3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:09

Внимательней в следующий раз будет.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
12 дек 2020 в 14:09

Сортировка, ничего не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:09

В клетку жывотнаго!

Гость
12 дек 2020 в 14:09

Может уголовную ответственность за то что в полицая стаканчик кинул отменят,и введут уголовную ответственность за то что медиков избивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:10

Быдло отделается штрафом, и дальше будет нападать на женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:14

а водила где был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:15

Давно пора ввести уголовную ответственность за покушение на здоровье медработников при исполнении. Побил врача на вызове - отправляйся на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:19

Если нет номерков ни на одной двери, то понятное дело перепутала. Если людям лень повесить номер. Женщину жалко

Злобный циник
12 дек 2020 в 14:22

Очередной домашний боец...
Сащить , однозначно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:23

Сейчас с этим коронавирусом так народ накрутили, что врачей мягко говоря не любят. Большинство понимают, что пандемия обман и врачи выглядят в глазах людей предателями, так как через них раздувается спектакль и этот масочный режим еще и добровольно-принудительная вакцинация. Люди все это не одобряют. Я тоже к врачам сейчас плохо отношусь, негативные ассоциации сразу.

ОТВЕТИТЬ
Бага
12 дек 2020 в 14:26

Трамвайный переулок это возле жк Малевич, там же одни трущобы, вот и вылезла пьяная брачная морда ну и справилась с безобидной женщиной.

МоскВиЧкаЯ
12 дек 2020 в 14:26

Правильно.
Это Малевич?

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2020 в 14:32

Медиков при исполнении надо приравнять к работникам правоохранительных органов при исполнении. В плане совершения против них правонарушений.

Гость
12 дек 2020 в 14:34

И так медиков не хватает, тут "герой", судя по комментариям, на женщину руку поднял. Какая разница, медик, соседка и т.п., это женщина. Если бы медбрат с Сибирского тракта там был, думаю, этот алкаш извинился бы пару раз уже!

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 дек 2020 в 14:37

Наверное ,его в детстве,врачами пугали.

111
12 дек 2020 в 14:40

Ну мужик в пикете не стоял, стаканчик не кидал в полицейских - вряд ли его серьёзно накажут.

Гость
12 дек 2020 в 14:44

Поворот не туда

Что творицца
12 дек 2020 в 14:47

Я от думаю про родителей, кторые пропихивают своих детей в мединституты. Чем думают? Не видят чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Город
12 дек 2020 в 14:55

Врачи утратили любовь людей Пусть не ноют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:04

Опять пьянь🤦‍♂️
Что не новость пьянь, да пьянь.
Этилизм-наиболее распространённый вид токсикомании, связанный с систематическим злоупотреблением этанолом в дозах, вызывающих алкогольное опьянение и хроническую интоксикацию.

Государство только поощряет алконафтов. И нр сего с ними не делает. Трезвое население им ненужно!
А только тронь соску, так выплывают с дрожащими руками, по что их алкоголь трогают.
Люди вы от него в животных превращаетесь ,посмотрите в зеркало.
И не надо про умеренное употребление, в РФ его нет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 дек 2020 в 15:11

Где эта "нацгвардия'? Пусть свою прыткость тут покажут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:13

Пора вводить полный запрет на алкоголь. 80% тяжких преступлений происходят по вине алкоголя. 71% смертельных дтп - по вине пьяных водителей. Основная причина смертности - заболевания ,связанные с употреблением алкоголя. Будь я у власти я бы ввел полный ,абсолютно полный запрет на алкоголь. Недовольных алконафтов, вздумавших бунтовать в митингах - расстреливать, чтобы другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
12 дек 2020 в 15:22

Самое интересное, что никакой ковид алкашей и наркоманов не берёт,,,, ничего с ними не происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:23

За любое преступление в пьяном виде, нужно наказывать сроком в три раза больше. Хватит бухать!

12 дек 2020 в 15:26

Да к надо еще больше открыть типа белое * красное. Все к тому и идет, что бы нормальных людей было меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:31

Кстати, а чем закончилась предыдущая история, где ковидный мужик врачицу в заложниках держать пытался (ссылка внизу статьи)?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:33

На выезды без электрошокеров ездят? Да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:36

А глаза старому алконавту зачем замазали , он несовершолетний ?😂😂😂

Аноним
12 дек 2020 в 15:37

Я вообще в шоке, за такое надо садить не на 2 года и штраф, а на все 15-20 лет, это же врачь!!!! Они спасают жизни!!! Люди у нас совсем с ума сходят на врачей кидаются!

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 дек 2020 в 15:39

У нас номера не на каждой двери а на некоторых двери от других квартир переустановлены с теми номерами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:44

Он также мог напасть и на просто соседку. Профессия тут не причем

Гость
12 дек 2020 в 15:49

Надеюсь его тоже подправили. Ногами.

ОТВЕТИТЬ
сечин
12 дек 2020 в 15:57

почему этот бухарик и православный корреспондент не встретились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:01

Посадили бы лет на 10 и другим неповадно было бы, а то дадут год условно в лучшем случае и в следующий раз он забьет до смерти, у нас в Росси не наказывают , поэтому и запросто кулаки в ход идут и живодеры процветают

12 дек 2020 в 16:20

Да вообще таких надо на пожизненное сажать! Кому такой биомусор нужен? Пусть сидит и варежки с тельняшками остаток дней своих шьет! И я даже согласен налог платить за содержание этого мусора подальше от нормальных людей. Буйных таких пересажать и нормальным людям жить спокойно станет!

Надежда
12 дек 2020 в 16:24

Каждому врачу по электрошокеру ! Чтоб сразу успокоить буйных.

12 дек 2020 в 16:25

Если убрать из новости, что это был медик, а так же убрать, что он выпил, то можно посмотреть на ситуацию по другому. Он находился у себя дома и никого не трогал, сами приехали, сами отхватили. Как насчет личного пространства и свободы. Или уже прав даже у себя в квартире нет? Правильно расставленные акценты и новость огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:26

КухОнные боксЕры задолбали, как и алкашня запойная. Поместите их в отдельное гетто, пусть там перебьют друг друга по синьке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:32

Рецидивист.На три года точно присядет.Не теряйте его,СМИ! Надо об этом печатать,что бы до суда дело довели.

Аркадий Андреич Дергунов
12 дек 2020 в 16:46

Перелом костей носа средняя, или тяжкие телесные, какие лёгкие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:49

а за избиение байкера сколько месяцев пенты не могли возбудиться?

12 дек 2020 в 16:51

Надеюсь, что при вызове скорой в эту квартиру она не приедет!!!!

Гость
12 дек 2020 в 16:51

Екатеринбург - это какой-то аномальный центр России. Ежедневно оттуда дикие новости приходят. Вероятно это оттого происходит, что там центр имени алкоголизма, бардака и развала России находится. Там даже, впервые в истории православия, умудрились, вопреки церковным законам, рукоположить убийцу в сан.

ОТВЕТИТЬ
коллега
12 дек 2020 в 16:56

Жаль коллегу .Только у нас в России осталась функция вызова врача на дом . Этой услуги в развитых странах нет , потому что ее невозможно оплатить государству ,это очень дорого стоит . Пора эту ,, услугу ,, немедленно убирать , или адекватно оплачивать . Сколько необоснованных вызовов получает врач ? До 50 % !

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2020 в 17:31

К новому сроку добавить предыдущий, ибо первый раз не дошло.

Гость
12 дек 2020 в 17:52

Упырь конченый

Гость
12 дек 2020 в 17:52

Где то в сентябре к нам тоже пришла врач, перепутав номер дома. У неё лицо белое стало, когда поняла, что не туда пришла. Я ей чай предложила, она сказала, некогда, там люди ждут. Попросила воды холодной и просто посидеть минутку. Мне ее так жаль было. Сил вам и терпения врачи!

ОТВЕТИТЬ
Педро
12 дек 2020 в 18:13

Турист, ты не местный что- ли? Трамвайный с сорировкой попутал

Lexx
12 дек 2020 в 18:19

А чего рожу бухарика закрыли-то? Ему еще 18 не исполнилось что ли?

Гость
12 дек 2020 в 18:58

Нифига себе нос сломал, какой же это лёгкий вред здоровью?

ОТВЕТИТЬ