18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Снюс
13 дек 2020 в 16:38

Сидишь дома, бухаешь спокойно, и вдруг к тебе врачи ломятся.
Мужика можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 дек 2020 в 16:45

За врачей при исполнении обязанностей пора давать в двойном размере. Не три а шесть, без права на УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:46

вот животное же. интересно если б это была бригада к примеру газовиков он такой же был смелый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:54

Соседям повезло, увезли придурка. Не очень с таким рядом жить с семьей и ребёнком!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 16:57

Вот и хорошо, а то вчера когда прочитала прифигела, что они ещё думают, возбуждать ли дело и легкий вред.

13 дек 2020 в 16:58

Знакомый отбузгал врача скорой а то что констатировал смерть, отца знакомого. Ни че что папику пойло паленое носил, оказался виновен врач. Садить нужно таких ПАТРИОТОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:58

Удивительно что вообще возбудились.. Врач то не полицейский ведь.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 17:03

Справилась быдлятина с женщиной , избил , нос сломал . В лагеря скотину , лет на пяток при этом бить и плакать не давать ....

Зоя
13 дек 2020 в 17:04

Мужик начал заранее Новый год справлять, теперь настроение праздничное ему испортили.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 17:06

Вообще за преступления против личности давно пора не в колонию на Урале сажать (где самое "тяжелое" занятие - шитье варежек), а отправлять в Сибирь и на Дальний Восток, как раньше, на каторгу - например, строить колымский тракт!

За преступления против людей при исполнении служебного долга (НЕ ПОЛИЦАЕВ!) - еще и имущества лишать полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:11

Вот этого выродка точно нужно посадить!

Гость
13 дек 2020 в 17:11

3 года х 3 за пьяное состояние = 9 лет. Вот так будет справедливо!

Гость
13 дек 2020 в 17:11

Лично я тоже врачей не люблю. Они участвуют в этом спектакле с пандемией. Еще этот масочный режим и готовящаяся принудительная вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:12

Рецидивисту до 3х лет!? Ну и законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:13

Вот, если-бы мента отоварил, тогда-бы по полной схватил. А тут женщина-врач. "Был судим за подобное..." И менты еще думали, по какой статье? Быдло в клетку.

гость
13 дек 2020 в 17:17

Нда... Что хорошего может быть в переулке Трамвайном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:21

Какие три года. Судить за терроризм 10 лет, без права переписки. Сталина на этих нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:29

Синька-зло. На нары синяка

Анатолий
13 дек 2020 в 17:44

Упечь алкашей.

коляша
13 дек 2020 в 18:08

нельзя бить людей в форме ,ни врачей ни военных ни полицию ни пожарных

гость
13 дек 2020 в 18:11

Интересно, сколько у нас дебилов? Как только заболит, бегут в больницу,скорую вызывают, в общем, пользуются всеми благами. А тут, смотрите-ка, потревожили его. Вот сейчас будет время подумать. Если на всех врачей нападать, интересно, кто нас лечить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:18

Любой работник, занимающий для людей важную должность, имеет повышенные риски и потому должен иметь повышенную защиту.
Только вот чувствуют ли такую защиту врачи? Женщине нос сломали, а полиция еще думает. Дело возбудили, мужчину доставили - это что за реакция? Проявите уважение к профессии медика. Не смогли защитить, так отреагируйте хоть достойно на нападение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:27

Животное должно жить в клетке

Екат
13 дек 2020 в 18:44

Бедная женщина, вот как Новый год встречать, с каким настроением, с каким самочувствием? Вот так выполняй гуманное дело, а тебя на больничку.

Нидгел Довес
13 дек 2020 в 19:00

Дать пожизненное

Гость
13 дек 2020 в 19:38

Побеспокоили его...наверняка, она просто спросила, вызывали ли врача, а он набросился с кулаками((( она ведь не долбилась и дверь ногами не признала, явно. Мужик либо одурел от пьянки, либо просто идиот, который ничего не боится. Надо сажать таких, без вариантов. Женщине скорейшего выздоровления!

Семен
13 дек 2020 в 20:06

Вот оно наше настоящее общество.
Общество «люмпенов» и «отморозков»
Врачей бить , так ещё и женщину.
Законы давно нужно менять.
Быдло должно знать своё место.
Ударил-присел на 10-15 лет
Врачи,спасатели, учителя, воспитатели, должны чувствовать что они имеют какую то защиту в нашем обществе.....
Иначе мы плохо «кончим» как нация.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:50

А если предположить, что врач не разобравшись с порога , увидев пьяного, начала ему мозги вправлять? Типа все понятно, нажрался и нас дергаешь.... врачи любят жизни учить. Если так, мужика жалко. Очень много у нас происходит инцидентов по причине что люди делают неправильные выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:15

Главное, чтобы и дали 3 года, а то ведь может закончится штрафом в 1000 рублей.

13 дек 2020 в 21:17

"От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь."
Тренер небось то же планы строил , и порицал хулиганов.
А вон оно как вышло...

Фома
13 дек 2020 в 21:19

Судя по фото у него белочка была. Видел раз, как один такой кадр чертей по подъезду ловил. Пора в стране принудительное лечение от синьки возвращать.

Гость
13 дек 2020 в 21:22

Кинул пластиковый стакан в росгвардейца - получил семь лет.

Избил женщину врача - получай три года.

Гость
13 дек 2020 в 21:26

И вот.. Вспоминаешь Булгакова М. А. Собачье сердце. Отродье, которое не отражает кто оно и с кем оно.. Шариков. Отголосок тех времён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:29

Есть Врач и есть Учитель.. И есть все остальные. Мое мнение. И уважение к ним должно быть безоговорочно. Но и они должны соответствовать Высочайшему из званий.

С.Б.
13 дек 2020 в 21:46

Я не могу понять в этом случае,за что была избита женщина-врач?Потому что, причина -"побеспокоила",не соответствует такой реакции со стороны этого мужика.Ну,не избивают так людей,тем более женщину и тем более доктора,за банальное беспокойство.Если только, он не вменяемый психопат?

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
13 дек 2020 в 21:47

Работают на участках врачи пенсионеры в основном, а если уйдут. Молодые после этого сто раз подумают нужно ли работать в поликлиниках.

Анатолий Фёдорович
13 дек 2020 в 21:52

Когда за пациентов, умерших по халатности врачей будут давать хоть какие-то сроки, тогда можно будет и за нападения на врачей при исполнении наказания ужесточать. А пока - пусть как любой другой гражданин этой страны, когда убьют - тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 00:31

Когда полиция за ним пришла явно дурачком прикинулся, пил ничего не помню простите не я, какие 3 года какие то сроки детские и еще и выпустят по условно досрочному через год

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2020 в 08:39

п. б" ч. 2 ст. 112 УК РФ - Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное в отношении лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Гость
14 дек 2020 в 09:28

Вот эти, которую скорую вызвали, они где были? Почему они не заступились за врача? За дверью прятались???

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
14 дек 2020 в 10:43

Как- то не звучит ,,женщина- врач,,. А на мужчину - врача можно кидаться? Вообще нельзя нападать ни на кого без причин. Пусть теперь ответит по полной.

Гость
14 дек 2020 в 11:19

Здоровья врачу!!! Всем деткам здоровья и врачам!!!

Гость
14 дек 2020 в 12:10

удивительно, что вы до сих пор не поняли, что принудительно не будет, все добровольно. мильон раз уже говорили и писали. удивительно, что вы этого не понимаете, и настаиваете на обратно. с другой стороны, я рад, что вас отказ, поможет другому, вероятно, более вменяемому человеку. и даже очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:11

Обычно такая статья административка...
Для обычных побитых людей.

областник
14 дек 2020 в 18:02

ёбург, такой ёбург...

закон
15 дек 2020 в 10:09

Этого дебошира в зону лет на 20,за врачей надо жестоко наказывать.

Уася
15 дек 2020 в 11:13

По понятиям человека с крестом (врач,поп) трогать не положено.

Loading...