E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В машине ехали сразу 6 человек: подробности смертельного ДТП на Объездной в Екатеринбурге

В машине ехали сразу 6 человек: подробности смертельного ДТП на Объездной в Екатеринбурге

Один пассажир погиб на месте аварии, второй умер в больнице, еще 4 человека в реанимации

Mercedes Benz наехал на бордюр, врезался в дерево и отлетел в ехавший Chevrolet Cruze

Вечером 18 декабря в Екатеринбурге на Объездной дороге произошла серьезная авария, в которой погибли 2 человека. ДТП случилось около 18:40 у дома на проезде Решетникова, 22.

— Предварительно установлено, что водитель Mercedes Benz, двигаясь по Объездной дороге со стороны улицы Амундсена в сторону Серафимы Дерябиной, не обеспечил постоянный контроль за движением авто и наехал на бордюр, затем врезался в дерево, после чего машину отбросило на ехавший в попутном направлении Chevrolet Cruze, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В момент аварии в Mercedes находились сразу 6 человек, это грубое нарушение правил, поскольку ремни безопасности предусмотрены только для 4 пассажиров.

Один из пассажиров погиб на месте происшествия, еще один мужчина скончался позже в больнице, куда его доставили после аварии. Остальные 3 пассажира и водитель машины сейчас в реанимации, за их жизнь борются медики.

За рулем Mercedes находился 28-летний мужчина, его водительский стаж — 2 года. В ГИБДД сообщили, что он 4 раза привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Сейчас Госавтоинспекция опрашивает очевидцев и устанавливает все подробности случившегося. Водителя Mercedes направили на медосвидетельствование на состояние опьянения, окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия.

Если на ваш видеорегистратор попал момент ДТП, пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления