8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

19 дек 2020 в 18:08

этапировал ЛЮДЕЙ)))
а обычно животних или инопланетян возят?)))

Гость
19 дек 2020 в 18:11

Прокурору зеленому слава

19 дек 2020 в 18:13

Через некоторое время он почувствовал мощный удар в левый бок автозака, в результате машина съехала с трассы и перевернулась.
Он единое целое с ведром ? Грамотеи :)

Гость
19 дек 2020 в 18:14

Не судите е1 строго ,они пишут как умеют...😂 ,,художника обидеть может каждый "(с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 18:17

Водителя Авенсиса пересадили в будку?

Алиса
19 дек 2020 в 18:23

Автозак это новый этап

Гость
19 дек 2020 в 18:48

Водятла аффенсиса к оффттальмологу .Права не выдавать !

Гость
19 дек 2020 в 18:49

ЧИПОЛИНО освободить не удалось(((( план сорвался,солнце светило не так ярко.....эпилог

Фото пользователя
19 дек 2020 в 18:52

В кировграде есть колония для малолетних, с вероятностью 99,9 % в автозаке были несовершеннолетние дети ! а не "люди".

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 дек 2020 в 19:31

Запретили использование ГАЗелей для перевозки пассажиров. А спец контингент возить можно. Абсурд.

Гость
19 дек 2020 в 19:57

Сам сегодня чудом избежал аварии с этим автозаком. Ярко светило солнце, грузовик стоял на полосе, не было никаких знаков аварийной остановки. Удалось вывернуть в последний момент. Очевидно, Авенсис ехал несколькими машинами дальше. Участок опасный, после поворота, повторюсь- автозак был без знака аварийной остановки. В новости написано еще: водителя якобы ослепило солнце. Якобы! Снимают вину с полицейских, готовят почву под защиту. Между тем, машины на трассе шли в потоке, это именно автозаку надо было срочно предпринять действия, чтобы предотвратить столкновение

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:39

умники!!! будковоз-конвойной службы МВД, а не фсин! то есть они перевозят подследственных, чья вина ещё не установлена и не утверждена судом, они ещё не осуждённые, и вполне там мог быть кто-то и по оговору, или за пост против власти в соц.сетях...
а вы уже тут закудахтали-уркаганы, и прочее, сами ведь в такой же будке можете легко оказаться, на месте этих самых как вы выражаетесь "уркаганов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:42

Несколько лет назад,менты ,на подобном транспорте ,рухнули в реку.... сами выскочили....а людей в будке не открыли.они долго погружались...и все погибли.И ни кто не наказан.

ОТВЕТИТЬ
гога
19 дек 2020 в 23:27

Вот ведь рулевые,даже по прямой дороге ехать не могут😉

Геккон
19 дек 2020 в 23:31

"Через некоторое время он ПОЧУВСТВОВАЛ..." Даже так? А чем почувствовал? Попой чтоль?

Свердловск коммунистический
20 дек 2020 в 00:10

безумие биороботов - самоуничтожение

Гость
20 дек 2020 в 00:34

"постановкой к триллеру". Горелый жанры перепутал, это-же комедия.

Гость
20 дек 2020 в 08:44

Кто в этой будке побывал, спокойно мимо не проедет)

Гость
20 дек 2020 в 12:41

Спецконтингент в "Пункт назначения"

Александр
20 дек 2020 в 12:55

"Солнышко ослепило", и не смог протиснуться между ДВУМЯ АВТО.

Loading...