27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:42

Зачем так летать по городу не понимаю, все равно на следующем светофоре стоять будешь и ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:43

Я думаю, что из-за дурацких клоунских масок пешеходы не заметили приближающийся автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:43

это какие же погодные условия не учел водитель по мнению гибдд????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:45

южанин лютый, аж по рельсам догнал, от такого точно не уйти

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:45

45 регион, какого чёрта ты тут забыл, езди по своему кургану как ужаленный.. угробил человека

Ирина
14 дек 2020 в 15:48

Видимо погибший вёл ребёнка в художку через трамвайные пути

ОТВЕТИТЬ
Киро
14 дек 2020 в 15:54

Что за фаталити.. Как они все в одно время оказались там, где никого из них быть вообще не должно

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:56

Сегодня очень скользко. Это далеко не последняя авария сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:56

а) трамвайные пути ограждены бордюром, как автомобиль туда попал? Неплохо занесло, при скорости 60-70
б) как попал на трамвайные пути пешеход? Трамвайной остановки не вижу, переходил в неположенном месте?

дичь творится в городе

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:58

там нельзя переходить дорогу пешеходам! в 50 метрах справа и слева есть светофоры
приора тоже аномальная какая-то, там и поребрик достаточно высокий и скорость особо не разогнать - налево вечно поворачивают во дворы или к киоску автохимия

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:02

На Приорах порядочные люди не ездят время другое

Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:03

Нет. Там пешики маршрутку тормозят постоянно. Что на дружиниской, что на маневровой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 16:04

Вполне может быть, что выперлись на проезжую часть, приора стала тормозить, колеса заблокировались. Папаша убежал назад, но неуправляемая приора его настигла.

Гость
14 дек 2020 в 16:11

На сортире все так и ездят всегда.☹️ Жестоко, однако!☹️

Гость
14 дек 2020 в 16:19

Все сошлось - вылететь там на трамвайные пути-невероятно-как и то что в этом месте именно на путях трамваев были люди

Гость
14 дек 2020 в 16:40

Ходить пешком по Сортировке- самоубийство! Я через Сортировку только на машине еду, и то в случае крайней необходимости. Лучше крюк сделать в 50 км.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
14 дек 2020 в 16:42

Печальная мораль этой басни: ПДД пишутся кровью. Нарушали оба, и водитель и отец.

ВоВсёмВиноватыДепутатыЕкатеринбурга
14 дек 2020 в 17:43

именно они, и никто другой не принимают ограничения скорости на дорогах города в 40км\час -именно они должны нести ответственность за данное происшествие и смерть - пока они не заплатят лично каждый, они так и дальше будут продолжать заботиться о своих карманах больше, чем о жителях города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:54

Почему люди были на трамвайных путях люди??? Да потому что от одного перехода по светофору до другого полчаса идти!люди пользуются тем что дорога часто свободна и перебегают, конечно это их не оправдывает, но... в нашей стране все для людей

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 дек 2020 в 18:31

Живу на против проишедшего, и погибший с моего падика. Женщина ( Надежда) осталась с 3 детьми, младший Вова в больице. Не оправдываю отца за переход в неположенном месте, вся вина водителя, поворот затяжной, все летят как сума сошли. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:38

Это судьба,был-бы подземный переход он бы и там его догнал

Ек Макар Ек
14 дек 2020 в 19:10

В предверие нового года опять ужасающие ДТП со смертельными исходами!!!!!
Люди - - - - прежде всего водители, ну куда вы торопитесь, на тот свет?! Торопитесь, только других не забирайте!!!!!! Чудовищно!!!!!! Не спорю--- дороги скользкие, аж прямо глянцевые, техники нет, от слова совсем!!!!!!! Дороги не обрабатывают, от слова совсем , а на трассах - - - - - - вообще жесть!!!!!!! К дорожным службам и к ответственным лицам ПРЯМОЕ ОБВИНЕНИЕ!!!!! ПЕШЕХОДЫ, к Вам тоже ОТНОСИТСЯ ::::::::КОГДА УЖЕ НАУЧИТЕСЬ ПРЕРЕХОДИТЬ ДОРОГИ , ПЕШЕХОДНИКИ-----СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ !!!!!! НЕ В КАПЮШОНАХ И НАУШНИКАХ, СТОРГО ПО ПРЯМОЙ, А НЕ ПО ДИАГОНАЛИ, НЕ ПЕРЕБИГАТЬ ДОРОГУ'' '' АВОСЬ ПРОНЕСЕТ'' '', И К ВАМ - МАМЫ С КОЛЯСКАМИ ОБРАЩАЮСЬ - - - - - ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!!! ведь практически все мамы, бабушки с КОЛЯСКАМИ везут перед собой , НУ ЗАПРЕЩЕНО ЭТО!!!!!!! ЛЕНЬ И АВОСЬ ИГРАЮТ ПЕРВОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ В УДАСАЮЩИХ ДТП!!!!!! ДА, РОДИТЕЛИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ СВЕТОФОР И ПЕШЕХОДНИКИ ПРОВОЗЯТ ДЕТЕЙ НА СНЕГОКАТАХ , САНКАХ И ТП. - - - ОДУМАЙТЕСЬ!!! БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ НУЖНО И САМИХ СЕБЯ.!!!!! ОЛЬКО ПРИМЕРОМ И РАЗГОВОРАМИ И РАЗЬЯСНЕНИЯМИ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА РЕБЕНКА!!!ВОДИТЕЛИ - -НУ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЫ, ВЫБИРАЙТЕ ПОНИЖЕННУЮ СКОРОСТЬ, УЧИТЫВАЙТЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!! Маниакальная суета в преддверии любых праздников, а в особенности пред новым годом растёт в геометрической прогрессии! Жутко и страшно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:16

Автомобиль «Лада Приора» вылетел на трамвайные пути, где сбил 41-летнего пешехода и его шестилетнего сына. В результате взрослый погиб на месте, ребенка отвезли в больницу с тяжелой травмой головы.
Как выяснилось, водителю сорок семь лет, он признался, что ехал со скоростью 70-80 км/ч при разрешенной скорости в 60 км/ч. Кроме того, всего два месяца назад он уже попадался на превышении. Сейчас экспертиза должна выяснить, не был ли он пьян. Кроме того, неясно, как на пути попали пешеходы.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
14 дек 2020 в 19:20

Прошу прощения за ошибки в пред. комментарии

Ек Макар Ек
14 дек 2020 в 19:27

Ни чью сторону не принимаю, мои соболезнования!!! Ребёнок лишь бы справился с травмами и выжил!!!! Водители и пешеходы :"НУ БУДЬТЕ ВЫ БДИТЕЛЬНЫ"!!!!!! ФРАЗА СУХАЯ, ЗАЕЗЖЕННАЯ - - - - НО ОНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:28

"Как пояснил водитель, он двигался примерно со скоростью 70–80 километров в час" Вот наглядный пример для тех дурачков, которые считают, что ездить 79 км/ч в городе можно - последствия такого. Закон физики прост. Тормозной путь и кинетическая энергия пропорциональна КВАДРАТУ скорости.
Водила сам себе сейчас приболтал чистосердечное, что превысил разрешенную скорость. По факту - убийца! Нарушил ПДД - превысил скорость - убил человека - принес горе в семью и сделал 6-летнего мальчишку сиротой

ОТВЕТИТЬ
Баклажан
14 дек 2020 в 20:51

Ну вот, опять началось массово перед нг.. Как же я это не люблю 🤧

Гость
14 дек 2020 в 22:10

как же жаль их

Гость
15 дек 2020 в 00:58

Куда гнать так надо было с какой скоростью, да и пешеход виноват конечно сам на шёл где перейти на светофоре не смог, себя не пожалел дак ребенка бы, но водитель виноват однозначно была бы скорость меньше этого не произошло бы летел, семье соболезнование, а водителю ума побольше, не надо гонять как дикие

Гость
15 дек 2020 в 09:09

Жаль мужика, мало пожил ! 41 год всего...

Гость
15 дек 2020 в 16:41

Там бы ГИБДД поездить половить пешиков. Вечно то на обочине стоят Ольга трамвайных. Особенно на перекрестке с маневровой, автобусы ждут.

Гость
15 дек 2020 в 19:20

На тут ни когда ни кто маршрутку не ловит. И вообще я бы лучше пешихода на алкоголь проверил а не водителя и не мешало бы видео с камер найти

Гссть
15 дек 2020 в 21:42

У машины мятое левое крыло, зеркало сломано и вмятина на водительской двери.Вопрос.Как так получилось?

Loading...