15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 18:22

Нет, водитель не виноват. Это дорожное покрытие, погодные условия и скоростной режим вовремя не подстроились под интеллект, опыт и навыки водителя

Гость
14 дек 2020 в 18:38

Водитель принял попутную машину за встречную и запаниковал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:02

Скорость + реагенты на дороге, куда ж без них, каша мыльная. А могла бы быть сухая дорога... но и летать надо пониже на таких дорогах.

Гость
14 дек 2020 в 19:30

Если правада скорость была 155, то я очень рад, что этот биомусор самоубился об грузовик, а не убил какую-нибудь семью во встречной легковушке. Биомусор - потому что если человек читает буковки, где написано, что больше 90 км/ч ездить нельзя, а он еде 155 - то значит это макака с гранатой. Он опасен. Он убийца

гога
14 дек 2020 в 19:41

На поло летом то очково столько валить,а он на зиме и по соплям....

гость
14 дек 2020 в 19:41

не надо было ему резко в право выруливать и говорить вау - дорога то налево поворачивает, просто проехал бы рядом с встречным авто по чуть чуть подруливая в поворот, и на будущее всем - не рулите резко в сторону если дорога поворачивает в противоположную сторону - получается очень большой угол и в следствии занос, скорость конечно приличная была порядка 155 км в час, если уже понесло в занос то лучше всего постараться съехать на обочину и будь как будет, а если стараться выровнять при встречном авто это 100% авария со встречкой, печально конечно ребята молодые погибли, считаю водитель виноват.

Никита
14 дек 2020 в 20:14

Не снег зацепил, а разметку скорее всего. Он по левой полосе ехал, какая обочина? Эксперт кислых щей. Похожий случай был под Тулой, там маршрутка летела за 100 и на разметке занесло. Лоб в лоб с зилом, 10 человек на тот свет отправил маршруточник.

Оу щщщиии
14 дек 2020 в 20:26

Такое впечатление, что если бы он смог поймать занос (он бы точно не вышел бы из маятника) его бы раскачало и он бы всё равно влетел бы в фуру стоявшую на обочине?! Судьба.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
14 дек 2020 в 21:51

Бугагашки прям. Продолжение:

" Вот и в данном случае водитель Volkswagen ехал спокойно по трассе, вроде даже не превышал скорость (на момент подготовки комментария не было информации о превышении скорости. — Прим. ред.). "

и

" Вот и в данном случае водитель Volkswagen ехал спокойно по трассе, вроде даже не превышал скорость. В пути расслабился и не заметил, как машина начала съезжать с полосы и зацепила колесом рыхлый снег. "

Чуем разницу, да?:))

Погодите, как так не было информации? А видео с регистратора? Вы его кому показывали? Кто его смотрел? :))) "Автоэксперд" же на основании видео делал выводы:

"Мы показали видео автоэксперту Дмитрию Ларионову, он рассказал, из-за чего могло случиться ДТП"

Как так :))) На волге мужик 85 шпарит под камерой - его бредни про показания с регика в 65 мы выделяем в ролике в отдельный квадратик. И восхваляем как борцуна за правду. А тут 155 как минимум мелькали - и не заметили. Не заметили ни журналисты, ни "эксперд". Парадокс.

Лучше бы не правили статью. А с правкой опустились ниже плинтуса и в очередной раз пробили днище.

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 дек 2020 в 22:04

Видно что при встречном потоке его уже подтаскивало , а он продолжал оттачивать мастерство.

Гость
14 дек 2020 в 22:27

Ковид он такой.

Максим
14 дек 2020 в 23:59

"на момент подготовки комментария не было информации о превышении скорости. — Прим. ред."
Это как это не было? Когда информация о превышении на том же видео, которое комментировал "эксперт".
Что это? недожурналист выгораживает недоэксперта?

Гость
15 дек 2020 в 10:11

Летел больше 150 км/ч, машину подтаскивало в плавных поворотах. Впереди увидел фуру на обочине, решил чуть притормозить и занос на встречку.

V_V
16 дек 2020 в 14:57

Хорошо, что всё благополучно обошлось - никого с собой не забрали.

Паха
16 дек 2020 в 22:51

Они домой ехали в Красноуфимск пассажира знал, летом в последний раз его видел

Loading...