15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

14 дек 2020 в 00:08

Жесть!

14 дек 2020 в 00:12

на дороге как на войне. что тут скажешь.

Гость
14 дек 2020 в 00:26

следствие установит кто и где был в момент дтп

Калбасян
14 дек 2020 в 00:32

Как ни выходные, так авария в "мясо"... Беда

Фото пользователя
14 дек 2020 в 00:37

Ща водитель фуры ещё и крайним останется (( скажут, что надо было в пол тормозить не меняя траектории, а он на обочину ушел...

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 дек 2020 в 01:25

Проезжал. Видел. От VW Polo только бампер передний 😔. Фура в кювете, в гору врезался. Трасса грязная, сырая, скользкая от реагентов, местами песчаной смесью посыпана 🤦🏻‍♂️. Про разметку вообще молчу.
Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 02:00

Ребятки, да не гоняйте вы, и дорожную ситуацию учитывайте, целее будете.

14 дек 2020 в 05:16

Сколько еще жизней унесет бионорд? Гаишники же видят какая сопливая дорога после него. И все молчат! Там регулярно сыпят бионорд, и так же регулярно на этом участке гибнут люди.

Гость
14 дек 2020 в 06:44

Зачем они вообще сыпят, нет же снега. Песочком и то лучше бы было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:15

Самая сложная трасса Пермь - Екатеринбург , всю дорогу подъемы ,спуски , извилистая очень , давно пора там сделать две проезжих части , отгороженных друг от друга бетонным отбойником , но чиновники не чешутся .

14 дек 2020 в 10:25

Появилось уже видео с регистратора поло. В момент аварии он ехал со скоростью 155 км/ч. Там хоть бионорд, хоть не бионорд - пофиг, зимой на такой скорости улететь раз плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 дек 2020 в 10:40

встречка обливает стекла бионордом. Стеклоочиститель не может смыть, замерзает.

14 дек 2020 в 11:17

скорость 155, вина бионарда или отсутствие мозга ? каждый сам делает выводы...

Стас
14 дек 2020 в 11:29

На Volkswagen Polo разбился мой троюродный брат!

Alex
14 дек 2020 в 14:43

Вчера вечером ехал из Екатеринбурга в этом месте, а потом обратно через пару часов. Обратно видел уже последствия аварии. На этом подъеме, когда проезжал первый раз четко почувствовал, как будто под колесами дорога потеряла всякое сцепление - прямо на ходу машина стала вилять. Ни до этого участка, ни после такого больше не было. А по поводу Бионорда - так вчера трасса по сравнению с тем, что было до этого, была практически чистая.

ОТВЕТИТЬ