8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Житель местный
13 дек 2020 в 00:44

Да чтоб вы не бережоте себя? Что гонять то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 00:50

Грамотеииииии🤣🤣🤣

Фото пользователя
13 дек 2020 в 01:39

По словам водителя Lada, он поворачивал на этом перекрестке направо и на красный свет его протаранил SsangYong

Запятые поставьте.

Гость
13 дек 2020 в 01:52

Опасный там выезд, очень аккуратно надо там быть!

Гость
13 дек 2020 в 01:54

В итоге то кто на красный проехал?

Не ношу маску
13 дек 2020 в 02:02

Не пристегнутый водила башкой стекло лобовое прошиб как и не пристегнутая пассажирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 02:02

Виновата приора, которая не уступила дорогу и хотела наперерез проскочить и не убедилась в безопасности маневра, а муссо ехал в правом ряду на мигающий зелёный, дтп произошла в средней полосе. По этому и откинуло её так не хило.

Гость
13 дек 2020 в 02:15

але страна! вас разводят опять как лохов !!!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 02:17

>>>По словам водителя Lada, он поворачивал на этом перекрестке направо
Этот тот, который
>>>Водитель от удара потерял сознание
??
Потому что водитель второй машины
>>>они не пострадали, как и водитель SsangYong
Со стороны Рабочих нет светофора, есть знаки Уступи дорогу и Только направо. Поскольку SsangYong стоит в 3 ряду сразу после перекрестка, очень сомнительно что удар был в крайнем правом ряду. Это если бы Лада поворачивала направо. И удар пришелся не в крыло, не в левый задний угол, а в водительскую дверь. Поди прямо Лада ехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 02:36

Там уроды всегда пытаются прямо проехать , хоть знак висит "только на право"....

Гость
13 дек 2020 в 02:43

Модератор в ударе, хорошо работу делает) По теме - беременным лучше на задних сиденьях ездить - там кресло амортизатором поработает, а пристёгиваться им действительно трудно

ОТВЕТИТЬ
Ашан
13 дек 2020 в 02:44

Сложно быть девушкой на 9 месяце беременности

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 03:01

Кстати, была бы к месту версия водителя сан ёнг. Но это наверно в следующей статье

так бы и писали что на московском тракте в районе пересечения металлургов-рабочих. Там очень странный перекрёсток. Видимости ноль. Безопасно Выезжать можно только нарушив правила.

Гостья
13 дек 2020 в 05:33

Он ударилась головой-это все что я поняла из вашей новости

Гость
13 дек 2020 в 07:44

Проезжали мимо уже, видимо, после столкновения, но до приезда служб.

Парни ходили у тачки, девушка ходила там же рядом и плакала (но визуально ни кровищи, ничего не было).
Как было дтп не поняли - у приоры разбита водительская дверь + впечатался в забор, на китайце в третьем ряду повреждений визуально не было.

Либо приорик выезжал из частного и в него вписался китаец (но как он оказался в третьем ряду хз), либо чо.

На самом деле создается ощущение что китаец по третьему под стрелку красную решил прямо, но в свою очередь, и приорик решил повернуть из частников в третий (либо второй с половинкой) ряд (но он не камаз, поэтому версия так себе)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2020 в 08:07

Кенгурятник вешь! Много денег с экономил мужику по кузовухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:00

Парни, девушки, карежит.

Гость
13 дек 2020 в 11:34

Уже изменили девушку на женщину 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2020 в 14:27

Приора неслась прямо,ни куда не сворачивая,на большой скоростипоэтому ее и откинуло так

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
13 дек 2020 в 15:02

Светофор там работает только с кнопки от пешеходов. Я, когда выезжаю с цыганского, выхожу и нажимаю кнопку (если пешиков нет). "Маталлургам" загорается красный и можно спокойно поворачивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:36

У приоры тонировка была на боковых стеклах. Сан ёнг уходя от столкновения из крайнего правого ряда уехал в крайний левый. Столкновение было по центру дороги. Скорее всего приора позно заметила прямо идущую машину из за тонировки своей. И почему беременная женщина рядом с водителем сидела а не за ним, ведь самое безопасное место за водительским креслом!

ОТВЕТИТЬ