3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

12 дек 2020 в 23:06

Вваливала по трамвайным путям, а там столб побежал через дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 23:07

Каждый раз, еду по рельсам здесь и инстинктивно сжимаюсь у каждого...

Гость
12 дек 2020 в 23:07

Живет в этом же районе, летом чуть не наехала на парковке у мегаполиса на человека.

Гость
12 дек 2020 в 23:09

в цивилизованных и демократичекских странах нет никаких столбов посреди дороги.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:09

Обезьянка с гранатой 😀

всемкирдык99
12 дек 2020 в 23:15

Отбирать права у таких "водителей" надо и пусть возмещают ущерб за простой общественного транспорта! Сколько 1 час простоя соит, 10 тысяч рублей , 20 ?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:15

Минус один (одна) неадекватная особь за рулем. Вообще, по 8 Марта в этой части неплохо бы обособить пути бордюром сантиметров так 20 высотой.

Гость
12 дек 2020 в 23:16

столб сделан на совесть

12 дек 2020 в 23:21

Ясно, что в смартфоне сидела.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 дек 2020 в 23:26

Я смотрю, у нас тут диванные Шумахеры одни, судя по комментариям с оскорблениями. Ну давайте, кто ни разу не нарушал ПДД и не попадал в ДТП, доставайте ваши камни.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2020 в 23:31

Столбы для трамваев.

Парковский который не пошёл
12 дек 2020 в 23:44

Лавировала, лавировала и до .............

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:50

Трамвай с 8 марта надо убирать. Просто сравнить пассажиропоток от 2х полос автодороги или трамвайной линии. Разница будет раз в 100

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 00:16

Хорошо хоть никому не навредила. А так - поделом. Зачем по рельсам ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 00:19

Педали перепутала?

Гость
13 дек 2020 в 00:24

Если взыскать ущерб за простой трамваев, то это направит ее мозги в правильном направлении. Возможно.

Джонсон
13 дек 2020 в 00:34

Мафынку купила, а ездить не купила

Гость
13 дек 2020 в 01:50

Судя по видео столб не пострадал, всё обошлось. Есть мысль цеплять к трамваям спереди механизм для сталкивания помех вправо, это ведь дешевле чем линии поребриками оградить

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 дек 2020 в 02:04

Место трамваев в музее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 02:14

Неудобная штука трамваи

ОТВЕТИТЬ
гога
13 дек 2020 в 02:42

Ну я думаю что девушка должна компенсировать ущерб родственникам столба😁

Фото пользователя
13 дек 2020 в 05:06

Рулёрша сообщение в ватсаппе читала, чё🤷‍♂️

Гость
13 дек 2020 в 07:21

Не бит , не крашен , ездила девушка , аккуратно ...

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 дек 2020 в 08:22

Сейчас ей счёт выставят огромный за простой всех трамваев. Вообще необходимо лишать прав таких водителей. Почему из за её лихачества и не умения ездить должны страдать люди? Кто то из за неё опоздал куда то, возможно у кого-то пропали билеты на автобус междугородний.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 дек 2020 в 08:27

Педаль сцепления с тормозом перепутала

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:11

Там вообще интресный участок на двух ближайших перекрёстках запретили левый поворот зато между перекрёстками разворачиваться можно в любом месте через трамвайные рельсы от того и дтп там не редкость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 09:24

А чё, корыто от столба не могли убрать? Других участников ДТП ведь не было.

Гость
13 дек 2020 в 09:45

За простой общественного транспорта она заплатит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:55

Геккон, а ты почему такую важную новость не комментируешь?

Александр
13 дек 2020 в 10:07

Столб помешал движению ниссанчика под управлением девушки, ТАКОЕ бывает, - с девушки оплату убытков трамвайным ДЕПО.

Петя
13 дек 2020 в 10:49

На этом месте уже было дтп,она решила объехать и тут столб,машина полтора миллиона стоит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:52

Чичас поймет разницу между ведром и смартфоном. ,,и опыт сын ошибок трудных" (с) .А.С.Пушкин.

13 дек 2020 в 11:53

😂

Гость
13 дек 2020 в 12:46

Убейте, не пойму.. Как можно не справиться с управлением... Что это надо делать? И вроде езжу не тихо... Мой друг говорит, что я гоняю... Видимо он образно... В такси работала.. Иногда подгоняли, что быстро надо.. Скорость не превышаю.. Но столбы где находят??? Слепым что-ли надо родиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:48

тётя думала что весь город это её автодром, а оказалось что и встрять на деньги можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:10

Торговалась в ватсапе за сколько в гости приедет ?

Бидонька-Куйбышев
13 дек 2020 в 17:17

А чё хоть за бикса? Фотки фейса - в студию.

Гость
13 дек 2020 в 18:44

Вот так. прикинь ! Едешь-едешь и вдруг раз на дороге столб вырастает !!!😁

Гость
13 дек 2020 в 19:23

несколько дебилов в форме ходили неспешно вокруг машины почти час??? а трамваи стояли...

не вася