Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В машине ехали сразу 6 человек: подробности смертельного ДТП на Объездной в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
гога
19 дек 2020 в 07:09

Опять табор ехал?

Гость
19 дек 2020 в 08:46

А водитель и пассажиры второй машины? С ними все хорошо?

Гость
19 дек 2020 в 10:01

В подобных авариях напрягает, то что на место тут же приезжает куча "не здешних" и начинают оказывать давление на сотрудников и других участников! "Не здешние" Такие крутые! Наровят громко пёрнуть, но не обосраться! А как обосрались, так голову в песок!

Гость
19 дек 2020 в 06:07

Пиковые погуляли в пятничный вечер

Фото пользователя
19 дек 2020 в 04:57

Бухнули, захотели покататься, классика.

Shams56
19 дек 2020 в 10:34

Дайте угадаю — водитель и пассажиры из солнечных среднеазиатских стран ехали в Екатеринбург не останавливаясь и тут вдруг неожиданно такая трагедия?

Гость
19 дек 2020 в 05:06

Так водитель в реанимации?как его отправили на освидетельствование?в реанимации и возьмут кровь если цыгане. То точно под ....

19 дек 2020 в 05:06

Удивило что в этом ведре подушки остались и сработали.

Гость
19 дек 2020 в 06:02

Сколько органов свободных.

Гость
19 дек 2020 в 04:27

Что е1, водитель, когда пол не пишете, как всегда - мужик? Буду всегда акцентировать на этом внимание, пока либо не перестанете акцентировать внимание на любой незначительной аварии женщин за рулём и писать нарочито пол, либо в статье, где за рулём мужик погубил кучу народу (зачастую - по пьяни) не начнёте писать в заголовке, что водитель - мужчина (как в немногочисленых аналогичных случаях с женщинами за рулём).

Никитос
19 дек 2020 в 04:06

В легковой что ли? Я там был сегодня, Ешка там была, рассчитана максимум на пятерых по госту

19 дек 2020 в 11:16

Вот не поверю что ехали в соответствии с ПДД и скорость не превышали!

Гость
19 дек 2020 в 16:56

Это точно был Мерседес?😳 Что-то по последствиям похоже больше на ватника-китайца.😭😢😢

Гость
19 дек 2020 в 23:59

за баранкой был тожероссиянен??

Гость
19 дек 2020 в 10:25

Я помню этот мерс, постоянно пересекались с ним на дороге. Мягко говоря, ездил он не очень хорошо.

19 дек 2020 в 12:30

опять загорелы в аэропорт ехали

Гость
19 дек 2020 в 14:32

Ну, все, докатался мерседосовод - отправил половину своих пассажиров в морг. Молодец!

Таксист
19 дек 2020 в 19:56

Писали вроде что один из трупов женский.
Почему об этом не говорят?

Аркаша
19 дек 2020 в 03:24

на мерсе летел 2 года стаж. топнул неплохо.

гость
19 дек 2020 в 03:28

с каких правил 6 человек в легковушке - это нарушение? права категории В допускают перевозку 8-ми пассажиров помимо водителя. если что

Гость
19 дек 2020 в 12:29

двое погибли это правда! остальное полностью обман! молодого водителя после обследования сразу закрыли, двое уехали домой ! один только поступил с переломом бедра!

Гость
19 дек 2020 в 16:25

наверное достойнейшие люди
элита города

Ирина
19 дек 2020 в 16:38

Кто нибудь знает, что с водителем шевроле круз? Отпишите пожалуйста..

Александр
20 дек 2020 в 13:22

В салоне наверное мат был со словами ДАЙ ПОРУЛИТЬ!, руль один, а ИХ шестеро, не делится.

Гость
19 дек 2020 в 12:17

Я знаю этих ребят. Не кто из них спиртного категорически не употребляет. Ребята занимаются спортом . Работают на стройке в бригаде. Ехали они домой после работы. Очень жаль погибших ребят!

Гость
19 дек 2020 в 21:38

Соболезнование родным. На этом участке часто наматываются на деревья! Дорога трехполосная скоростная , а элементарного отбойника нет! Многие на этом участке играют в шашки, подрезая других. Встреча с деревом при 60км/ч, может быть смертельной . Там реально нужен отбойник, он спасёт многие жизни! ГИБДД задумайтесь над этим, а то только поборами занимаетесь.

Кренц
19 дек 2020 в 09:01

У мерса чето колёса разные

Гость
19 дек 2020 в 07:18

А вам не страшно!???? Мерин в баян превратился???? Паходу не бит, некрашен😜😜😜😜! А существа каторые ещё выжели, в чудо мерсе это фарт 1000%,есть Бог на свете!

Поп
19 дек 2020 в 11:06

Даже я на своём внедорожнике не беру больше трёх, на чермете тем более.

вова
20 дек 2020 в 01:23

"черные ящики" как с самолетах нужно устанавливать, чтобы не гадать что и как

Гость
19 дек 2020 в 12:01

Этот чермет,ведро с болтами и прочая вся эта чепуха,в разы лучше даже новых Солярисов,Поло,Логанов,307,что там ещё есть ....не говорю уж про всякие Весты и такую шляпу.

Галина
29 мар 2021 в 13:07

По ПДД (пункт 22.8) разрешается провозить количество людей, которое предусмотрено техническими характеристиками транспортного средства. Для стандартного легкового автомобиля – это пять человек, включая водителя

Фото пользователя
19 дек 2020 в 06:36

Хороший был мерин, хоть и старый.

Гость
19 дек 2020 в 13:26

а чё в мерсе не 5 ремней?? в лубом ведре по 5 ремней

вова