14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Чиста Эльмашевский поц
17 дек 2020 в 22:28

Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 7 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:30

ну вот,приехали,добрый вечер!

17 дек 2020 в 22:34

Так один или двое погибли? В тексте написано что мужчину увезли в больницу и он скончался в реанимации, под фото подпись что один мужчина погиб на месте

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
17 дек 2020 в 22:39

в старой волге. непристегнутые. с 6 метров.. и всего один погиб.Чудо! а если б это был кредитосолярис?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:44

Ни разу не привлекался в данном случае означает, что ДПС исчезли полностью с дорог данного района, поэтому данное тело привыкло ездить бухим и с произвольной скоростью.

Погибший, к сожалению, соучастник собственного убийства. Сознательно сел пассажиром к пьяному водителю, сознательно не пристегнулся.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:50

Привлечь подрядчиков кто строил ограждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:52

Не взлетел.

Гость
17 дек 2020 в 22:54

Волгу хоть восстановить можно?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:56

Ведра старше 10 лет нужно принудительно утилизировать, особенно японские криворульки.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 дек 2020 в 22:56

Что за киборги уцелели???😳

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:56

Областнеки трезвыми не ездят. Даже в Екатеринбурге каждый пьяный- областник, согласно статистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:21

Опять забор внезапно выскочил на дорогу

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:28

Сам водитель не пострадал.....потому что был нетрезв! Видимо который меньше всех пил и убился.....!😐😐😐

17 дек 2020 в 23:42

“Мужчина пояснил автоинспекторам, что приехал утром на работу, найдя двух «единомышленников», решил распить с ними горячительные напитки”- разбудите меня через сто лет и я вам скажу- пьют и воруют. Тьфу, противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:57

Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 00:21

Давайте салатов!!!

Гость
18 дек 2020 в 06:43

Пьяное вождение лучше всего практиковать в лесу на просеке, там ограждения надёжные и не разогнаться сильно! На кой вылазить на трассу - не пойму

ветеран труда
18 дек 2020 в 07:54

скотина. с какой радости нажрался

Фото пользователя
18 дек 2020 в 08:06

Следил алкаш что-ли за Волгой, раз она разгоняется до такой скорости, чтобы пробивать отбойники на мосту?
Второе: какой крепкий металл на Волгах -никаких зон сминания, только таран и сминание препядствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:48

Кто реку так назвал? "Скотинка"? уменьшительно-ласкательно исчо😜
Областнеки они такие ! в 3 часа дня набуханные в дрова падают на волгах в реку!
чем ответит Первик?

18 дек 2020 в 09:49

Одного не понял, пассажир то в итоге в реанимации скончался или на месте? Вы хоть. Проверяйте тест когда отправляете

18 дек 2020 в 10:42

Ну и какой смысл, в этих ограждениях?
Соболезнования

Бот спер ник
18 дек 2020 в 12:26

А что ни кого не смутило, что ростверк русловой опоры весит в воздухе?

Око Холатчахля
18 дек 2020 в 12:33

от ГАИ ни какого толка-ещё существует сия контора на налоги тех ,кто имеет автотранспорт и бывает движется по этому псевдомосту , не ограждённому как надо бы ...ведь существует местная Г -инспекция и ,разумеется ,возглавляемая неким камышловцем . , который провёл бы инспекцию , посвящённую состоянию ограждения этого моста и запретил движение по нему ,пока ограждение моста не будет выглядеть должным образом и да будет тебе уважение камышловцев ближайшие 200 лет !

Гость
18 дек 2020 в 12:42

Отличная новость, хорошо, что люди не пострадали!

18 дек 2020 в 16:44

По фото выглядит так, будто все 20 метров летели.
И да. кажется всё таки пьяные не успевают группироваться и поэтому как ни странно чаще выживают, меньше травмируются при прочих равных условиях.

ОТВЕТИТЬ