16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:53

Пьяный с ушибом мозга. 61 год. Он что настолько перспективен для государства, что вызвали вертолет? Скажите фамилию!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:55

Надеюсь что виновник будет всю оставшую жизнь вспоминать мгновения ошибки

Гость
19 дек 2020 в 20:10

А что так быстро анализы готовы? Во делаааа....Или этот не родственник росгвардейца Васильева, пробирки никто не подменил, странно...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 20:20

хорошо что на пути попалась фура а не матиз с детьми. пожизненное лишение прав😠

Гость
19 дек 2020 в 20:21

Он вновь сел за руль «под мухой» По словам Волерия Горелых водителя лишат прав. Не хрена не понял но интересно.

19 дек 2020 в 20:21

То есть он пьяным был пойман за рулём и продолжал кататься с правами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:27

"Лишат прав"-это оговорка Горелых или как понимать,если уже ловили за это в этом году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:39

А фамилия этого кого?

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:44

Ушиб мозга, офигеть

Сержик
19 дек 2020 в 20:47

Ладно хоть никого не погубил . Фура его остановила

Гость
19 дек 2020 в 20:52

Всмысле освидетельствовали? У него же череп вскрыт

19 дек 2020 в 20:58

а как его освидетльствовали с открытой чмт?????

Гость
19 дек 2020 в 21:00

Уважаемые коментаторы,не надейтесь вам такое обслуживание не светит.Г- Н Горелых вам ясно сказал.После первого пьного раза особых людей прав не лишают , только грозят пальчиком. Ну а в дальнейшем если не понял и устроил дтп вызовут вертолет и определят в вип палату. Это же папа,либо дедушка чей то. Боюсь больше за водителя фуры. Как обгонял,как подрезал,почему именно там на ремонт встал. Наверно он будет виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:17

Ох уж эти мастера заголовка.
"Стало известно, кого эвакуировали..." Водителя Hyundai Galloper. Мужчину. 61 год. Пьяного.

19 дек 2020 в 21:43

>>> Стало известно, кого эвакуировали с места ДТП на Челябинском тракте на вертолете
И кого?
Или мы в редакции знаем, но вам не скажем?

19 дек 2020 в 21:53

Что-то тут не чисто. Алкашам вертолеты не высылают!

Гость
19 дек 2020 в 22:19

Судя по тому как е1 быстро третий комменты- чей то родственник

Павел
19 дек 2020 в 22:23

Как-то не состыкуются две крайности: вызвали вертолет и сразу определили, что пьяный. Так не бывает. Вертолеты вызывают только к пупам земли, но они никогда не бывают пьяными.

Алекс
19 дек 2020 в 22:51

Стоянка на обочине на трассе, третья причина смерти на трассе после обгона по встречке и привышения скорости!!!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 22:52

Ой. А мой коммент удалили.... Зачем тогда этот раздел нужен если россиянин не может свои мысли свободно высказать. Там не было ни мата ни грубостей, просто я честно чказала как я верю нашему правительству и "уважаю" его. 😱😨😣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:53

Роскомнадзор

Василий Тёркин
19 дек 2020 в 22:53

А кто это у нас тут любит пьяненьким за рулем покататься , .... ааааа не понятненько

Гость
19 дек 2020 в 22:53

готовитесь е1

Гость
19 дек 2020 в 22:56

тупая новость не имеющая смысловой нагрузки. кто

Гость
19 дек 2020 в 23:05

Нормальных мужиков всегда на вертолёте спасают.

Гость
19 дек 2020 в 23:10

Возраст, древний джип, пофигизм... чел явно выполз из "святых 90-х". Но гомударство сейчас не как при Алкаше, а поэтому его вытащили и спасли. Надеюсь что потом и посадят реально, а не условно.

гога
19 дек 2020 в 23:19

Ну и ситуевина блин-нафиг!

Гость
19 дек 2020 в 23:21

Опять деньги на вертолётах "осваивают", надоело уже, людям есть нечего, продукты растут, у всех ипотеки, а они опять жируют на вертолётах пьяниц возят. Уже имейте совесть.

Гость
19 дек 2020 в 23:58

И всё таки не понятно на каких основаниях отправили вертолёт? На фото видно, что пьяный водитель сам передвигается рядом с врачом- эвакуатором ( в синей форме). Значит больной в сознании и в движении, значит мог дождаться машины скорой помощи, а не вертолёта. С чего вдруг потрачен опять бюджет? Кто должен отвечать за этот нецелесообразный вывоз? Кто дал разрешение на поднятие вертолёта? Кто конкретно в Минздраве? Е1 просим озвучить ФИО!

Свердловск коммунистический
20 дек 2020 в 00:07

совесм обезумели давят всех подряд. Эй, вы не бессмерные, хоть и кащеи!

20 дек 2020 в 00:51

"Стало известно, кого эвакуировали с места ДТП на Челябинском тракте на вертолете" Е1
Из заметки непонятно кого эвакуировали. Есть возраст и пол.
Это вся информация.
Заголовок - замануха?

Замёрз в 90х
20 дек 2020 в 00:55

Потамучто скитания это наше призвание, потамучто движения это наша судьба

Гость
20 дек 2020 в 01:15

Пьянчуге прислали вертолёт! Может, вертолёт мимо пролетал и решил помочь соратнику по несчастью?!

Гость
20 дек 2020 в 02:03

А как можно второй раз за год попаССЦа бухим и при этом иметь при себе права? По новому законодательству эту толькой одной персоне можно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2020 в 12:08

Хундай голопэр, голопом гнал, бедные лошадки.

Гость
20 дек 2020 в 12:48

0,49 это не пьяный , вчера выпил грамм 300, в обед поехал ,потому что нормально чувствовал.

Требуем
20 дек 2020 в 15:23

Пусть, тогда, за вертолет заплатит, раз пьяный был!!!

Гость
20 дек 2020 в 16:26

Е1, напишите, пожалуйста, в КАКОМ случае/КОГДА вызывается вертолет и КЕМ.
А также из каких средств оплачивается.

гость
20 дек 2020 в 19:46

Тема не раскрыта!!!!

Гость
21 дек 2020 в 05:04

Зачем алкашу-рецидивисту вызывать вертолет? Чтобы он в очередной раз сел за руль в состоянии алкогольного опьянения?.

Гость
21 дек 2020 в 12:49

12.9 ч.1 Утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ.

Loading...