23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ну скорее всего авария крупная

Гость
13 дек 2020 в 23:44

Зато все смотрим как там на западе плохо, а то что у самих люди замерзают и Крым без воды - это норм.

Гость
14 дек 2020 в 00:13

Кировград в концессии у дочки Облкоммунэнерго - "Объединенной Теплоснабжающей компании". Сети в городе изношены сильно, с 2011года там уже много чего поменяли на тепловых сетях, а также сетях ХВС и канализационных. Но в Кировграде ещё работ по замене сетей много.

Гость
14 дек 2020 в 00:46

А кто-то из местных чиновников тоже мёрзнет? Или они в таких домах не живут? Все по котеджам расселились? 😳

Щас вспотею
14 дек 2020 в 06:23

У нас на Готвальда у 15 дома уже лет 20 каждый год на одном и том же месте роют. Даже не 20 а 30. А то и 2 раза в год

Гость
14 дек 2020 в 06:39

Да какие бабки они за коммуналку дерут, можно трубы три раза новые проложить вокруг земного шара.

Гость
14 дек 2020 в 06:52

Как там поживает местный министр ЖКХ, который призывал платить и не переживать куда идут уплаченные деньги? Это результат его работы в кресле?

Пуделище
14 дек 2020 в 07:56

Это все проделки госдепа. путен непричом

Мойша
14 дек 2020 в 10:17

Катастрофическое проявление рывков и прорывов...

Гость
14 дек 2020 в 11:23

Необходимо поручить кому-то разобраться с порывами! За неделю!

олег
18 дек 2020 в 21:42

а что мы хотим ? Тепло ? Чистую воду из-под крана ? А кто управляет тем же водопроводом в Кировграде ? Кто начальник сего ? Ответ - бывший "миллиционер" с соответствующим образованием , ФИО все знают ? где тепло ? где чистая вода ? старухи и старики с бутылями за водой на родничок таскаются. А там все "ОК". Трубы на асфальте валяются - не зайти, ни проехать. Город становится чистым и опрятным.. еще бы "этих" заменить...😳😁

МОРД