочень редко встречается в России

11 дек 2020 в 13:00

Безработные самые богатые чтоли?)

Гость
11 дек 2020 в 13:11

Типичная картина ; безработный ездит на кабриолете !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:05

Неработает.. на че живет. на закладки солей? А счета за бугром естессно.

Гость
11 дек 2020 в 15:12

Кабриолет - признак богатства? e1 не вылезли из 90х.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:28

проклятый богач

223
11 дек 2020 в 16:04

Даёшь фотки очередей к пристав зданиям, что начинаются на соседней улице?☹️

Гость
11 дек 2020 в 19:12

Эти приставы свои то косяки исполнять не любят, сняли за просто так в прошлом году 100000₽ с Карты и всё, судились с ними больше года, а сейчас надо возвращать, а они не торопятся, блин, гады, а как чужие долги то конечно надо возвращать. Уроды. Ненавижу. На суды деньги ушли.

Свободу Юрию Деточкину
11 дек 2020 в 19:43

АУДИ ТТ?!У Лошагина отжали что ли,в счёт алиментов?!

гост
12 дек 2020 в 00:24

Если хоть день работал приставом, то после смерти от ада не отвертеться

гость
12 дек 2020 в 08:50

че за показуха!!!!! мне должник должен на 4 таких ауди... а приставы мудZZZZ не хотят его тачку забирать... а тут пжлста!

Вика
16 дек 2020 в 21:11

Здравствуйте, подскажите куда косфискованную машину увезли?

Рекс
18 дек 2020 в 12:28

Готовы последний кусок из горла выдрать вместе с горлом...
ЕДВА УСПЕВ РОДИТЬСЯ ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН ! - Вот их кредо.

Loading...