29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
12 дек 2020 в 15:49

Надеюсь его тоже подправили. Ногами.

ОТВЕТИТЬ
сечин
12 дек 2020 в 15:57

почему этот бухарик и православный корреспондент не встретились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:01

Посадили бы лет на 10 и другим неповадно было бы, а то дадут год условно в лучшем случае и в следующий раз он забьет до смерти, у нас в Росси не наказывают , поэтому и запросто кулаки в ход идут и живодеры процветают

12 дек 2020 в 16:20

Да вообще таких надо на пожизненное сажать! Кому такой биомусор нужен? Пусть сидит и варежки с тельняшками остаток дней своих шьет! И я даже согласен налог платить за содержание этого мусора подальше от нормальных людей. Буйных таких пересажать и нормальным людям жить спокойно станет!

Надежда
12 дек 2020 в 16:24

Каждому врачу по электрошокеру ! Чтоб сразу успокоить буйных.

12 дек 2020 в 16:25

Если убрать из новости, что это был медик, а так же убрать, что он выпил, то можно посмотреть на ситуацию по другому. Он находился у себя дома и никого не трогал, сами приехали, сами отхватили. Как насчет личного пространства и свободы. Или уже прав даже у себя в квартире нет? Правильно расставленные акценты и новость огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:26

КухОнные боксЕры задолбали, как и алкашня запойная. Поместите их в отдельное гетто, пусть там перебьют друг друга по синьке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:32

Рецидивист.На три года точно присядет.Не теряйте его,СМИ! Надо об этом печатать,что бы до суда дело довели.

Аркадий Андреич Дергунов
12 дек 2020 в 16:46

Перелом костей носа средняя, или тяжкие телесные, какие лёгкие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:49

а за избиение байкера сколько месяцев пенты не могли возбудиться?

12 дек 2020 в 16:51

Надеюсь, что при вызове скорой в эту квартиру она не приедет!!!!

Гость
12 дек 2020 в 16:51

Екатеринбург - это какой-то аномальный центр России. Ежедневно оттуда дикие новости приходят. Вероятно это оттого происходит, что там центр имени алкоголизма, бардака и развала России находится. Там даже, впервые в истории православия, умудрились, вопреки церковным законам, рукоположить убийцу в сан.

ОТВЕТИТЬ
коллега
12 дек 2020 в 16:56

Жаль коллегу .Только у нас в России осталась функция вызова врача на дом . Этой услуги в развитых странах нет , потому что ее невозможно оплатить государству ,это очень дорого стоит . Пора эту ,, услугу ,, немедленно убирать , или адекватно оплачивать . Сколько необоснованных вызовов получает врач ? До 50 % !

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2020 в 17:31

К новому сроку добавить предыдущий, ибо первый раз не дошло.

Гость
12 дек 2020 в 17:52

Упырь конченый

Гость
12 дек 2020 в 17:52

Где то в сентябре к нам тоже пришла врач, перепутав номер дома. У неё лицо белое стало, когда поняла, что не туда пришла. Я ей чай предложила, она сказала, некогда, там люди ждут. Попросила воды холодной и просто посидеть минутку. Мне ее так жаль было. Сил вам и терпения врачи!

ОТВЕТИТЬ
Педро
12 дек 2020 в 18:13

Турист, ты не местный что- ли? Трамвайный с сорировкой попутал

Lexx
12 дек 2020 в 18:19

А чего рожу бухарика закрыли-то? Ему еще 18 не исполнилось что ли?

Гость
12 дек 2020 в 18:58

Нифига себе нос сломал, какой же это лёгкий вред здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:47

В клетку

Анатолий Фёдорович
12 дек 2020 в 20:20

Когда медики начнут нести ответственность за нанесение вреда здоровью граждан, тогда и в отношении их неприкосновенности следует принимать дополнительные меры. А так - действующих статей достаточно, будет у следствия желание - подберут подходящую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:20

Ужас. Бедная женщина. Надеюсь накажут упыря по полной!

Евгения
12 дек 2020 в 21:25

Про мужика все правильно, надо посадить и не из за того что она медик а из-за того что в первую очередь человек, а вот как так кв перепутала, почему её никто не встретил, хотя бы бумажку на двери повесили, раньше скорую на улице ждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:45

Я как то летом пришла на вызов, а там пациент в состоянии алкогольного опьянения требовал выдать ему больничный, я отказалась и он попытался меня ударить кулаком, но я увернулась и выбежала из квартиры. Заведующая предложила мне написать заявление в полицию, но в полиции мне ясно сказали что пока меня не убьют то вряд ли этим кто то будет заниматься. Вот так вот.

Гость
13 дек 2020 в 00:31

Из "дубль ГИС": пер. Трамвайный, 3... малоэтажный жилой дом... 2 этажа, 1 подьезд...
У присяжных вопросов нет...

Гость
13 дек 2020 в 01:08

Ему 46? Даже с замазанными глазами выглядит не меньше, чем на 60

Гость
13 дек 2020 в 06:52

Как уже достали эти дегенераты

Гость
13 дек 2020 в 10:04

Люди, которые дитятке вызвали скорую где были? Почему не вышли соседа успокоить?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 10:23

да вообще охренели, раньше скорую не пропускали некоторые дебилы, а сейчас и вовсе избивают медиков, ну что за вредители такие

Алексей
13 дек 2020 в 10:53

Лет 10 на урановых помогут протрезветь

Игорь
13 дек 2020 в 14:50

За врача сразу 5 лет надо давать. Человек при исполнении.

Гость
13 дек 2020 в 14:51

Если он ошибётся то что, руку ему долой ?

Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:28

Синий квадрат?

Док. Мед
13 дек 2020 в 20:20

Какое счастье, что я ушла с участка! И много ещё уйдёт туда, где врача ценят. Скоро только санитары и будут выезжать на вызова, да и те вооруженные((((

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
14 дек 2020 в 17:46

Да ни хрена ему не дадут,в самом хреновом случае год условно. А надо бы лет 10 строгача.

Гость
14 дек 2020 в 18:49

Гуманизация УК привела к тому. что избивать людей можно, ничего не боясь. Не наказывают толком. В СССР дали бы отморозку от 2 до 5 лет за хулиганство, а сейчас он ничего не боится.

Гость
14 дек 2020 в 22:56

Верно. Уголовную ответственность нужно ввести за нападение врачей .
И уголовную ответственность за погубленные врачами жизни больных людей. Столько людей погибает от врачей-убийц и всё сходит им с рук. Друг друга врачи покрывают.

Гость
14 дек 2020 в 23:00

Врачей тоже бы привлекать уж пора за убийства пациентов. За не компетентность.