E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Перебегал дорогу на красный: в Нижнем Тагиле Chevrolet насмерть сбила 58-летнего пешехода

Перебегал дорогу на красный: в Нижнем Тагиле Chevrolet насмерть сбила 58-летнего пешехода

Мужчину увезли в больницу, но он скончался от полученных травм

Мужчину доставили в больницу, где он скончался от полученных травм

Утром 11 декабря в Нижнем Тагиле произошло ДТП. Водитель Chevrolet сбил пешехода, который перебегал дорогу на красный свет.

— 54-летний водитель Chevrolet, ехавший со стороны улицы Боровой в направлении Валегинской, у дома № 130 на улице Алтайской сбил 58-летнего пешехода, — сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области.

Пострадавший мужчина с места аварии был доставлен центральную горбольницу Нижнего Тагила, где скончался от полученных травм.

Инспекторам ДПС водитель иномарки рассказал, что пешеход шел на красный сигнал светофора, дошел до середины пешеходного перехода, остановился, а затем побежал вперед.

Как рассказали в полиции, стаж водителя — 16 лет, в 2020 году он не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Медицинское освидетельствование водителя Chevrolet подтвердило, что в момент аварии он был трезв.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления