Уважаемые коментаторы,не надейтесь вам такое обслуживание не светит.Г- Н Горелых вам ясно сказал.После первого пьного раза особых людей прав не лишают , только грозят пальчиком. Ну а в дальнейшем если не понял и устроил дтп вызовут вертолет и определят в вип палату. Это же папа,либо дедушка чей то. Боюсь больше за водителя фуры. Как обгонял,как подрезал,почему именно там на ремонт встал. Наверно он будет виноват.
Как-то не состыкуются две крайности: вызвали вертолет и сразу определили, что пьяный. Так не бывает. Вертолеты вызывают только к пупам земли, но они никогда не бывают пьяными.
Ой. А мой коммент удалили.... Зачем тогда этот раздел нужен если россиянин не может свои мысли свободно высказать. Там не было ни мата ни грубостей, просто я честно чказала как я верю нашему правительству и "уважаю" его. 😱😨😣
Возраст, древний джип, пофигизм... чел явно выполз из "святых 90-х". Но гомударство сейчас не как при Алкаше, а поэтому его вытащили и спасли. Надеюсь что потом и посадят реально, а не условно.
Опять деньги на вертолётах "осваивают", надоело уже, людям есть нечего, продукты растут, у всех ипотеки, а они опять жируют на вертолётах пьяниц возят. Уже имейте совесть.
И всё таки не понятно на каких основаниях отправили вертолёт? На фото видно, что пьяный водитель сам передвигается рядом с врачом- эвакуатором ( в синей форме). Значит больной в сознании и в движении, значит мог дождаться машины скорой помощи, а не вертолёта. С чего вдруг потрачен опять бюджет? Кто должен отвечать за этот нецелесообразный вывоз? Кто дал разрешение на поднятие вертолёта? Кто конкретно в Минздраве? Е1 просим озвучить ФИО!
"Стало известно, кого эвакуировали с места ДТП на Челябинском тракте на вертолете" Е1
Из заметки непонятно кого эвакуировали. Есть возраст и пол.
Это вся информация.
Заголовок - замануха?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Никого не покалечил, за руль теперь не сядет т.к. руль уничтожен.
В принципе молодец, одобряю.
Правда фуру немножко жалко, да.
Сейчас каждому пострадавшему в ДТП вызывают и что еще удивительней, присылают вертолет?
Вот коли пьяный, взыскать потом деньги за вертолёт.
На ковре вертолете
Мимо радуги
Мы летим а вы ползете
Чудаки мы чудаки
Наверняка шика какая-то, раз машина была престижная и вертолёт прилетел.
Пьяный с ушибом мозга. 61 год. Он что настолько перспективен для государства, что вызвали вертолет? Скажите фамилию!
Надеюсь что виновник будет всю оставшую жизнь вспоминать мгновения ошибки
А что так быстро анализы готовы? Во делаааа....Или этот не родственник росгвардейца Васильева, пробирки никто не подменил, странно...
хорошо что на пути попалась фура а не матиз с детьми. пожизненное лишение прав😠
Он вновь сел за руль «под мухой» По словам Волерия Горелых водителя лишат прав. Не хрена не понял но интересно.
То есть он пьяным был пойман за рулём и продолжал кататься с правами?!
"Лишат прав"-это оговорка Горелых или как понимать,если уже ловили за это в этом году
А фамилия этого кого?
Ушиб мозга, офигеть
Ладно хоть никого не погубил . Фура его остановила
Всмысле освидетельствовали? У него же череп вскрыт
а как его освидетльствовали с открытой чмт?????
Уважаемые коментаторы,не надейтесь вам такое обслуживание не светит.Г- Н Горелых вам ясно сказал.После первого пьного раза особых людей прав не лишают , только грозят пальчиком. Ну а в дальнейшем если не понял и устроил дтп вызовут вертолет и определят в вип палату. Это же папа,либо дедушка чей то. Боюсь больше за водителя фуры. Как обгонял,как подрезал,почему именно там на ремонт встал. Наверно он будет виноват.
Ох уж эти мастера заголовка.
"Стало известно, кого эвакуировали..." Водителя Hyundai Galloper. Мужчину. 61 год. Пьяного.
>>> Стало известно, кого эвакуировали с места ДТП на Челябинском тракте на вертолете
И кого?
Или мы в редакции знаем, но вам не скажем?
Что-то тут не чисто. Алкашам вертолеты не высылают!
Судя по тому как е1 быстро третий комменты- чей то родственник
Как-то не состыкуются две крайности: вызвали вертолет и сразу определили, что пьяный. Так не бывает. Вертолеты вызывают только к пупам земли, но они никогда не бывают пьяными.
Стоянка на обочине на трассе, третья причина смерти на трассе после обгона по встречке и привышения скорости!!!
Ой. А мой коммент удалили.... Зачем тогда этот раздел нужен если россиянин не может свои мысли свободно высказать. Там не было ни мата ни грубостей, просто я честно чказала как я верю нашему правительству и "уважаю" его. 😱😨😣
Роскомнадзор
А кто это у нас тут любит пьяненьким за рулем покататься , .... ааааа не понятненько
готовитесь е1
тупая новость не имеющая смысловой нагрузки. кто
Нормальных мужиков всегда на вертолёте спасают.
Возраст, древний джип, пофигизм... чел явно выполз из "святых 90-х". Но гомударство сейчас не как при Алкаше, а поэтому его вытащили и спасли. Надеюсь что потом и посадят реально, а не условно.
Ну и ситуевина блин-нафиг!
Опять деньги на вертолётах "осваивают", надоело уже, людям есть нечего, продукты растут, у всех ипотеки, а они опять жируют на вертолётах пьяниц возят. Уже имейте совесть.
И всё таки не понятно на каких основаниях отправили вертолёт? На фото видно, что пьяный водитель сам передвигается рядом с врачом- эвакуатором ( в синей форме). Значит больной в сознании и в движении, значит мог дождаться машины скорой помощи, а не вертолёта. С чего вдруг потрачен опять бюджет? Кто должен отвечать за этот нецелесообразный вывоз? Кто дал разрешение на поднятие вертолёта? Кто конкретно в Минздраве? Е1 просим озвучить ФИО!
совесм обезумели давят всех подряд. Эй, вы не бессмерные, хоть и кащеи!
"Стало известно, кого эвакуировали с места ДТП на Челябинском тракте на вертолете" Е1
Из заметки непонятно кого эвакуировали. Есть возраст и пол.
Это вся информация.
Заголовок - замануха?
Потамучто скитания это наше призвание, потамучто движения это наша судьба
Пьянчуге прислали вертолёт! Может, вертолёт мимо пролетал и решил помочь соратнику по несчастью?!
А как можно второй раз за год попаССЦа бухим и при этом иметь при себе права? По новому законодательству эту толькой одной персоне можно.
Хундай голопэр, голопом гнал, бедные лошадки.
0,49 это не пьяный , вчера выпил грамм 300, в обед поехал ,потому что нормально чувствовал.
Пусть, тогда, за вертолет заплатит, раз пьяный был!!!
Е1, напишите, пожалуйста, в КАКОМ случае/КОГДА вызывается вертолет и КЕМ.
А также из каких средств оплачивается.
Тема не раскрыта!!!!
Зачем алкашу-рецидивисту вызывать вертолет? Чтобы он в очередной раз сел за руль в состоянии алкогольного опьянения?.
12.9 ч.1 Утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ.