Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорая помощь, которая с мигалками везла пациента в больницу, попала в серьезное ДТП в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Отец Федор
19 дек 2020 в 08:08

Скорым всегда уступаю. Но бесит хвост из хитрых козлоф который за ними пристраивается.

Man
19 дек 2020 в 17:20

Да. Если слышишь спецсигнал, срочно сбрось скорость и смотри по сторонам, ищи источник сигнала.

Николай
19 дек 2020 в 11:32

Очень жаль скорую помощь и так их мало, очень долго ждать приходится а тут еще одну вывели из строя.

гога
19 дек 2020 в 08:27

У камрюхи что колесо уже открутили?

Елена
19 дек 2020 в 08:49

Когда у нас появится культура на дорогах!!! Едут уроды, скорая орет, а им похер! Надо штрафы хорошие вводить, чтобы неповадно было...

Фото пользователя
19 дек 2020 в 08:31

Так то перед каждым перекрёстком и зеброй притормаживать надо!!! А не лететь как бешеный!

Гость
19 дек 2020 в 09:15

Глядя на фото, ощущение, что Тойота вообще не ехала

Гость
19 дек 2020 в 15:08

Шумок понашлепают и едут как в танке, не слышат ничего

19 дек 2020 в 22:52

Недавно чуть не впечатался в скорую.стояла на обочине, мы на красном, и когда загорелся зелёный мы поехали , а это имбицило начало разворачиваться через сплошную, без поворотники, без мигалок и даже не смотря в зеркала. Охренели они уже.

Гость
19 дек 2020 в 08:53

Скорая несётся на красный, ты едешь на зелёный и не ожидаешь такого подвоха. Всегда пропускаю скорую помощь, но иногда они создают аварийные ситуации: то по встрече тебе в лоб несутся, то на красный.

19 дек 2020 в 07:58

Что за "Луидор" ?

19 дек 2020 в 10:20

СКОРЫЕ СУМА ПОСХОДИЛИ, ОДНИ ДТП

Гость
19 дек 2020 в 08:24

Иногда просто поражает воспитание людей, лишь бы оскорбить человека. За собой следите для начала....

гость
19 дек 2020 в 09:21

скорая помощь луидор...

Гость
19 дек 2020 в 15:23

судьба такая😐

Гость
19 дек 2020 в 18:13

Водитель скорой помощи прежде чем лететь через перекрёсток должен убедиться что ему уступают дорого.чего им сделано небыло. Результат пострадали все.

19 дек 2020 в 18:46

Заберите у этой бабы права

19 дек 2020 в 13:07

Название скорой помощи: луидор- символично! Так в 17-18 веках называлась одна из денежных единиц Франции. Т.е. скорая помощь изначально "заточена" на зарабатывание денег.

Новости РЎРњР?2