8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 дек 2020 в 10:52

Как бы это странно не звучало, государство российское неплохо зарабатывает на подобной трагедии. Не надо пенсии выплачивать, корону завезли, так же преимущественно по пенсионерам удар и снова сбережения. И возраст пенсионный добавили. От осознания только последнего того, что не видать пенсии людям, сколько инсульты и инфаркты повалили народа?!?! Пенсионеры - обуза. Нет пенсионеров- нет проблем....

Гость
15 дек 2020 в 10:52

" деревянного одноэтажного строения" - поставили теплопушки , чтобы хоть как-то стариков обогреть , но , как всегда не рассчитали напряжения в сети. Коротнуло... Очень страшная смерть постояльцев!😢 Соболезную

Гость
15 дек 2020 в 11:18

В заголовке написано не было системы пожаротушения, в тексте написано о сработке системы....

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:24

Врагу не пожелаешь такую старость и смерть :(

Гость
15 дек 2020 в 11:30

Бедные люди. Прожили тяжелую жизнь, да еще умерли мученической смертью.

Гость
15 дек 2020 в 11:33

Эволюция пенсионной реформы в России!

Гост
15 дек 2020 в 11:34

Какие там системы пожаротушения, стариков свезли в барак умирать, и сколько еще таких по России.
Называть надо как есть! А не "частными пансионатами".

Гость
15 дек 2020 в 11:50

Закономерный итог договоров пожизненной ренты. Старичкам земля пухом.

Пуделище
15 дек 2020 в 12:09

пугабешная стабильность

Юлия
15 дек 2020 в 12:46

Частный дом престарелых лицензии не имел, но, судя по количеству постояльцев, пользовался спросом. Спрашивается, почему частный предприниматель озаботился созданием дома для немощных стариков, а государство -- нет? Ответ очевиден: государству плевать на тех, кто строил страну, поднимал экономику и по 40-50 лет делал пенсионные отчисления. Старики словно отработанный материал, который выбрасывают на свалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:03

частенько дома пристарелых горят.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:21

Люди которые никому не нужны...

сосед
15 дек 2020 в 15:23

предыдущие пожары ничему не учат, у бизнеса одно бабло в глазах, душегубы гореть аду

Вторподбор
15 дек 2020 в 15:31

Вроде бы по ТВ трубили что проверили все такие дома, и мол все нарушения исправили. с сигнализациями и вообще нарушениями противопожарного режима , не?

15 дек 2020 в 18:39

Дом 9х8 м, 16 человек. Как они там помещались-то?

Loading...