E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Дебоширу грозит три года тюрьмы: на екатеринбуржца, жестоко избившего детского врача, завели уголовное дело

Дебоширу грозит три года тюрьмы: на екатеринбуржца, жестоко избившего детского врача, завели уголовное дело

Мужчину будут судить за причинение вреда здоровью средней тяжести

Женщина-медик, избитая пьяным дебоширом, сейчас находится в больнице

На жителя Екатеринбурга, который жестоко избил женщину-врача детской поликлиники, возбудили уголовное дело. Напомним, инцидент произошел утром 12 декабря по адресу переулок Трамвайный, 3.

— Сотрудники полиции из подразделения дознания ОП № 3 УМВД по Екатеринбургу по факту нападения на женщину-врача детской поликлиники возбудили уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Причинение вреда здоровью средней тяжести человеку, исполнявшему служебные обязанности», — рассказал E1.RU официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Изначально дело хотели возбуждать по статье 115 «Причинение легкого вреда здоровью», причем ранее мужчина уже был судим за подобное преступление. Однако заключение медиков показало, что женщине причинен средний вред здоровью, и теперь подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы. Мужчину уже взяли под стражу.

Об этом инциденте мы уже рассказывали. Женщина-врач приехала в жилой дом на вызов и случайно перепутала номер квартиры, постучавшись в соседнюю дверь. Из жилища вышел пьяный мужчина, которому не понравилось, что его побеспокоили. В результате он устроил разборки с врачом, набросился на женщину, избил ее и сломал ей нос. Соседи вызвали наряд, который доставил буйного мужчину в отдел полиции № 3.

Женщина-врач, пострадавшая от рук пьяного дебошира, сейчас находится в больнице, в отделении нейрохирургии, где ей оказывают медицинскую помощь. Об этом E1.RU сообщили в горздраве Екатеринбурга.

Если вы знаете женщину-врача, которая пострадала от рук пьяного дебошира, либо владеете любой информацией об инциденте, пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ноябре в Екатеринбурге муж пациентки с COVID-19 напал на фельдшеров скорой, которые приехали к женщине. Он требовал, чтобы девушки забрали жену на КТ и госпитализировали. После нападения следователи начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления