18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
13 дек 2020 в 21:03

Но что то пошло не так! Гениальная фраза!

Родинка на бороде
13 дек 2020 в 21:05

Это же Мавроди воскрес! Смутные времена скоро.

Гость
13 дек 2020 в 21:08

он не один был! никто один не будит жарить мясо и бухать! он явно был с воображаемыми друзьями!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 21:08

На фото какая то баба в очках.

Снюс
13 дек 2020 в 21:09

легко найдут по трекингу сотового.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 дек 2020 в 21:09

дичают селяне

Гость
13 дек 2020 в 21:12

Век 21 , дрова на России актуальны как никогда . Валежник и хворост - стратегические богатства России .

13 дек 2020 в 21:13

Обои закончились.

Слесарь
13 дек 2020 в 21:13

Выпил, Закусил и напоследок немного по хулиганил, чисто так безобидно. ВЫВОД: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

Гость
13 дек 2020 в 21:13

Так то судя по ценам на их сайте он отдал за аренду минимум 2000р, дешевле им было подарить эту охапку дров, или в конце концов продать в рассрочку.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 21:16

Культурно отдохнул ))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 21:22

Сломать армейскую буржуйку чугунную - фигвам, называется - индейская изба. Просто опрокинул, вредитель )))
😜

Сержик
13 дек 2020 в 21:26

В одинокого жарил мясо и бухал, и в одинокого поджог. В ивс зато не один будет сидеть.😂

ОТВЕТИТЬ
Поп
13 дек 2020 в 21:27

Зачем в одного снимать целую беседку и бухать там

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:27

А номер телефона спрашивали когда сдавали? Всяко звонил, а не просто так "мимо шел". И как бы вопрос - а чего это они работают когда другие такие закрывают и штрафуют из-за кодвида?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 21:29

"Да появления интернета только семья знала, что ты дурачок"

Гость
13 дек 2020 в 21:30

Крыша поехала.

Сержик
13 дек 2020 в 21:44

За дрова и расстрелять могут это по серьёзнее обоев.

Яна
13 дек 2020 в 21:44

Просто гости на др в бэсэдку не пришли!одын савсэм одЫыН...обЫдно.... млин

Гость
13 дек 2020 в 21:45

Бедный мужик..... 2 детей.... Жена.... Ипотека..... А вы пожалели каких то деревяшек..... Он отдохнуть хотел от них.... А вы.... Фу фу позор вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:46

Это же Академ братан 😄

тата
13 дек 2020 в 21:50

А откуда такие познания, что он пытался несколько раз это сделать? Т.е. кто-то наблюдал за всем этим и сразу не вызвал полицию, а ждал пока у него всё таки получится устроить пожар?😂

ОТВЕТИТЬ
Степка228
13 дек 2020 в 21:51

Был нормальный лес раньше, понатыкали своих говнобеседок.

Гость
13 дек 2020 в 21:51

Бедный ипотечник

Сержик
13 дек 2020 в 21:54

Его тут что все знают?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 дек 2020 в 21:54

Требую снисхождения за соблюдение самоизоляции и ограничения социальных контактов!
И даже криминальные наклонности не заставили его преступить через собственные убеждения!
Медаль имени Куйвашева учреждать надобно для награждения особо сознательных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
13 дек 2020 в 21:55

А парень то пытался "отжигать" по полной, но только с 5 раза получилось! Отжигать лучше с компанией, так веселее и быстрее! Он это понял, позвал сторожа...тот видимо отказался, вот и обиделся парень.

Гость
13 дек 2020 в 21:57

У нас в олопаевске так не принято!!!! А у вас злые все какие то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сержик
13 дек 2020 в 21:58

Пожарным не привыкать приезжать когда все уже сгорело .

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
13 дек 2020 в 21:59

Ладно, если без шуток, то наиболее вероятный сценарий был такой...когда закончились дрова - парень пошел за новыми, ведь он за несколько часов аренды заплатил наверное пару тысяч, и дров должно было хватить! А сторож сказал...дрова, это еще +ХХХХр! Вот и обиделся парень, ведь думал, что как в Турции - все включено.

Кавалер ордена павила крекава
13 дек 2020 в 21:59

Я горжусь тем что живу в этой опе мира

Гость
13 дек 2020 в 22:00

Ипотеку бы на дрова оформил бы и норм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
13 дек 2020 в 22:01

Он ковидом болен .

гога
13 дек 2020 в 22:02

Походу Олеша проспался и минусит

Гость
13 дек 2020 в 22:02

Бедный ипотечник мне его жаль.... У нас на работе тоже есть ипотечники. Видно что бедные но так пытаются пустить пыль в глаза.... Мне их жаль

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 22:03

Откуда такие берутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:06

Наверно это диверсант ипотечник с широкой речки)))))

13 дек 2020 в 22:10

Алкоголь и неустроенность собственной жизни порождает радость от несчастья у соседей. Бывает.

Гость
13 дек 2020 в 22:11

Жаль деревья, что пострадали от огня. Остальное пофиг

Гость
13 дек 2020 в 22:26

даёте привык там у себя в области дрова рубить!!!! Тут такое не прокатит!!!!!!

Гость
13 дек 2020 в 22:48

По написанному можно предположить, что за мужиком и его проделками следили. Осталось только поминутно всё расписать. И совсем не торопились ему помешать это делать.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
13 дек 2020 в 22:51

5 раз пытался поджечь беседку, сломал печку, ходил собирал мусор, поливал поджигом...
охранник всё это время охранял стратегический запас дров в дровяннике и не вмешивался во всё остальное?)

13 дек 2020 в 22:52

Охранник защитил дрова,а где он дальше был?Вообще что у пьяного в мозгах?мстить,жечь,бить невиновных...

13 дек 2020 в 23:05

вот упорный! практически как этот, который машину жены у цирка раздолбал😂

13 дек 2020 в 23:17

Из-за охапки дров капиталисты будут (под руководством кого? ЦК уже нет) сажать и сажать по тюрьмам обозлившийся на всё и вся народ. Вообщем, провоцируют народ на подобные действа. Когда дрова считались драгоценностями из-за которых стоило так ж..пу рвать охранникам? Хорошо ещё, что под алкоголём разъярённый гражданин не замочил охранника. Провокация государства, под видом защиты "частной собственности" совершенно очевидна. Законы и количество охранников надо бы поуменьшить, и по-адекватнее бы всё это как-то бы продумать. Никакой идиот не станет жечь что-либо из-за вязанки дров. Людям мозги зациклили всевозможными запретами, которые касаются только неимущих. Ну, положи ты туда дрова (рядом с беседкой) и не вынуждай людей бегать дополнительно за этим дерьмом деревянным, а потом сосчитай, скоко и чего израсходовано. Теперь ЦЕЛОЕ МВД втянут в «работу». Дебилы, бл... Ну, им нечем заниматься более. Надо будет план перехват устроить, вместо поимки криминальных авторитетов. А на вызова, действительно, убиваемым, не хватает личного состава МВД.

На вид чел норм, а так с головой проблемы

Гость
14 дек 2020 в 00:02

Да полное видео на ютубе отобьет все затраты по восстановлению. А сторожа- уволить

Гость
14 дек 2020 в 00:40

Я знаю его! Это местный абориген! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 00:48

Беседки незаконные! И вообще, была она там? Видно, что мусор сколоченный стоит и чугунка валяется! Было бы неплохо проверить документы, бизнес незаконный.

Гость
14 дек 2020 в 01:02

Сколько раз снимали беседку, хоть в парке победы, хоть на шарташе, везде заключают договор и просят какой нибудь документ. А эти сами виноваты, что теперь хулигана искать надо, знали бы данные и искать долго не пришлось