5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 23:13

Всегда удостоверяюсь, останавливаются ли машины. Даже когда иду на зелёный или по нерегулируемому переходу. Лучше быть здоровым, чем правым.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
11 дек 2020 в 23:13

Сегодня солнце ☀️ бешено святило наверно из за этого и сбил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 23:14

Зачем в ГАИ сообщать , потом ждать три часа , а время уходит , все он правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
11 дек 2020 в 23:26

Ну и где защитники медиков?

Парампампам
11 дек 2020 в 23:27

Иронично

11 дек 2020 в 23:27

Водители распоясались, нужно на аутсорсинг всех перевести и будет порядок.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 23:28

"Убегая от трамвая,
Не спеши под самосвал.
Погоди у светофора
Не покажется пока
Скорой помощи машина -
В ней полным полно врачей
Пусть они тебя задавят.
Сами вылечат потом."

(с) Григорий Остер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 23:36

Без маски , все признаки на лицо , уходил , не получилось

Злая Юля
11 дек 2020 в 23:36

Водитель не забыл, да, виноват, уехал с места ДТП, но возможно он человеку жизнь спас, ценой своих водительских прав и возможно срока. Неизвестно де, дожил ли бы пешеход, если б водитель вызвал ГАИ, и ждал другую склрою для раненого. Прежде чем писать такие загтвки, ужнайте все, как было, гореписаки

ОТВЕТИТЬ
гога
11 дек 2020 в 23:41

В нормальной стране 58летний должен сидеть на пенсии и 61летний тоже сидел бы дома,а не тащился бы с утра на работу!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 23:43

С начала не заметил, затем забыл, видимо не выспался, бывает.

Гость
11 дек 2020 в 23:47

Палка о двух концах... по ПДД уезжать не можно. По человечески отвёз в больницу , возможно успел во время оказать помощь. Законы наши написаны так , кто сможет их трактовать в свою пользу , тот молодец . Не сможешь правильно им воспользоваться - твою доброту против тебя и направят так , что не 100 раз пожалеешь . Опять же , не надо было ехать на красный , теперь терпи ...

Mr.Wool
12 дек 2020 в 00:05

прикольно......... могло быть и хуже.....

12 дек 2020 в 00:11

Скоро водил загоняют до такой степени, что они забудут свои имена ...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 00:24

"Только до 31 декабря! Новая акция ЗАО "Скорая помощь": сбиваем клиента и тут же бесплатно доставляем его в больницу!"

Гость
12 дек 2020 в 00:33

Ковидники шофера доканали.

Гость
12 дек 2020 в 01:05

Ну, присядет теперь, нарушил все что можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 03:34

Диванные комментаторы доставляют со своими куриными мозгами и безмозглым видением ситуации. Сразу видно, водителей и знающих ПДД нема. 😭
Конечно, мог уехать, если пострадавшему необходимо срочно оказать помощь при угрозе жизни, и другой возможности нет. Так что нарушения здесь никакого нет. НО - немедленно после доставления в больницу обязан был сообщить в ГИБДД и вернуться на место ДТП. Без вариантов и "забывчивости". Не исполнил эту обязанность - будь добр отвечать. Как то так. Давайте уважать и соблюдать законы независимо от ситуации и сердобольности, тогда и в стране будет получше.

12 дек 2020 в 06:16

Не знаю как у них , но у нас говносветофоры вечно грязные, маленькие, при ярком солнце которое попадает на него, нихрена не видно какой цвет горит!

Гость
12 дек 2020 в 10:42

Это Среднеуральск! Там и не такое случается.

Гость
12 дек 2020 в 11:01

Водители скорой помощи нагло ездят, сколько раз обгоняют подрезают без мигалок, милиция на нивах водители не пристягиваются. Наглые безнаказанно ездят. Типа короли на дорогах!! Нужно штрафовать !!!

Наталья
12 дек 2020 в 13:13

Сервис, сам сбил, сам увёз

Вася
12 дек 2020 в 15:17

Пешеходу - здоровья, водителю - терпения.

Easy
12 дек 2020 в 16:23

Отрывок из "масок шоу" Кто помнит, понял. Всем здоровья!

Loading...