18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

15 дек 2020 в 15:49

я офигеваю просто от комментаторов, почему всех волнует вопрос- что делал человек на трамвайных путях?
Почему никто не спрашивает что приора делала на трамвайных путях?, куда этот шумахер летел? прямо с поворота вышел и 200 метров ловил машину - бред, там с такой скоростью летом то не повернуть. похоже появится новое понятие, бывают яжематери- у меня в машине ребенок, теперь будет яжесобаковод, тапку в пол почему? -собачка какать хочет. Если бы мужика сбил трамвай это был бы вполне резонный вопрос, но его убила машина, на трамвайных путях.

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 дек 2020 в 15:49

Жаль ребенка, который пострадал от дятлизма взрослых. Еще и на одной мамке теперь трое....

Тата
15 дек 2020 в 15:52

Многие имеют голову, но почему-то ей не пользуются, трамвайные пути не место для пешеходов, как и тот узкий кусок тротуара, это скорее ограничитель, чтобы машины на него не заезжали. Сбоку есть нормальная пешеходная дорожка, если не ты, то кто будет думать о твоей собственной безопасности и безопасности твоего ребенка?! Жалко что так произошло, но этого не случилось бы, если бы этот мужчина с сыном думал головой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2020 в 15:59

Судя по фото хачипури или шаурмы захотелось ибо рядом здоровенный тротуар.Я сам когда работал на Маневровой часто переходил там дорогу.

Гость
15 дек 2020 в 16:25

водятлы не выпускают трубки из рук и на прямых дорогах и на поворотах, на маршрутках также, ни кто ничего не отслеживает.

Мягкая
15 дек 2020 в 16:33

Наверно это судьба...

Гость
15 дек 2020 в 16:40

Какая то как карма для всех причём участников трагедии, вот так в один миг может закончиться жизнь для обеих семей, люди берегите себя и строго соблюдать правила уличного движения,ведь никто из них ни имел права находится на трамвайных путях

Antivirus
15 дек 2020 в 17:05

опять из-за криворукого погиб человек!! 😠 когда до властей дойдет что надо везде отбойники вдоль дорог ставить??? пусть теперь сидит на нарах

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 17:06

Водитель явно криворукий, как там можно было сбить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:29

Если бы на этом участке вдоль дороги было ограждение, с которыми так рьяно борются дебелые урбанисты пешеходов бы там не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:34

Надо забор поставить вдоль трамвайной линии, чтобы пешики там не перебегали дорогу. Постоянно там они перебегают через 4 полосы движения. Это же сортир, там ума у людей не особо много. Заборчик бы спас много жизней и водила бы не вылетел через заборчик.

15 дек 2020 в 18:10

Сколько раз я уже тут говорил: требуется немедленно ограничить скорость движения автотранспорта в городской черте до 50 км/час и без не штрафуемого порога (или сделать его не более 5).

А наверняка в скором времени появится видео, где четко будет показано, что не ходили мужчина с мальчиком по трамвайным путям, а туда их затащил придурок на "Приоре" (почему-то чаще всего гоняют именно владельцы этих кондовых недоавтомобилей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:16

Вот он хоть и совершил такую страшную аварию, но не перестал быть простым русским «Ванькой». Сам признал что шёл с превышением, да ещё и причины назвал как есть. Сейчас упакуют по полной. А был бы другой национальности, сказал бы что сами пригнули мне пад калеса, а я ехали 40-45 мамой клянусь и вообще брат за рулём сидель!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
15 дек 2020 в 18:50

Дожили... Спешил к собаке... О времена! О нравы!

ОТВЕТИТЬ
Гссть
15 дек 2020 в 19:06

А что мужчина делал с ребенком на путях?

15 дек 2020 в 19:07

Жизнь за жизнь!!!!!!!!!!!!!

Гссть
15 дек 2020 в 19:19

Мужик хотел сократить путь домой, через 2 трамвайные линии и 4 полосы дороги с интенсимным движением.Итог известен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:20

не нужно гонять на таких повозках как лада, если ты не болван конечно

15 дек 2020 в 19:28

Там очень опасно и узко по отношению к проезжей части, зачем полез туда ещё и с малышом, ну дяденька ну ты даёшь, земля тебе пухом.

Гссть
15 дек 2020 в 19:29

Один домой спешил к собаке, другой домой спешил с ребенком.Один гнал, другой переходил дорогу в неположенном месте, подвергая своего ребенка опастности.Оба нарушали .Вина обоюдная.Хотелось бы узнать, ну что успели? Сейчас жена с ребенком не увидят своего отца. А собака не увидит своего хозяена года 2.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:42

ну вот поспешил...щас будет на колонии-поселении слушать вой и скулёж других собак... торопыга чертов,

🍬🏃🧘
15 дек 2020 в 20:33

Тут всегда маршрутки на трамвайных путях пассажиров высаживают, ничего удивительного, обычное дело, ....😒
Сортировка как деревня, у всех преступление чувства опасности.

15 дек 2020 в 21:04

Я живу не далеко от места происшествия и могу сказать что интенсивность движения на том участке дороги не такая высокая как может показаться после прочтения статьи, особенно днем. Вина водителя и его ошибки при вождении авто это главная причина этой аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гссть
15 дек 2020 в 21:13

Кто знает какие травмы в ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:14

Обратите внимание чем у нас покрыты дороги. Это при том, что осадков уже месяц нет. Какое то мыло на дорогах, которое не исчезает с дорог

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 дек 2020 в 21:42

ПЕЧАЛЬНО. Мальчику здоровья!

Гссть
15 дек 2020 в 21:53

Как водитель мог сбить мужика с ребенком? У машины замято левое крыло, вмятина на водительской двери.Значит машину на дороге вертело.

ОТВЕТИТЬ
Гссть
15 дек 2020 в 21:57

А видео с трамвая есть?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 22:15

Какая собака? По следам видно, он не с маневровой вылетал, а из двора. Пешеходов на тратуаре цепанул, возле киоска с автозапчастями газ-ваз, там еще водоробот есть. Года три минимум ему обеспечено уже.

COVID-19
15 дек 2020 в 23:29

Ментам лишь бы не работать.
Вероятно откажут в возбуждении уголовного дела, поскольку ДТП изначально спровоцировала собака, а её не привлечь к уголовной ответственности.

Гость
16 дек 2020 в 00:33

Почему увеличились дтп с участием детей? Да потому, что они в школу не ходят, дистанционка. Вот они и болтаются по улицам никому не нужные.

Гость
16 дек 2020 в 07:32

Собаки - разносчики заразы. Загадили весь город. Собачники такие же.

Гость
16 дек 2020 в 08:30

Тут надо вспомнить про забор.. которого там не было
был бы забор - пешики не пошли бы переходить и т.д.

Олеандра
16 дек 2020 в 10:49

Собака вообще ни при чем, он мог спешить и без собаки к кому угодно. Собака никому плохого не сделала и никого не сбивала. Хозяин лопух - это да. адеюсь ответить за гибель человека. И пусть малыш поправится, вся жизнь впереди еще.

Апокалипсис за углом
16 дек 2020 в 11:43

Россия входит в топ 5 стран по количеству смертельных ДТП, ни страна а поле сражения за жизнь со всех сторон. Чела этого посадить! Почему в РФ такие маленькие сроки за убийство или нападение...жизнь вообще ничего не стоит? В великой стране США дали бы лет 20.

16 дек 2020 в 13:58

Один краски нанюхался из за кошки, другой спешил к скулящей собаке.
Ну конечно, это все оправдывает.... (На самом деле нет)

Гость
16 дек 2020 в 15:51

Тварей за рулем которые на дешевках с дешевыми понтами летают до хера

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:00

Водилу в тюрьму за убийство человека !

Гость
16 дек 2020 в 19:18

Виноваты оба и водитель и Олег а вот ребенка жалко,Олег всегда там путь сокращал и детей за собой таскал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:10

От перекрестка с которого повернула машина до места когда он залетел на бордюр 100 метров. Это как надо гнать чтобы тебя еще с перекрестка начало мотать. Скорее всего он повернул на техническую и начал топить-гнать, затем дернул рулём (задел колесом бордюр, уходил от другого авто...), машина вильнула и залетела на бордюр а далее на трамвайные пути где стояли люди которые хотели перейти дорогу (т.к. на против арка их дома), при чем они стояли на трамвайных путях, а не на проезжей части дороги предназначенной для авто транспорта. В любом случае виноват водитель.

17 дек 2020 в 17:17

то есть это собака виновата...

shurberg
18 дек 2020 в 13:04

Дело закрыли. Объявили несчастный случай.

Игорь Питиримов
18 дек 2020 в 14:21

любой занос можно исправить....пишите чаще об этом и любителей входить в заносы будет больше

Гость
2 янв 2021 в 20:24

Водила ОЙ! влип.

Loading...