2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Нидгел Довес
12 дек 2020 в 10:55

Это хорошо, что корыта отбуксировали

Фото пользователя
12 дек 2020 в 11:00

минус одного придурошного таксера с дороги - день задался

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:02

Почему до сих пор там стрелку налево не поставили? Поворачиваю там каждый день - из-за того, что зеленый перегорает одновременно в два направления, приходится завершать маневр на красный.....

Гость
12 дек 2020 в 11:03

таксисты вообще как алкоголики ездить стали

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:04

кто то явно хотел проскочить на жёлто-красный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:38

Поставят стрелку налево с малышева на 8 марта в сторону Куйбышева и аварийность станет редчайшим случаем! 😁

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:47

таксерик не пропустил мерса при повороте

гость
12 дек 2020 в 11:56

как себя сейчас водители ведут на дорогах- по городу страшно ездить.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 12:09

Давно что то не пишут ,журналисты е1,что машины расхлестались ))

Гость
12 дек 2020 в 12:40

На этом перекрёстке не с Малышева стрелку надо вешать (левый к Гринвичу как раз более-менее удобный, секунд 10 тем, кто сверху вниз едет уже красный, а кто в горку-налево ещё зелёный), а с 8 марта. И один из левых поворотов запрещать: или от сытного к рубину, или от Гринвича в сторону Хохрякова. Реально там не разъехаться.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 12:42

Я последнее время ,в примечаниях пишу, чтоб машину присылали не разрисованную. На них водители едут значительно спокойнее.

Аркаша
12 дек 2020 в 12:44

Предвзятое отношение у многих к такси. хотя как и везде бывают разные люди за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
12 дек 2020 в 12:45

Кто то из них на желтый проскочить успел )))

Иосиф Бродский
12 дек 2020 в 13:13

Зато быстро и недорого прокатились с ветерком

12 дек 2020 в 13:16

Опять "Ситимобил"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:48

В пятницу в центре наблюдала 2 аварии с участием Яндекс.Такси

Ольга
12 дек 2020 в 13:48

Почему сразу на такси стали все валить? Пока не понятно, кто виноват.

Гость
12 дек 2020 в 14:07

Рено стали из алюмния делать

Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:08

Возможно, шмерседес летел на оранжевый, а таксерик спешил повернуть?

Гость
12 дек 2020 в 14:37

Причина в сторублевик совершенно не знающем город. Вы посмотрите как безобразно ездят эти "такси": скачут из ряда в ряд, поворачивают не из того ряда или там, где это не предусмотрено вообще, останавливаются посреди полосы, под знаком...

Чего удивляться многочисленным ДТП с такси, если там водители с нулевой подготовкой?

Кролики и нолики
12 дек 2020 в 14:46

пострадали - в комменте под фото

Гость
12 дек 2020 в 16:08

Ехали мимо этой аварии. Возле них уже стояла реанимация. Видно что-то очень серьезное с пострадавшим(-и).

Гость
12 дек 2020 в 18:12

Ведь написано что не установлено кто виноват, а вы как судьи виноват таксист)))))))) типо на Мерседес всегда ездит по правилам