15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 дек 2020 в 22:27

Будни супердержавы .

Гость
13 дек 2020 в 22:27

Как Путин завещал - прорыв!

Кролики и нолики
13 дек 2020 в 22:32

Город мёрзнет.
Пол города мёрзнет.
Со слов местных.

Сарафанное радио. И новость в разделе Здоровье.
Вот как некоторые трубы чинят, так же другие и новости пишут. Подрывная деятельность.

Гость
13 дек 2020 в 22:32

Россия - это Зимбабве , только с морозами , снегом и ядерным оружием . 4 суток не в состоянии восстановить теплоснабжение , но грозится превратить Америку в радиоактивный пепел .

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 дек 2020 в 22:33

В талицком районе, п. Троицкий такая ситуация, батарее еле еле тёплые, при чем коммуналка не хилая, как в элитной квартире. Скоро тоже выше писать будем... Не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:34

Платили за горячую воду? Ждали качественных услуг? А нет, не будет никаких качественных услуг. Будут лишь неудобства и страдания.

Гость
13 дек 2020 в 22:35

Слава Богу , что прорвало трубы теплоснабжения , а не канализационный коллектор - утонули бы в собственном говне .

гога
13 дек 2020 в 22:37

Так то это ЧС,бетономешальщик то хоть в курсе?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 22:39

смотрим скоро на экранах все страны. совковая инфраструктура сгнила, вместо ее замены стадионы и аленьпиады

Уголовное дело 144128
13 дек 2020 в 22:43

"нужно потерпеть и подождать" это вообще девиз путенской стабильности последние 20 лет

13 дек 2020 в 22:51

Вообще, властям очень удобно и безопасно назначать в госструктуры ЖКХ бестолковых и безграмотных руководителей, на которые потом властям легко сослаться за дважды (трижды - четырежды,,,) вскрывемые асфальты и пр. "ремонты" трубных магистралей и т.п. У нас на Ул.Калинина (от Ул. Кузнецова и до Сиахановской) за 2 года вскрывали-ложили асфальт раза 4. Нормальное явление для ЖКХ, потому что это не за их деньги всё делается. Считать во власти уже многие не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
13 дек 2020 в 22:52

Закалка полезна.

Робинзон крузо
13 дек 2020 в 22:55

довели предприятие до ручки

13 дек 2020 в 23:06

Главное чтоб стадо своевременно оплачивало коммуналку и капремонт не вникая за что и кому платят.

Гость
13 дек 2020 в 23:14

они даже не круглосуточно чинят
надо просто иски о компенсации стоимости электричества потраченного на обогреватели подавать да и все
ибо они не выполнили условия договора
то что у них там что-то порвалось их проблема

Гость
13 дек 2020 в 23:14

Сытый голодного не поймет, кто за это в ответе , те наверно в тепле и комфорте, а люди все же могут терпеть, в другой стране как минимум собрали подписи и в прокуратуру, а наши же не пойдут,нет коллективизма и борцов

Гость
13 дек 2020 в 23:19

Так вот что имелось в виду под прорывными технологиями. Уехать куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 23:26

Почему новость в разделе про коронавирус?

ОТВЕТИТЬ

Ну скорее всего авария крупная

Гость
13 дек 2020 в 23:44

Зато все смотрим как там на западе плохо, а то что у самих люди замерзают и Крым без воды - это норм.

Гость
14 дек 2020 в 00:13

Кировград в концессии у дочки Облкоммунэнерго - "Объединенной Теплоснабжающей компании". Сети в городе изношены сильно, с 2011года там уже много чего поменяли на тепловых сетях, а также сетях ХВС и канализационных. Но в Кировграде ещё работ по замене сетей много.

Гость
14 дек 2020 в 00:46

А кто-то из местных чиновников тоже мёрзнет? Или они в таких домах не живут? Все по котеджам расселились? 😳

Щас вспотею
14 дек 2020 в 06:23

У нас на Готвальда у 15 дома уже лет 20 каждый год на одном и том же месте роют. Даже не 20 а 30. А то и 2 раза в год

Гость
14 дек 2020 в 06:39

Да какие бабки они за коммуналку дерут, можно трубы три раза новые проложить вокруг земного шара.

Гость
14 дек 2020 в 06:52

Как там поживает местный министр ЖКХ, который призывал платить и не переживать куда идут уплаченные деньги? Это результат его работы в кресле?

Пуделище
14 дек 2020 в 07:56

Это все проделки госдепа. путен непричом

Мойша
14 дек 2020 в 10:17

Катастрофическое проявление рывков и прорывов...

Гость
14 дек 2020 в 11:23

Необходимо поручить кому-то разобраться с порывами! За неделю!

олег
18 дек 2020 в 21:42

а что мы хотим ? Тепло ? Чистую воду из-под крана ? А кто управляет тем же водопроводом в Кировграде ? Кто начальник сего ? Ответ - бывший "миллиционер" с соответствующим образованием , ФИО все знают ? где тепло ? где чистая вода ? старухи и старики с бутылями за водой на родничок таскаются. А там все "ОК". Трубы на асфальте валяются - не зайти, ни проехать. Город становится чистым и опрятным.. еще бы "этих" заменить...😳😁

МОРД