2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 дек 2020 в 19:35

Вылечили, выпустили и всё? Даже не лишив родительских прав на детей?

Гость
11 дек 2020 в 19:37

Что-то мне подсказывает что если бы на её месте был мужчина он бы присел на десяточку, или из дурки бы не вышел

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
11 дек 2020 в 19:54

И сказать не чего не могу (КАК ТАК) кровиночку в шкафе держала и нормально?

11 дек 2020 в 19:54

Неужели днк-экспертиза делается больше месяца?! Что-то тут нечисто...

ОТВЕТИТЬ
Владислав
11 дек 2020 в 20:06

Сделает новую

Гость
11 дек 2020 в 20:12

Учасковый хоть навещать и шкафы с антресолями проверять будет?

Unnamed
11 дек 2020 в 20:33

Не представляет угрозу для общества? Вы чо там курите? То есть держать ребенка в шкафу это норм, а за примитивные обои расстрел на месте без суда и следствия? Да какого пыра творится то?

Гость
11 дек 2020 в 20:50

без экспертизы видно по глазам, что она неадекватна. нельзя этой семейке отдавать ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 20:51

По решению суда она должна сидеть в тюрьме, вы че там алле

V-686
11 дек 2020 в 21:00

если бы всё было нормально в её жизни (нормальная работа, нормальный доход) - поступила бы она так, как поступила?
малые города - деградирующие во всех смыслах, а поэтому она - всего лишь жертва социально-экономической политики, не смогла справиться с жизненной ситуацией (кто знает как каждый из нас повел бы себя на её месте)
всё развитие в области сосредоточено на Екатеринбурге, а в этих городах люди выживают (!!!)
p.s. её не оправдываю, но стараюсь понять истинные причины этого события - дабы не повторилось подобное ни с кем больше

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 21:03

А был уже какой то суд? Есть уже какие то решения по ней?

Гость
11 дек 2020 в 21:23

Детям всегда лучше с матерью, с любой. А новорожденный ребенок не постоянно жил в шкафу, прятала она его от посторонних глаз от безысходности. Не бросила, не продала... Наказать, безусловно надо, но детям нужна мать. И под постоянный контроль органов системы профилактики ( опека, ткдн).

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 21:44

И слава Богу, что дома с детьми. Комментаторы, неужели вы видели кого-то, кого исправила тюрьма? И дочку, если экспертиза подтвердит, надо в семью. Малышка сейчас к сиделке привыкла, потом для неё стресс будет.
Все это сложно, нужно исходить из интересов детей. Мать в тюрьму детей в приют - это самое плохое решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:18

Закон что дышло( Так радовались, что девочка шла на поправку, что Алтушкин в неё вложился....все шансы были у девочки на счастливую жизнь с новыми родителями ... Но судьба снова отвернулась от ребенка: детдом, а там, глядишь, вернут в Карпинск! Карпинск да карпинские родственники (((( Это эпик фейл(((

Трубы можно забетонировать?

гостья
11 дек 2020 в 23:11

Девочка уже была как мумия,ещё бы не много и мамаша свела бы её в могилу.Ей,просто,помешали подруги доделать своё чёрное дело.А теперь,оказывается,она не опасна для общества?Её уже исправили,в психбольнице?Или за ней будут присматривать родители?Хотя,им придётся теперь всё взвалить на себя,и её и её детей.Это тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 00:01

Полину отдавать в эту семью опасно!!! Родители в возрасте, да видимо, так и не поняли ничего из предыдущего, раз везут детей к "маман". Однозначно будут оставлять детей с матерью без своего надзора. Старшие дети, ладно, могут о себе позаботиться, а Полина? Если что-то пойдет "не так", то эти же родители будут слезно недоумевать "как это вышло" , "а мы не знали и не предполагали, она хорошая мама", "мы были заняты (больны) и вообще по старости физически не в состоянии досмотреть" ну и т.д. И кто тогда отвечать за это будет? Если бы не бдительные подруги, то девочки уже могло бы не быть по прямой вине этой женщины, а "родители не в курсе" все это время. Думаете что-то изменилось? Готовы рискнуть здоровьем и жизнью девочки еще разочек на авось и отдать в эту же "семью"? Из дома малютки Полину заберут в хорошую семью (малышей охотней берут, тем более случай резонансный) и у нее будет шанс на нормальное детство, хорошую маму и историю жизни.

Гость
12 дек 2020 в 00:23

Найдите малышке хорошую любящую семью подальше от Карпинска, и родственников. Чуть ребёнка не угробила, и уже дома как ни в чем не бывало.

не вася
12 дек 2020 в 00:33

пусть кормит и поит-отвалите все,не ваше дело

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 дек 2020 в 07:39

Не отдавайте девочку в эту семью!!!! Мамаша ненавидела Полину полгода ее маленькой жизни, неужели что-то изменилось??? И сейчас "мамаша" сможет дать этой девочке свою любовь? Я сомневаюсь.
Полине очень нужна новая семья и подальше от этого "болота" Карпинска.

Александр
12 дек 2020 в 11:12

Уже вылечили?, не рано?, тогда на РАБОТУ устраиваться!, - дури меньше в оставшихся МОЗГАХ, после весёлой ЖИЗНИ до лечения, будет.

гость
12 дек 2020 в 12:17

была бы ненормальная, не выпустили бы, а сейчас на нары пусть готовится

Гость
12 дек 2020 в 22:10

Пусть дальше воспитывает свою дочь сама, под присмотром определенных органов будет в самый раз! Почему должны другие люди это делать за неё?

Гость
12 дек 2020 в 23:50

Это жесть , как можно было ей вообще детей отдать она осознано ребёнка голодом морила пол года , ни где не наблюдалась родила дома и после этого ей отдают детей 🤦🏻‍♀️

Гость
13 дек 2020 в 22:09

Хоть бы у Полинки все было хорошо. Госпади помоги ей.

Роман
15 дек 2020 в 02:54

Мне кажется, она просто спрятала ребенка от подруг в шкафу, а веса мало потому что режим и рацион питания не соблюдался из-за того, что она на работе была, 12 летний сын, что он там грудничка накормит, это конечно , не оправдание, но все как-то не однозначно, у Полины опрелостей не было, значит ухаживала, мыла,

Роман
15 дек 2020 в 02:59

И вообще, дети с рождения, постоянно плачут, что соседи не слышали полгода, чушь какая-то.

Гость
19 фев 2021 в 23:47

Как хочется чтобы Полину удочерила другая хорошая обеспеченная семья, чтобы у этой девочки было все, и она росла самым счастливым ребенком!

Loading...