3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Умею считать
12 дек 2020 в 01:09

А мог бы просто попасть в ковидную статистику и затеряться среди четырех сотен человек. Но нет, спалили. Теперь придется оформляться)))

Гость
12 дек 2020 в 01:09

Без маячков ехал! Прав лишить за красный

ОТВЕТИТЬ
шекспир
12 дек 2020 в 01:41

с появлением или с объявлением о заразе, все спецавто с люстрами и крякалками почему то решили, что только Они теперь могут лететь везде над землей и насрать на пдд, типа несут архиважную спасительную миссию. все остальные участники движения видимо должны как то телепортироваться. но физика всегда будет выше, точнее и быстрее, чем биомасса в головах у некоторых приматов.

Гость
12 дек 2020 в 01:48

На видео нет проблесковых. Обычный проскакун на красный, как и обочечники, в одном ряду с ними.

Гость
12 дек 2020 в 01:57

Водятел один ехал, проехал на красный, сбил и не вызвал врачей, не сообщил в гибдд, а просто увез с открытой черепно-мозговой травмой пешехода. И чем же он отличается от других грубых нарушителей? Тем что ехал на скорой?

Гость
12 дек 2020 в 01:58

По вине пешехода по до другому не как

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
12 дек 2020 в 02:23

Без мигалок без сирены еще и с места проишествия скрылся !

Буба
12 дек 2020 в 02:27

Без бригады врачей , это обычный автомобиль . Вина водителя 100 / 500 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 03:38

Учите ПДД и будет вам счастье! Конечно, мог уехать, если пострадавшему необходимо срочно оказать помощь при угрозе жизни, и другой возможности нет. Независимо от того, скорая это или обычный автомобиль. Так что нарушения здесь никакого нет. НО - немедленно после доставления в больницу обязан был сообщить в ГИБДД и вернуться на место ДТП. Без вариантов и "забывчивости". Не исполнил эту обязанность - будь добр отвечать. Как то так. Давайте уважать и соблюдать законы независимо от ситуации и сердобольности, тогда и в стране будет получше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 05:43

Ну так предсказуемо: один пенс за рулем, другой ему наперерез через дорогу. Вот и встретились два дедка. Еще давайте говорить о том, как полноценны стареющие сотрудники и поднимать пенсионный возраст - благое дело.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
12 дек 2020 в 06:41

Несётся на красный !!! Где? Еле тащится на красный так надо писать. С такой скоростью можно было затормозись резко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 07:15

Пусть он выживет.

Гость
12 дек 2020 в 07:18

В 61 год может быть и глуховат.

ЕленаЕкб
12 дек 2020 в 08:08

Таких водителей нужно отлавливать и лишать прав сразу и навсегда, а к вождению скорых - не подпускать в принципе. Это все результаты новых реформ на станциях скорых. Работодателю в идеале - крупнейший штраф выписать - за то что на СКОРУЮ ТАКОГО ВОДИЛУ ДОПУСТИЛ! Когда будет все жестко, тогда и народ свои мозги применять по назначению начнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 08:33

Ну что, где вы, которые кричали что скорой все можно, и на красный и по тротуару и неглядя на пдд?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 08:36

Любят ещё за 3 метра свистелку переделку свою до светофора включать. Летом меня такой чуть на таран не взял. Ладно, я за рулём, скорее всего виновным бы признали. Бабка пешеход перекрёсток одновременно переходила на зелёный, когда я прямо ехал справа от меня. Она там такой прыжок делала, чтобы её даун тот за рулём скорой не сбил. Перекрёсток с сиреной пролетел на красный, дальше опять всё выключил, спец ездюк.

ОТВЕТИТЬ
Линь
12 дек 2020 в 09:10

Водятел еще молодец быстро по тормозам нажал а то бы разлетелся дядя мозгами . Так то пенсию надо с 55 платить всем по 150000 только бы не работали . Без исключений .

Гость
12 дек 2020 в 10:07

Зачем остановился-то? Три шага ещё бы прошёл и машина бы не задела

Андрей
12 дек 2020 в 10:30

Почти каждый день наблюдаю картину в районе Дворца молодежи. Скорая, с сиреной и маячками включенными едет. Автомобили останавливаются и пропускают, а пешеходы продолжают движение- как буд-то сигналы скорой только для авто, а пешеходов не касается. Вот отсюда и ДТП с участием пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
Нидгел Довес
12 дек 2020 в 10:41

Виноват. Присядет теперь

Гость
12 дек 2020 в 10:46

Водители скорой, как и бригады, работают на износ. Знаю это от приятелей, которые на скорой работают. Они также работают сверх нормативов, и вместо того, чтобы отправиться домой после окончания смены, везут очередного больного в больницу и ждут, когда бригада освободится. Всё-таки надо это учитывать. Ведь водители тоже люди, и устают, и тоже коронавирусом болеют, как и медицинские бригады.

ОТВЕТИТЬ
Семен
12 дек 2020 в 11:27

Хорошо что не полиция. Тем могли бы еще и застрелить в качестве нападения при исполнении )))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:48

охренеть! Прямо кровавая полоса на асфальте из головы....

Александр
12 дек 2020 в 12:51

Наушники не нужно носить, внимательность ПЕШЕХОДА на НУЛЕ, и водитель виновен.
ПЕЧАЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ